Бывшая жена хочет отсудить ребенка - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2011, 22:26
ответ для MAnLu , на сообщение « Бывшая жена хочет отсудить ребенка »
  #71
Кагив
Мега-элита
 
Аватар для Кагив
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Рядом с заливом
Сообщений: 4 158


Автор,муж ведь подвал в милицию заявление(Вы пишите) Потом взял.Но оно ДОЛЖНО БЫТЬ зафиксировано уже! Сходите,объясните ситуацию,может дадут справку что было зафиксировано,но снято
Кагив is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 22:35   #72
MAnLu
Участник
 
Аватар для MAnLu
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
Вот плюс тыща.
Хотелось бы и мать ребенка услышать. Мало ли где она была. Может, работала заграницей или болела и оставила ребенка отцу на время. Всякое может быть. И так сходу обвинять ее во всех грехах не стОит.
Мать ребенка не сидит на ЛВ.Это точно.Она была в городе.Живет в гражданском браке с молодым человеком.За границей она не работала,а работала в Питере.Не болела.Согласна может быть всякое.Никто ее не обвиняет.Ведь если бы на месте ГМ была бы девушка и спрашивала как сделать,что бы не отобрали ребенка,то ,думаю,что ей бы оказали поддержку.А тут понеслось"автор вы не мать ,не лезьте,ребенку нужна родная мать"

А теперь давайте примерим ситуацию на себя ,мамочки.Что должен сделать ваш муж,что бы вы хотя бы на год оставили своего ребенка ему.И ни разу,повторюсь, ни разу не появитесь в его жизни.Что надо сделать ему?Мой бывший никакими силами,угрозами не заставил бы меня отказаться от детей.Я бы ему глотку перегрызла бы за них.И уверена вы все такие же.
__________________
MAnLu is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 22:38
ответ для Кагив , на сообщение « Автор,муж ведь подвал в милицию... »
  #73
MAnLu
Участник
 
Аватар для MAnLu
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Кагив Посмотреть сообщение
Автор,муж ведь подвал в милицию заявление(Вы пишите) Потом взял.Но оно ДОЛЖНО БЫТЬ зафиксировано уже! Сходите,объясните ситуацию,может дадут справку что было зафиксировано,но снято
Сорри.Не правильно сформулировала.Оно было зафиксировано.Сходили и объяснили ситуацию,дали какую-то бумагу,что дело было зафиксировано.
__________________
MAnLu is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 22:43
ответ для MAnLu , на сообщение « Сорри.Не правильно сформулировала.Оно... »
  #74
Кагив
Мега-элита
 
Аватар для Кагив
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Рядом с заливом
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от MAnLu Посмотреть сообщение
Сорри.Не правильно сформулировала.Оно было зафиксировано.Сходили и объяснили ситуацию,дали какую-то бумагу,что дело было зафиксировано.
Уже плюс...
__________________
Климент+Аня = 3 любимых деток:



Кагив is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 22:49
ответ для MAnLu , на сообщение « Мать ребенка не сидит на ЛВ.Это... »
  #75
Кагив
Мега-элита
 
Аватар для Кагив
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Рядом с заливом
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от MAnLu Посмотреть сообщение
Мать ребенка не сидит на ЛВ.Это точно.Она была в городе.Живет в гражданском браке с молодым человеком.За границей она не работала,а работала в Питере.Не болела.Согласна может быть всякое.Никто ее не обвиняет.Ведь если бы на месте ГМ была бы девушка и спрашивала как сделать,что бы не отобрали ребенка,то ,думаю,что ей бы оказали поддержку.А тут понеслось"автор вы не мать ,не лезьте,ребенку нужна родная мать"

А теперь давайте примерим ситуацию на себя ,мамочки.Что должен сделать ваш муж,что бы вы хотя бы на год оставили своего ребенка ему.И ни разу,повторюсь, ни разу не появитесь в его жизни.Что надо сделать ему?Мой бывший никакими силами,угрозами не заставил бы меня отказаться от детей.Я бы ему глотку перегрызла бы за них.И уверена вы все такие же.
Я вот тоже считаю что мало родить надо воспитать. Скажу известную фразу " Купить пианино не значит быть пианистом!"
Мама и папа не те что родили и не воспитывают,а именно те что воспитывают и следят за ребенком!
Я лежала неделю с темп.40 в роддоме и даже и не думала,что бы у меня взяли ребенка... А уж больше чем на год....Даже решаясь на работу за границей-мама ОБЯЗАНА думать о ребенке.
Стоит ли это делать или нет? А той маме видимо хорошо( пусть чужая тетка смотрит...)
__________________
Климент+Аня = 3 любимых деток:



Кагив is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 22:53
ответ для MAnLu , на сообщение « Бывшая жена хочет отсудить ребенка »
  #76
Jannic
Хранитель
 
Аватар для Jannic
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Кировский район
Сообщений: 10 973


Сочувствую.
ИМХО, мне кажется по факту, ребенок останется с отцом при любом раскладе, даже если ему определят место жительства с матерью (что маловероятно).
Только при одном раскладе- она будет получать алименты, а при другом- нет.
Запасайтесь терпением, справками, свидетелями.
И да, еще если свекровь сможет поговорить о деньгах- было бы не лишним.
Как доказательство, вроде!!! силы не имеет, но судьи тоже люди.
Удачи!!!
Jannic is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 22:54
ответ для MAnLu , на сообщение « Адвоката наняли сегодня.В пятницу... »
  #77
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от MAnLu Посмотреть сообщение
Адвоката наняли сегодня.В пятницу первая консультация.
Запись сделать не реал(по крайней мере пока).БЖ не идет с нами на контакт
причем здесь вы? мама мужа же с ней разговаривала - ну вот... она и может позвонить.. а... функция диктофона... включая запись разговора..-не есть проблема
а к адвокату не говорить а нанимать немедленно!!!!
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 23:00
ответ для MAnLu , на сообщение « Мать ребенка не сидит на ЛВ.Это... »
  #78
Bad Romance
Ветеран
 
Аватар для Bad Romance
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от MAnLu Посмотреть сообщение
Мать ребенка не сидит на ЛВ.Это точно.Она была в городе.Живет в гражданском браке с молодым человеком.За границей она не работала,а работала в Питере.Не болела.Согласна может быть всякое.Никто ее не обвиняет.Ведь если бы на месте ГМ была бы девушка и спрашивала как сделать,что бы не отобрали ребенка,то ,думаю,что ей бы оказали поддержку.А тут понеслось"автор вы не мать ,не лезьте,ребенку нужна родная мать"

А теперь давайте примерим ситуацию на себя ,мамочки.Что должен сделать ваш муж,что бы вы хотя бы на год оставили своего ребенка ему.И ни разу,повторюсь, ни разу не появитесь в его жизни.Что надо сделать ему?Мой бывший никакими силами,угрозами не заставил бы меня отказаться от детей.Я бы ему глотку перегрызла бы за них.И уверена вы все такие же.
Вот любопытно, что такого сделал ваш ГМ, мать не могла видеть своего ребенка? С вами все ясно, вы бы и глотку и ты пы, бла-бла-бла. Вы за несколько месяцев так хорошо изучили человека, что за него и в огонь и в воду Прежде чем кидаться грудью на амбразуру, повнимательнее приглядитесь к вашему очередному ГМ, как бы не пришлось потом бежать роняя тапки
ps. Мой профиль не интересный )))
__________________
Ignorantia non est argumentum
Bad Romance is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 23:24   #79
MAnLu
Участник
 
Аватар для MAnLu
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Bad Romance Посмотреть сообщение
Вот любопытно, что такого сделал ваш ГМ, мать не могла видеть своего ребенка? С вами все ясно, вы бы и глотку и ты пы, бла-бла-бла. Вы за несколько месяцев так хорошо изучили человека, что за него и в огонь и в воду Прежде чем кидаться грудью на амбразуру, повнимательнее приглядитесь к вашему очередному ГМ, как бы не пришлось потом бежать роняя тапки
ps. Мой профиль не интересный )))
Любопытство Ваше не могу удовлетворить,к сожалению
Я так за вас рада,что Вам со мной все ясно
Человека с которым живут не изучают,а живут с ним и принимают таким какой он есть.
Где хоть слово про мою грудь и амбразуры?
У меня ОЧЕРЕДНОЙ ГМ? Ну хоть кто-то их считает,а то ведь я думала,что он у меня первый.
По поводу бежать роняя тапки-дык это мне под силу я быстро бегаю
Bad Romance,сначала ведь хотела прекратить с вами вести диалог,а теперь передумала-забавный вы человечек.
Пы.сы по поводу вашего профиля относится ко мне?Если да,то мне плевать на него!!!!!!Как и на то,что там написано
__________________
MAnLu is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 23:29   #80
MAnLu
Участник
 
Аватар для MAnLu
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
причем здесь вы? мама мужа же с ней разговаривала - ну вот... она и может позвонить.. а... функция диктофона... включая запись разговора..-не есть проблема
а к адвокату не говорить а нанимать немедленно!!!!
Я пишу "мы"," с нами" т.к привыкла к тому,что мы одна большая семья.

Конечно я здесь не при чем.Доношу информацию до ГМ и его родителей.Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ,но в сторонке,не лезу...........и не претендую
__________________
MAnLu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena