И снова Стекляшкин - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2011, 21:13   #51
@Viktoria@
Старожил
 
Аватар для @Viktoria@
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1 483


Цитата:
Сообщение от веронал Посмотреть сообщение
Как добраться до "Веселого паровозика".
От м. Просвящения. Автобус 99, Троллейбус 21 Маршрутка К-121.
От м. Озерки : автобус 86 (сейчас остановка на стороне Выборгского шоссе, из-за ремонтных работ)
маршрутки 223, 214 (где они останавливаются я не знаю)
Остановка называется ул Композиторов 29. Ориентир - магазин "Квартал".
Выходите у "Квартала", сразу за ним 2-х этажная пристройка к жилому зданию. На втором этаже этой пристройки висит большой баннер "Веселый паровозик" Вам туда. Внизу магазины, на втором этаже - клуб.
Заходите в клуб, никого не ждете. Разуваетесь. Всем сменная обувь или босиком (в клубе везде ковролин). Проходите к администратору, называете фамилию имя ребенка и оплачиваете. У Администратора будет список (ников он не знает), по-этому имя фамилия ребенка мне нужны в личном сообщении, когда Вы будите на 100% уверены что придете.
Спасибо за подробную информацию.

Подскажите ещё, пожалуйста, как там с присутствием родителей на программе (сколько человек пустят).
@Viktoria@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 23:14
ответ для веронал , на сообщение « И снова Стекляшкин »
  #52
Olyapish
Ветеран
 
Аватар для Olyapish
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 660


Мы пойти не сможем,уехал ребенок.Освобождаем места резерву,спасибо.
Olyapish is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 01:19   #53
Kotlinna
Активный участник
 
Аватар для Kotlinna
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от vika1 Посмотреть сообщение
Во-первых,скандал устраиваете Вы, я с самого начала выразила лишь удивление организатору (видимо она просто просмотрела), Вы же начали мне отвечать и что-то доказывать;
во-вторых, если ребёнок настолько одарённый, может и в школу в 4 года отдадите (для Вас же закон всё равно не писан, как я понимаю);
в-третьих, я и так спокойна, это Вы взвинчены и нервозны (видно из Ваших записей).
На этом считаю общение и переписку с Вами законченным, так как Вы мне не интересны. Можете не отвечать.

Очень некрасиво и агрессивно нападаете ( хотя, может, и сами не замечаете ). Обожглись "на молоке, теперь дуете на воду". Я бы на Вашем месте извинилась перед организатором и Ninkasi.
Ничего личного, просто взгляд со стороны.
Kotlinna is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 01:57
ответ для @Viktoria@ , на сообщение « Мы идём. Смущает только то, что Вы... »
  #54
@Viktoria@
Старожил
 
Аватар для @Viktoria@
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1 483


Цитата:
Сообщение от Kotlinna Посмотреть сообщение
Очень некрасиво и агрессивно нападаете ( хотя, может, и сами не замечаете ). Обожглись "на молоке, теперь дуете на воду". Я бы на Вашем месте извинилась перед организатором и Ninkasi.
Ничего личного, просто взгляд со стороны.
Очень странно получается: сначала некоторые родители записываются не обращая внимания на определённые условия (возраст 6-10 лет), которые не я, кстати, устанавливала. Потом предъявляют мне какие-то претензии только потому, что я посмела спросить у организатора как так получается (причём в очень спокойной форме) см. цитату:

Цитата:
Сообщение от vika1 Посмотреть сообщение
Мы идём.

Смущает только то, что Вы оговаривали возраст 6-10 лет, а записываете с 5 и даже, по-моему кто-то и младше был. С ними будет неинтересно нашим детям (8 лет).
После этого те же самые родители всё время пытаются вступить со мной в какие-то споры, даже после разъяснений организатора, и вынуждают на какие-то высказывания, которые в результате им не нравятся. И даже пишут в личку то же самое, хотя всё написано в теме. И возникает вопрос: кто на кого нападает?

Был бы заявлен с самого начал другой возраст и я и некоторые другие родители своих детей не записали бы с самого начала. Раздуть конфликт, которого на самом деле и нет, пытаются те, кто не отвечает условиям создания группы. Такое впечетление, что мы должны, видимо, освободить для них место.


Особенно мне нравится когда они меня ещё пытаются учить и указывать что делать (см.цитату № 1). Может быть Вы начнёте с себя?


Веронал, извините, что этим дамам удалось втянуть меня в бессмысленный диалог (см.стр.4-6). Ещё раз напоминаю: я написала см.цитату №2, вся дальнейшая переписка не по делу - это их инициатива(Kotlinna и Ninkasi). Спрашиваю у Вас: нам освободить для них место? Пойдёте с ровесниками своего ребёнка или детьми в 2 раза младше?



Большая просьба к Kotlinna и Ninkasi не надо больше меня цитировать и отвечать, пишу не вам и общаться с вами не имею никакого желания (уже 2 стр. назад). То же ничего личного, просто жалко время тратить на бессмысленную переписку.
@Viktoria@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 16:10
ответ для веронал , на сообщение « И снова Стекляшкин »
  #55
@Viktoria@
Старожил
 
Аватар для @Viktoria@
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1 483


Веронал, мы освобождаем место для таких как Kotlinna и ей подобных. Пусть развлекутся дети, которым наверное больше некуда пойти, кроме как с детьми намного старше их. Мой ребёнок и так развлекается каждый день. Не хочу я платить 400 руб. для того, чтобы сначала читать хамские высказывания, а потом видимо и лично слушать. И сидеть в небольшом помещении в компании 40 человек (родители + дети) в жару нет желания. Спасибо за подробную информацию по поводу проезда, она мне ещё пригодится. Осенью организую небольшую группу из ровесников моего сына и спокойно сходим. Желаю Вам удачи.
@Viktoria@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 22:49
ответ для веронал , на сообщение « И снова Стекляшкин »
  #56
Ahat
Ветеран
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 706


мдя... страсти то какие :о((( А можно подредактированный список в студию? :о) а то чем ближе день Х тем как-то менее ясности, или это мне так кажется? :о)

З.Ы. Виктория, возвращайтесь :о) а осенью организуете еще одну группу на другую программу - и мы с вами тоже сходим :о)
Ahat is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 01:18
ответ для веронал , на сообщение « И снова Стекляшкин »
  #57
веронал
Активный участник
 
Аватар для веронал
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 313


Мне очень жаль, что такая простая тема как организация группы вызвала столько отрицательных эмоций. Как организатор прошу прощения у всех, и надеюсь что эта тема себя исчерпала. Теперь только о позитивном!
Для ясности: Стекляшкин - это не интерактивное мероприятие. Судя по фоткам которые я нашла в поисковике и со слов администратора клуба дети сидят, а им показывают зрелищные опыты, сопровождаемые объяснениями.
Помещение достаточно большое. Светлое. Обещают разместить всех желающих родителей (на подушках, за детьми)
На переменке (если такая будет) для детей еще одна комната где можно порисовать, поиграть и игровой холл.
Вывешиваю список, но окончательное подтверждение еще будет.
1. Веронал + реб. 7 лет
2. Lashka + реб 6 лет
3. evla + 1 реб. 9 лет
4.Светулька+ребёнок 8 лет
5. Зола + 1 ребенок 7 лет
6-7.Fotinya - 2 детей 8 и 9 лет
8. mariasitchihina + Алина 9 лет.
9. Dra + реб 9 лет
10. Ahat + 1 ребенок, 8 лет
11. КЮ76+мальчик 8 лет
12-13. ДенАрт + 2 детей
14.skoroleva77@******** + ребенок 6,8
15 яЮля + реб 10 лет
16.ТАТЬЯНОЧКА + Егор 7 лет
17. Кotlinna + Тимофей 5,10.
веронал is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 17:34
ответ для веронал , на сообщение « И снова Стекляшкин »
  #58
веронал
Активный участник
 
Аватар для веронал
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 313


Подтверждаемся.
К 17.00 субботы у меня должен быть список.
веронал is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 17:30
ответ для веронал , на сообщение « И снова Стекляшкин »
  #59
kjb
Активный участник
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 589


Мы бы хотели, если места еще есть.
kjb + Миша 9 лет
kjb is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 01:01
ответ для kjb , на сообщение « Мы бы хотели, если места еще есть. kjb... »
  #60
веронал
Активный участник
 
Аватар для веронал
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от kjb Посмотреть сообщение
Мы бы хотели, если места еще есть.
kjb + Миша 9 лет
Я напишу Вам завтра, но скорее всего, да. Напишите мне, пожалуйста, фамилию, имя ребенка и контактный телефон в личку. Спасибо.
веронал is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena