У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 2918 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2011, 00:05   #29171
kushen
Ветеран
 
Аватар для kushen
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 853


свечи и для матки тоже подходят))) я проставила недельку и но-шпу пропила а толку то - роды не начинаются(((
kushen is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 00:13
ответ для bak2010 , на сообщение « У меня со вчерашнего вечера они (боли)... »
  #29172
mamavalentina
Частый гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ст.м. Владимирская, Достоевского
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от bak2010 Посмотреть сообщение
У меня со вчерашнего вечера они (боли) почти не прекращаются,но на схватки не похоже...
У меня тоже вторые роды и тоже ДО УЖАСА БОЮСЬ рожать Но с другой стороны хочется,чтобы это всё поскорее закончилось. Надоело каждый день ждать и бояться.
Я почему-то этих родов тоже боюсь больше, чем первых, а еще меня пугает состояние послеродовое, как вспомню брррр.....
Очень сильно хочу родить как надоело ходить, такая неуклюжая стала, толком с дивана встать не могу, в туалет вообще сходить не могу и то если живот в руки взять и приподнять, чтоб что-то вышло, ребенок очень сильно опустился)))
Если до понедельника не рожу буду стимулироваться сама.
mamavalentina is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 00:19   #29173
mamavalentina
Частый гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ст.м. Владимирская, Достоевского
Сообщений: 50


Девы здесь кто-нибудь есть со вторыми родами и между родами разница 2 года))) или меньше????
mamavalentina is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 00:23
ответ для kushen , на сообщение « свечи и для матки тоже подходят))) я... »
  #29174
marina_kash
Частый гость
 
Аватар для marina_kash
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Вербная ул.
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от kushen Посмотреть сообщение
свечи и для матки тоже подходят))) я проставила недельку и но-шпу пропила а толку то - роды не начинаются(((
я завтра последний день принимаю и тоже тишина..до этого хоть периодически потягивало живот, а сейчас вообще заглохло, как будто и не сороковая неделя совсем
marina_kash is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 00:35
ответ для mamavalentina , на сообщение « Я почему-то этих родов тоже боюсь... »
  #29175
bak2010
Активный участник
 
Аватар для bak2010
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 391


А как это-самой стимулировать?
bak2010 is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 02:02
ответ для bak2010 , на сообщение « А как это-самой стимулировать? »
  #29176
mamavalentina
Частый гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ст.м. Владимирская, Достоевского
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от bak2010 Посмотреть сообщение
А как это-самой стимулировать?
Я уже писала в другом топе как это. дублирую

С первой дочкой ходила до 41 нед., до безумия устала, хотели стимулировать меня на следующий день, я испугалась)))) свекровь научила, она тоже долго ходила, она рожала моего мужа в Германии, ее стимулировали и бесполезно было, ей там пожилая акушерка посоветовала.Заходишь в душ (я уже на ДО лежала) делаешь воду горячею столько сколько можешь терпеть, и растираешь живот, я делала по часовой стрелке и быстро быстро трешь по животу и по спине, не помню сколько по времени эта вся процедура была, но подготовилась конкретно, пока побрилась, голову помыла, тело помыла, а в конце растерла живот и спину под горячей водой. Примерно уже не помню, в течении часа все началось... Сначала подумала, что воды подтекают, врач сказала, что все в порядке, шейка на 1 см открылась, до этого смотрели не было ни чего по времени было примерно 12 ночи, пока клизма и т.д., в 3 часа перевели в родилку, вот так я родила первую дочку. Сейчас думала, что пусть родится сам когда ему захочется, но если как малая не захочет, то придется снова повторить. Потому что на 38 недели на УЗИ сказали, что миконии есть в кишечнике, а стимуляцию боюсь. Я нормально отношусь к горячей воде, для меня это не так страшно как стимуляция.
mamavalentina is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 01:01   #29177
kushen
Ветеран
 
Аватар для kushen
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 853


Цитата:
Я уже писала в другом топе как это. дублирую

С первой дочкой ходила до 41 нед., до безумия устала, хотели стимулировать меня на следующий день, я испугалась)))) свекровь научила, она тоже долго ходила, она рожала моего мужа в Германии, ее стимулировали и бесполезно было, ей там пожилая акушерка посоветовала.Заходишь в душ (я уже на ДО лежала) делаешь воду горячею столько сколько можешь терпеть, и растираешь живот, я делала по часовой стрелке и быстро быстро трешь по животу и по спине, не помню сколько по времени эта вся процедура была, но подготовилась конкретно, пока побрилась, голову помыла, тело помыла, а в конце растерла живот и спину под горячей водой. Примерно уже не помню, в течении часа все началось... Сначала подумала, что воды подтекают, врач сказала, что все в порядке, шейка на 1 см открылась, до этого смотрели не было ни чего по времени было примерно 12 ночи, пока клизма и т.д., в 3 часа перевели в родилку, вот так я родила первую дочку. Сейчас думала, что пусть родится сам когда ему захочется, но если как малая не захочет, то придется снова повторить. Потому что на 38 недели на УЗИ сказали, что миконии есть в кишечнике, а стимуляцию боюсь. Я нормально отношусь к горячей воде, для меня это не так страшно как стимуляция.
не уверена что всем это подходит-я вот в баню с веником всю первую беременность ходила -родила 41 нед и 2 дня - после прокола пузыря с открытием 4 см за 4 ч40мин. в эту беременность тоже в баню и сауну ходила регулярно, только 2 месяца почти не была-были за городом. вчера сходила и ничего(( мне доктор сказала что если до 19 не рожу отправят на ДО
kushen is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 01:37   #29178
bak2010
Активный участник
 
Аватар для bak2010
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 391


Мне тоже сказала врач,что если до 19 не рожу отправят на ДО т.к.начнется уже 41-я неделя. Но у меня уже 2 дня каменеет очень сильно живот и тянет периодически,так что есть шанс что все таки обойдется без стимуляции.
bak2010 is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 02:58
ответ для bak2010 , на сообщение « Мне тоже сказала врач,что если до 19 не... »
  #29179
mamavalentina
Частый гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ст.м. Владимирская, Достоевского
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от bak2010 Посмотреть сообщение
Мне тоже сказала врач,что если до 19 не рожу отправят на ДО т.к.начнется уже 41-я неделя. Но у меня уже 2 дня каменеет очень сильно живот и тянет периодически,так что есть шанс что все таки обойдется без стимуляции.
У меня сейчас тоже самое, и при чем все больше и больше, завтра пойду в роддом моя ген-г завтра дежурит, пусть посмотрит может я уже готова.

На счет сауны и бани я тоже это дело люблю, с начала мая каждые два дня ходила в баню, т.к. мы с дочей жили на даче, а купать ее надо, вот и приходилось с ней париться в парилке, по этой причине на 7-8 мес беремен. опустился раньше времени живот (шейка короткая) и ставили мне "угрозу преждевременных родов", после баньки ходила огород поливать, но все же сейчас 41-я неделя, а толку нет. Сегодня созвонилась со своим ген-гом спросила если мне так самой стимульнуться, она сказала, что практиковала такое но по другой схеме в 1 мед. сначала горячею, потом холодную и почему-то стоять на унитазе, при чем здесь унитаз я не поняла, времени у нее дальше со мной говорить не было. В основном принцип заключается в том, что матку раздражаешь по горячей водой и чем сильнее трешь тем эффектнее))
mamavalentina is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 10:39   #29180
bak2010
Активный участник
 
Аватар для bak2010
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 391


Девочки,ну как у Вас дела? Как самочувствие?
У меня пока всё без изменений...Уже 40 недель и 5 дней...Пока дома))
bak2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena