3 года, кружки - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2011, 01:46
ответ для Фрося БрюнЭтовна , на сообщение « а сколько Вашей доче? »
  #11
kat_spb
Участник
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Фрося БрюнЭтовна Посмотреть сообщение
а сколько Вашей доче?
Сейчас 3г 2мес, когда пробовали было ровно 3. Правда, рисует она красками давно (еще 2х не было) и много.
Нашла работу: то, что сверху - преподаватель, снизу - дочка (без какой-либо помощи руками).
PS: занятие состоялось между садиком и тренировкой (т.е. цель состояла не в том, чтобы позаниматься, а в том, чтобы на преподавателя посмотреть)
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0122_small copy.jpg (47.1 Кб, 194 просмотров)
kat_spb is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 14:05
ответ для kat_spb , на сообщение « Сейчас 3г 2мес, когда пробовали было... »
  #12
friedlein
Элита
 
Аватар для friedlein
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 2 068


Цитата:
Сообщение от kat_spb Посмотреть сообщение
Сейчас 3г 2мес, когда пробовали было ровно 3. Правда, рисует она красками давно (еще 2х не было) и много.
Нашла работу: то, что сверху - преподаватель, снизу - дочка (без какой-либо помощи руками).
PS: занятие состоялось между садиком и тренировкой (т.е. цель состояла не в том, чтобы позаниматься, а в том, чтобы на преподавателя посмотреть)
работа отличная а тренировка какая в 3 годика, если не секрет?

А координаты Елены можете скинуть в ЛС, плиз
__________________
I keep a close watch on this heart of mine.
I keep my eyes wide open all the time.
I keep the ends out for the tie that binds.
Because you're mine, I walk the line.
friedlein is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 21:19
ответ для friedlein , на сообщение « 3 года, кружки »
  #13
Tanuca
Активный участник
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 537


Может, кто-нибудь еще чего знает - помимо рисования и бассейна? Хочется направить энергию ребенка в мирное русло....
Tanuca is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 20:39
ответ для Tanuca , на сообщение « Может, кто-нибудь еще чего знает -... »
  #14
"Kalinka"aa
Гость
 
Аватар для "Kalinka"aa
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Tanuca Посмотреть сообщение
Может, кто-нибудь еще чего знает - помимо рисования и бассейна? Хочется направить энергию ребенка в мирное русло....
Так смотря что интересно))) Мы вот например, иностранный изучаем, в школе раннего английского Хелен Дорон, народными танцами занимаемся и о музыкальном развитии подумываем, правда, в музыкалку пока рано
"Kalinka"aa is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 23:22
ответ для friedlein , на сообщение « 3 года, кружки »
  #15
GreeN UnicorN
Элита
 
Аватар для GreeN UnicorN
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 1 930


моя каракатишна только с логопедом и подготовкой к школе занимается... отдавали и петь и рисовать и танцевать... делала только то, что ей хоцца, прынцесса... короче, полный невмен, а вот с педагогом (она и у старшего занятия ведет) пошла "буду думать, буду уууумнааая" =) ждем осени, буду делать вторую попытку отдать на танцы и в хор...
__________________


я понимаю, что у каждого есть свой вымышленный мирок в котором они богаты и успешны, но у неё там просто луг, водопад и единорог... зеленый... гы =)
GreeN UnicorN is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 01:40
ответ для friedlein , на сообщение « 3 года, кружки »
  #16
Koshatina
Ветеран
 
Аватар для Koshatina
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
А расскажите, куда трёхлетних мальчиков можно водить в кружки? у меня пока по плану с сентября бассейн, а хотелось бы еще порисовать штоль Или 3 года - это еще рано для кружков и развивалки наш удел
Меня интересуют идеи и явки-пароли Может кто-то знает хорошего-прехорошего преподавателя, который с такой мелкотой всякими творчествами занимается
Я пока нашла только вот это http://www.akva-contrast.narod.ru/akva.htm , нам удобно ездить, но там непонятно берут ли мелочь такую, я еще не звонила. Может кто-то ходил туда, я бы хоть на будущее отзыв послушала
Мы собираемся пойти на развивалки в этом году, малышу-крепышу 3 года и 2 месяца.
В школе №548, что на ул.М.Казакова 30, в этом году открываются развивалки для детей 3-4 года, 5-6 лет. Занятия по 2 раза в неделю, по 2 урока, набор стандартный развитие речи, музыка, ритмика, изо. стоимость 2500 в месяц. Объявление висит на стенде у входа в школу. Мы уже записались.
Koshatina is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 10:32
ответ для Koshatina , на сообщение « Мы собираемся пойти на развивалки в... »
  #17
«Ангел на метле»
Участник
 
Аватар для «Ангел на метле»
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Koshatina Посмотреть сообщение
Мы собираемся пойти на развивалки в этом году, малышу-крепышу 3 года и 2 месяца.
В школе №548, что на ул.М.Казакова 30, в этом году открываются развивалки для детей 3-4 года, 5-6 лет. Занятия по 2 раза в неделю, по 2 урока, набор стандартный развитие речи, музыка, ритмика, изо. стоимость 2500 в месяц. Объявление висит на стенде у входа в школу. Мы уже записались.
Добрый день!
А Вы не знаете, в Калининском районе что-то подобное есть?
__________________
женщины, по своей сути, все - ангелы,
но когда им обламывают крылья,
приходится летать на метле...
«Ангел на метле» is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 11:23   #18
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от «Ангел на метле» Посмотреть сообщение
Добрый день!
А Вы не знаете, в Калининском районе что-то подобное есть?
думаю в любом районе такого добра полно! Надо только поискать... в интернете хотя бы.

Мне кажется, такой набор деткам 5-6 лет уже не подходит
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 12:43
ответ для mamalumy , на сообщение « думаю в любом районе такого добра... »
  #19
friedlein
Элита
 
Аватар для friedlein
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 2 068


А я вот никакого толка от этих развивалок не вижу, м.б. потому, что изо, ритмика, танцы под весёлую музычку есть и в детском саду, и воспитатели неплохо занимаются с детьми, мне вполне нравится.
В моем случае, если уж водить на доп. занятия, то на что-то уж очень интересное, чтобы педагог был хороший Пока толкового ничего не вижу для трёхлетки, видимо потому, что еще всё же рановато
А английским заниматься в 3 года я не хочу, т.к. по-русски-то еще не особо хорошо говорит, только навредить можно, ИМХО.
Так что пока у меня всё так же по плану бассейн и больше ничего интересного не находится Ну м.б. еще походим немного к педагогу Монтессори, но это по мере необходимости.
__________________
I keep a close watch on this heart of mine.
I keep my eyes wide open all the time.
I keep the ends out for the tie that binds.
Because you're mine, I walk the line.
friedlein is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 12:47
ответ для friedlein , на сообщение « А я вот никакого толка от этих... »
  #20
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


я тоже так считаю ))
Сами ходим на хореографию, бассейн, лепка-рисование (в след году лепка убирается)
Правда, в 3 года пробовали ходить на развивалки в Альтернативу (на Казакова) - дорого и бестолково. Но и интересно.

Попробуйте в августе узнать на Ленинском 133, в ДДЮТ, может подберете что нибудь подходящее.
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena