Лазерное отбеливание зубов - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Arc - Стоматолог

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2011, 21:06   #1
Башенка
Наш человек
 
Аватар для Башенка
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Beirut, Lebanon
Сообщений: 5 717
Лазерное отбеливание зубов



Я решила отбелить зубы. Пришла на консультацию к врачу. Вместо ожидаемого отбеливания препаратом предложил комплексно- лазер и препарат. Не Опалесанс, но американский какой-то. Расскажите, пожалуйста, что такое лазерное отбеливание и действительно ли это эффективнее?
Сегодня начали курс с чистки и врач сказал, что нужно вылечить сначала несколько небольших кариесов. В мои планы это сейчас вообще не входило. Конечно, замечателно, пломбы поменять, и вообще професииональный долг врача мне это заметить и предложить, но так ли это необходимо перед отбеливанием? Немного озадачена т.к. врач сказал, что это принципиально необходимо.
__________________
Я не боюсь завтрашнего дня, ибо я видел вчерашний и люблю сегодняшний. © Уильям Аллен Уайт

Башенка is offline  
Старый 07.07.2011, 10:29
ответ для Башенка , на сообщение « Лазерное отбеливание зубов »
  #2
Викторов Алексей
Ветеран
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 644


Здравствуйте! Правильно сделать так - чистка зубов от налета, лечение кариеса, отбеливание до оттенка который Вас устороит, замена пломб на соответствуюшие по цвету. А лазерное отбеливание - есть такая технология. Другое дело - за Вами должен быть выбор.Лазерное отбеливание - в кресле доктора, до какого оттенка Вы дойдете, заранее сложно сказать, НО этот способ быстрый. Домашнее отбеливание - оттенок можете сами отрегулировать, НО долго.
__________________
С уважением, Викторов Алексей, стоматологическая клиника"Вероника", врач-стоматолог-ортодонт.
Викторов Алексей is offline  
Старый 13.07.2011, 14:12
ответ для Башенка , на сообщение « Лазерное отбеливание зубов »
  #3
Башенка
Наш человек
 
Аватар для Башенка
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Beirut, Lebanon
Сообщений: 5 717


Спасибо Вам за ответ. Я действительно вылечила зубы сначала, оставив только видимую пломбу на переднем зубе (с кариесом небольшим). Если кому то интересно, то напишу впечатления. Отбеливаются зубы действительно быстро, но там, где этот злосчастный кариес остался, боль была очень сильной.Пришлось остановить. И потом ставя капы дома, даже с 15 % вещества, этот зуб через час "стрелял". Сейчас я вылечила этот зуб и капы ставлю безболезненно. Наверное, продолжу лазерное отбеливание.
Башенка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena