Вопросы к Алексис - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2011, 12:08
ответ для MarinaNik , на сообщение « Острова французской полинезии ... »
  #51
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


Цитата:
Сообщение от MarinaNik Посмотреть сообщение
Острова французской полинезии называются Бора-Бора.
в августе думаем поехать с мужем и дочерью в Италию или Испанию (еще не решили), но можно подумать и об островах французской полинезии
В сентябре снова в Финляндию с детьми и мужем, в Москву заедем, в Турцию в семизвездочный отель на неделю (опять от компании), и в октярбре запланирована поездка в Израиль (давно мечтала увидеть Иерусалим, святые места и мертвое море)
Дальше пока не планировали.
Алексис is offline  
Старый 13.07.2011, 12:08   #52
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
Вас, Мариалди, устроит продажа моих книг, с тиражом 2 тыс. экземпляров? Тогда поговорим с Вами в сентябре. Мой роман сдан в издательство.
Да меня устроит все, что угодно. Вы уже столько великих проектов "привели в жизнь", что роман будет иметь великий успех Вообще вымышленные миры всегда крайне популярны.
marilandi is offline  
Старый 13.07.2011, 12:11
ответ для Алексис , на сообщение « Вопросы к Алексис »
  #53
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


Это хорошо. Популярность в литературе - это то, что мне надо Можно сказать, реализация моих еще детских мечт.
Спасибо за хороший прогноз
Алексис is offline  
Старый 13.07.2011, 12:16   #54
MarinaNik
Ветеран
 
Аватар для MarinaNik
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: Спб - Москва
Сообщений: 833


И тут Остапа понесло.
Саша, я тебя обожаю !
__________________
Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл.
MarinaNik is offline  
Старый 13.07.2011, 12:28
ответ для Алексис , на сообщение « Вопросы к Алексис »
  #55
Кисуня
Частый гость
 
Аватар для Кисуня
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 38


Девочки не понимаю из-за чего весь сыр бор )) По моему воспитывать 4-ых приемных детей это уже подвиг... Да не все получается ,но у кого по другому , прямо ну вот все гладко ? Пусть 1-ый бросит камень ... Был тут у меня случай посмотреть на вроде бы идеальную семью ,даже не хочу писать чем все закончилось ... Терпимее надо быть к недостаткам других ...
Кисуня is offline  
Старый 13.07.2011, 12:32
ответ для Алексис , на сообщение « Вопросы к Алексис »
  #56
svetlana66
Участник
 
Аватар для svetlana66
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Кировский пр-кт
Сообщений: 179


Все, кто негативно высказываются в ваш адрес,Саша они просто вам ЗАВИДУЮТ!!!!
svetlana66 is offline  
Старый 13.07.2011, 12:32   #57
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Цитата:
Сообщение от Кисуня Посмотреть сообщение
Девочки не понимаю из-за чего весь сыр бор )) По моему воспитывать 4-ых приемных детей это уже подвиг... Да не все получается ,но у кого по другому , прямо ну вот все гладко ? Пусть 1-ый бросит камень ... Был тут у меня случай посмотреть на вроде бы идеальную семью ,даже не хочу писать чем все закончилось ... Терпимее надо быть к недостаткам других ...
Весь сыр бор из-за того, что есть Алексис ,которая пишет о СВОЕЙ семье в том ключе, котором считает нужным, и который ей нравится... И есть небольшая группа "доброжелателей" которым она и ее изложение лично несимпатично. Алексис хочет писать, ее позитивный взгляд на жизнь приводит к тому, что ее изложение несколько более радужно, чем в действительности (ВОЗМОЖНО!!!), а "доброжелатели" не могут не читать, а так как они читают, прочитанное их раздражает... то ...они считают, что Алексис не должна писать, или писать в другом ключе, а Алексис пишет так, как считает нужным, а доброжелателей это раздражает --- вот сыр-бор и получается
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline  
Старый 13.07.2011, 12:32   #58
MarinaNik
Ветеран
 
Аватар для MarinaNik
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: Спб - Москва
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Кисуня Посмотреть сообщение
Девочки не понимаю из-за чего весь сыр бор )) По моему воспитывать 4-ых приемных детей это уже подвиг... Да не все получается ,но у кого по другому , прямо ну вот все гладко ? Пусть 1-ый бросит камень ... Был тут у меня случай посмотреть на вроде бы идеальную семью ,даже не хочу писать чем все закончилось ... Терпимее надо быть к недостаткам других ...
Золотые слова !!!
__________________
Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл.
MarinaNik is offline  
Старый 13.07.2011, 12:44   #59
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
Вас, Мариланди, устроит продажа моих книг, с тиражом 2 тыс. экземпляров? Тогда поговорим с Вами в сентябре. Мой роман сдан в издательство.
Нет. ну вот с книгой как раз все получится. 2000 экземпляров - небольшой тираж, Ваших читателей здесь, думаю, больше, поэтому книгу раскупят ))))) С точки зрения пиара все делается правильно ))))
Удачи Вам, Саша.
И!!!!!!! вы же покажете фото дома и свадьбы?!!!!!
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline  
Старый 13.07.2011, 12:48
ответ для Алексис , на сообщение « Вопросы к Алексис »
  #60
fosterm@ma
Активный участник
 
Аватар для fosterm@ma
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 420


Итоги - это не вышедший роман, не удачный отпуск и не 30 000, заработанные с 4 детьми.
Итоги - это жизнь этих детей тогда, когда рядом уже не будет "папы", который купит дом.
Я искренне желаю этой семье вырастить детей, которые будут порядочными людьми, умеющими получать от жизни удовольствие в любых предложенных обстоятельствах. И пусть они сумеют из любой ситуации выйти с достоинством и честно.
Все остальное мне представляется не настолько значительным, чтобы об этом стОило печалиться.
Разумеется - это касательно детей. Поскольку мы в детском тематическом разделе.
А счастье взрослых - отдельная тема. Я просто ее не касаюсь,но это не значит, что я отказываю ей в праве на существование.
Искренне же желаю и чтобы этот папа стал последним - и на всю жизнь.
fosterm@ma is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena