Роды в Снегиревке! - Страница 384 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2011, 00:02
ответ для Lenuse4ka , на сообщение « Тоже интересно, как собираетесь это... »
  #3831
mamavalentina
Частый гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ст.м. Владимирская, Достоевского
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Lenuse4ka Посмотреть сообщение
Тоже интересно, как собираетесь это делать?
С первой дочкой ходила до 41 нед., до безумия устала, хотели стимулировать меня на следующий день, я испугалась)))) свекровь научила, она тоже долго ходила, она рожала моего мужа в Германии, ее стимулировали и бесполезно было, ей там старая акушерка посоветовала.Заходишь в душ (я уже на ДО лежала) делаешь воду горячею столько сколько можешь терпеть, и растираешь живот, я делала по часовой стрелке и быстро быстро трешь по животу, не помню сколько по времени эта вся процедура была, но подготовилась конкретно, пока побрилась, голову помыла, тело помыла, а в конце растерла живот и спину под горячей водой. Примерно уже не помню, в течении часа все началось... Сначала подумала, что воды подтекают, врач сказала, что все в порядке, шейка на 1 см открылась, до этого смотрели не было ни чего по времени было примерно 12 ночи, в 3 часа перевели в родилку, вот так я родила первую дочку. Сейчас думала, что пусть родится сам когда ему захочется, но если как малая не захочет, то придется снова повторить. Потому что на 38 недели на УЗИ сказали, что миконии есть в кишечнике, а стимуляцию боюсь. Я нормально отношусь к горячей воде, для меня это не так страшно как стимуляция.
mamavalentina is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 00:28   #3832
Lenuse4ka
Старожил
 
Аватар для Lenuse4ka
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Парк
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от mamavalentina Посмотреть сообщение
С первой дочкой ходила до 41 нед., до безумия устала, хотели стимулировать меня на следующий день, я испугалась)))) свекровь научила, она тоже долго ходила, она рожала моего мужа в Германии, ее стимулировали и бесполезно было, ей там старая акушерка посоветовала.Заходишь в душ (я уже на ДО лежала) делаешь воду горячею столько сколько можешь терпеть, и растираешь живот, я делала по часовой стрелке и быстро быстро трешь по Я нормально отношусь к горячей воде, для меня это не так страшно как стимуляция.
Да уж... у меня пока что 37 недель, пошла 38ая...
По идее что-то готово, и в то же время ничего в части одежды, коляски и т.п. для малыша.
Но не хотелось бы конечно еще 4 недели ждать... А то прибавка большая.
а что в стимуляции страшного? У меня у сестры воды отошли, её стимулировали, чтобы схватки начались, в итоге родила сама без разрывов. Или здесь стимуляция вообще начала родов? я вот не в курсе этого...
Lenuse4ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 00:36
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #3833
Teta
Элита
 
Аватар для Teta
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: СПб, м.Кировский завод
Сообщений: 2 507


При стимуляции очень болезненные схватки, сразу и беззумные. Меня стимулировали, правда в ОТТа, но смысл тот же.
Teta is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 00:47
ответ для Teta , на сообщение « При стимуляции очень болезненные... »
  #3834
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от Teta Посмотреть сообщение
При стимуляции очень болезненные схватки, сразу и беззумные.
мне тоже стимулировали вторые роды... но от того что раскрытие было уже 6 см, а схваток не было вообще...
всех их стимуляций хватало минут на 20-30
в итоге за 3 часа я получила 5 уколов чего-то там...
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 01:18
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #3835
Lenuse4ka
Старожил
 
Аватар для Lenuse4ka
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Парк
Сообщений: 1 393


Поживем - увидим, как говорится... Меня пока что больше комары страшат...)
Да настроение переменчивое, ругаюсь на мужа. Буду себе представлять, что обойдусь без стимуляции и ДО
Lenuse4ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 02:12   #3836
mamavalentina
Частый гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ст.м. Владимирская, Достоевского
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Lenuse4ka Посмотреть сообщение
Поживем - увидим, как говорится... Меня пока что больше комары страшат...)

Да настроение переменчивое, ругаюсь на мужа. Буду себе представлять, что обойдусь без стимуляции и ДО




Если у вас аллергия на комариный укус купите Фенистил гель, я дочке мажу им - помогает)) вообще говорят комариный укус - это аллергенная реакция, меня если укусят малюсенькая точка даже совсем не видно, ну а если дочку укусят такой большой оттек.

Вот вот и у меня такое же состояние, вообще нервничать стала много, с мужем вообще не разговариваю, доча мозги промоет за целый день, больше всего боюсь как бы не сорваться на нее, не прикрикринуть, а то я на нее ни когда ни кричала, что бы она не сделала, а когда приходит муж для него их не хватает
mamavalentina is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 14:51
ответ для mamavalentina , на сообщение « [/B] Если у вас аллергия на... »
  #3837
Lenuse4ka
Старожил
 
Аватар для Lenuse4ka
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Парк
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от mamavalentina Посмотреть сообщение
[/B]


Если у вас аллергия на комариный укус купите Фенистил гель, я дочке мажу им - помогает)) вообще говорят комариный укус - это аллергенная реакция, меня если укусят малюсенькая точка даже совсем не видно, ну а если дочку укусят такой большой оттек.

Вот вот и у меня такое же состояние, вообще нервничать стала много, с мужем вообще не разговариваю, доча мозги промоет за целый день, больше всего боюсь как бы не сорваться на нее, не прикрикринуть, а то я на нее ни когда ни кричала, что бы она не сделала, а когда приходит муж для него их не хватает
Спасибо за совет! Фенистил куплен. У меня как и у вашей дочки отёки.
И порою ничего не помогает.

По состоянию держитесь!!!! Вам совсем немножко осталось. Тяжело сдерживаться, всё раздражает. Но родные поймут, что гормоны и простят.
Lenuse4ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 18:37
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #3838
grafikamania
Частый гость
 
Аватар для grafikamania
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Ул.Восстания
Сообщений: 38


Всем здравствуйте!
Я рожала в Снегирёвке 8 июля бесплатно.
Два дня шли слабые тренировочные схватки,но постоянно и пробка слизистая начала отходить...решили с мужем вечером сходить таки в роддом(близко от дома),вещи брать не стали,взяли документы и тапки резиновые и воду(если что).
Пришли около полуночи,в приёмном тихо.Врач посмотрела,сказала -оставляем)
ночью вкололи димедрол и анальгин.в 8 утра врач спросила: вас на ДО или рожать будете???
Я решила,что на ДО не пойду..
Она проколола пузырь и пошла сдавать смену.
Сделали один укол для расслабления шейки в 10 утра начались схватки,в 12.05 уже пупсик родился.
В родилке со мной были ещё две роженицы,я тужилась ,они со схватками ходили
Хочу отметить акушерку и девушку,которая потом обрабатывала..очень хорошо всё объясняли.Врач тоже ничего
Фамилий не помню жалко..
На ПО комары!!Сразу покупайте с собой фумигатор(есть безопасные для детей).А так всё хорошо! Мне даже понравилось
Всем удачных родов!!
__________________
У нас есть Егор 4,5 года
и Ванечка
grafikamania is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 18:47
ответ для Katty_87 , на сообщение « Девочки,а на ДО стимулируют? »
  #3839
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от Katty_87 Посмотреть сообщение
Девочки,а на ДО стимулируют?
меня не стимулировали,
я легла на ДО - пролежала трия дня и Черемисина меня отправила домой
заниматься мужетерапией
сказала - стимурировать не буду, хочешь лежи на ДО - загорай, хоешь домой едь

недельку дома побыла и рожать поиехала сосхватками, я так рада, а то бы еще целую неделю лежала бы на ДО просто так, а у меня со старшим некому сидеть особо
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 01:48
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #3840
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Я Лежала на ДО 1,5 недели. На сроке 41,3 было принято решение стимулировать. Л.Б. Опасалась что ребенок очень крупным будет. Не могу сказать, что прям жуть как больно было рожать. Все терпимо!
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena