Прибавка в весе - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2011, 20:24
ответ для ekate , на сообщение « О, дают!!! Я, например, против химии, в... »
  #21
Dollar
Старожил
 
Аватар для Dollar
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пр.Королёва
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от ekate Посмотреть сообщение
О, дают!!! Я, например, против химии, в том числе и синтетических витаминов! Если фрукты не есть, тогда что же есть??? Макароны?? Хотя мне тоже говорили не кушать виноград и бананы. Естессно, я ела, если хотелось! слова врачей тоже, порой, нужно фильтровать...
Вот-вот)
Говорят максимум два яблока можно,завтра к врачу опять лекции слушать!!!
Но в этот раз если хамить будут то я уже отвечу
__________________

Я Дарина,ко мне на ТЫ
Dollar is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 21:25
ответ для Danilova_2011 , на сообщение « Прибавка в весе »
  #22
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


врачи почему-то по средненьким показателям все смотрят, а все-таки и беременность у всех протекает по-разному, и у всех организмы разные и конституция отличается (вот интересно, у кого в ЖК рост спрашивали и исходный вес и индекс массы тела вычисляли и соответствующий график прибавки строили? - и опять-таки это все приблизительно, каждый организм инидивидуален). Так что кому-то и 10 за всю Б много, а кому-то и 20 будет мало...
Если отёков нет и самочувствие хорошее то и поводов для переживаний, по-моему, нет...
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 13:58
ответ для marfa00 , на сообщение « врачи почему-то по средненьким... »
  #23
ekate
Активный участник
 
Аватар для ekate
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: м. Владимирская
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
врачи почему-то по средненьким показателям все смотрят, а все-таки и беременность у всех протекает по-разному, и у всех организмы разные и конституция отличается (вот интересно, у кого в ЖК рост спрашивали и исходный вес и индекс массы тела вычисляли и соответствующий график прибавки строили? - и опять-таки это все приблизительно, каждый организм инидивидуален). Так что кому-то и 10 за всю Б много, а кому-то и 20 будет мало...
Если отёков нет и самочувствие хорошее то и поводов для переживаний, по-моему, нет...
Полностью согласна!! Я могу за сутки, ничего особо не делая, скинуть кг, ну и прибавить тоже, чего уж тут Как-то ходила пересдавать анализ, врач меня загнала на весы (на следующий день после планового приема) и сама обалдела - "- 1 кг". Зная эту мою особенность, все равно при каждой встрече орет.. Мой муж как-то со мной сходил в консультацию, когда я вышла, у него были круглые глаза. Он не понял, чего врач там так орет)))))) А это у нас обычное дело...
__________________
"Женщине мало думать, что ее любят. Она должна знать, что ее не могут не любить" ©
ekate is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 15:02
ответ для Danilova_2011 , на сообщение « Прибавка в весе »
  #24
ledimama
Старожил
 
Аватар для ledimama
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 019


Странно они эти прибавки считают.
Мне в первую б говорили что все норм, набрала 15кг. Итог- отеки были, в родах сказали что многоводие, родила 3750. Сейчас 25 недель, прибавила уже 6кг ( 3 с последнего осмотра), врач опять говорит что все норм, но отеки уже приличные, так что хз как это дальше отразится.
ledimama is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 23:53
ответ для Danilova_2011 , на сообщение « Прибавка в весе »
  #25
Inferno444
Ветеран
 
Аватар для Inferno444
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 991


кхы)))я в первую Б то прибавляла, то скидывала примерно столько же, а то и больше, вместе с врачом ржали, например, приду - плюс кг, через две недели - минус кг)))после 20 недели говорит, мол, попей МДМил маму...попила в половинной дозе, за три недели плюс два кило, пить перестала, потом прибавка пошла потихонечку, общая была 10 кг)))за два месяца все ушло, потом еще минус три кг само куда-то уплыло)))сейчас плюс три кило с момента постановки на учет (на шестой неделе), врач не пристает вообще)))у моей подруги с двумя пацанами прибавки были по 25 кг с каждым, за полгода все куда-то девалось каждый раз)))
__________________
Inferno444 is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 00:20
ответ для Danilova_2011 , на сообщение « Прибавка в весе »
  #26
Арсенина мама
Banned
 
Аватар для Арсенина мама
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Невский
Сообщений: 4 667


У меня была большая прибавка, к своему обычному весу набрала 35 кг, через 6 мес после родов всё скинула и даже на размер всхуднула. И отеки у меня были на ногах, пила много и напиться не могла. Забила я на всё это. Чуствовала себя великолепно. Детёныш здоровый родился.
Арсенина мама is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 00:33
ответ для Danilova_2011 , на сообщение « Прибавка в весе »
  #27
Наташик Павловна
Участник
 
Аватар для Наташик Павловна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 227


У меня тоже прибавка вышла за 30 кг (до беременности была 48 кг), хотя ела как обычно, но больше всего набрала в начале и конце беременности. Сейчас вешу 52 кг
Наташик Павловна is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 19:58
ответ для Grunya , на сообщение « Вес ребенка от маминой прибавки... »
  #28
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от Grunya Посмотреть сообщение
Вес ребенка от маминой прибавки абсолютно никак не зависит!!!
вот уж точно... я за вторую Б. набрала хорошо если 5 кг... ребенок был 4150. из роддома выписалась на 10 кг легче, чем когда поступила...
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena