Черногория на всё лето - Страница 1125 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2011, 02:39
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #11241
9835
Ветеран
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 937


Извините, а зачем нужен штамп хорватский? Штамп нужен черногорский, что вы выехали и опять приехали.
9835 is offline  
Старый 14.07.2011, 02:44
ответ для beznata , на сообщение « Да что ж за возраст такой магический -... »
  #11242
9835
Ветеран
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от beznata Посмотреть сообщение
Я одна с дочкой лечу, как закрыться от соседей, чтобы грудью не шокировать?
Сегодня было +39, вода + 25. Сидеть на пляже в футболке (даже для кормления) тяжеловато. Сначала тоже прикрывалась платочком, теперь уже ничем (под зонтиком не так заметно ) И таких много Пока никто не шокировался.
9835 is offline  
Старый 14.07.2011, 02:51
ответ для 9835 , на сообщение « Сегодня было +39, вода + 25. Сидеть на... »
  #11243
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от 9835 Посмотреть сообщение
Сегодня было +39, вода + 25. Сидеть на пляже в футболке (даже для кормления) тяжеловато. Сначала тоже прикрывалась платочком, теперь уже ничем (под зонтиком не так заметно ) И таких много Пока никто не шокировался.

Вопрос был про самолет, а не про пляж..
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline  
Старый 14.07.2011, 02:57
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #11244
kminoulina
Старожил
 
Аватар для kminoulina
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 456


Ой, мы тут здорово индивидуально на яхте прокатились! Правда, яхта-не совсем яхта, а моторное судно, но очень нам понравилось, что только для нас. Подход, как и везде, как я поняла, в Черногории, халявный, совковый, но мы за удовольствием ездили-его и получили! Стоит 50 евро в час. Если скинуться на две семьи-хорошо выходит. Мы арендовали судно на 4 часа, можно остановиться на любом понравившемся пляже, вообще, делать все, что нравится. Вот, правда, не понравилось мне, что при покупке путевки говорилось о том, что выпивки море будет на борту и соков детям. Детям-то соки достались, даже орешки какие-то насыпали, а нам налили по полстакана горячего пива из почти пустых баллонов, вино тоже было на донышке, под конец ребята, похоже, совсем даже не сигареты курили, но доставили нас в целости и в сохранности на берег, детей наших всю поездку миловали, за штурвал пускали, переносили везде. Если с детьми поедете на долгий срок-советую взять перекусоны, мы еле дожили до прибытия. Не смотря на все "нюансы" впечатления отличные.
kminoulina is offline  
Старый 14.07.2011, 02:58
ответ для Вихрик , на сообщение « Вопрос был про самолет, а не про... »
  #11245
9835
Ветеран
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
Вопрос был про самолет, а не про пляж..
Пардон, я же говорю +39 -перегрелась
9835 is offline  
Старый 14.07.2011, 03:16
ответ для fenix*** , на сообщение « наверное, плыли сегодня с вами... »
  #11246
lissky
Участник
 
Аватар для lissky
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: москва
Сообщений: 149


да в рафаиловичи в каждом втором кафе-ресторане бесплатный вай-фай, с каждым днем все больше...самая популярная точка - центральный ресторан обалы, который под сосной
некоторые доступы запаролены, но пароль можно уточнить у официантов
lissky is offline  
Старый 14.07.2011, 05:07
ответ для 9835 , на сообщение « Сегодня было +39, вода + 25. Сидеть на... »
  #11247
kaprizka
Старожил
 
Аватар для kaprizka
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от 9835 Посмотреть сообщение
... Сначала тоже прикрывалась платочком, теперь уже ничем (под зонтиком не так заметно ) И таких много Пока никто не шокировался.
Я бы не стала так категорично заявлять.. Ну может быть и не шокировался, но... В общем, здесь не принято грудь оголять в общественном месте (для ребенка или почесать, не важно). Черногорские женщины очень целомудренны. "Много таких" - это иностранки. Как и загорающие топлисс.. И не сказала бы, что много, все же.. ..и слава Богу.
Наверняка Вы этого не знали, поэтому пишу. Безусловно, никто не подойдет и замечание/недовольство не выскажет, здесь это не принято...но подумают ....
От себя - право слово, не пойму, почему платочком не прикрыться? (не важно, хоть в Чг, хоть в России).
__________________

kaprizka is offline  
Старый 14.07.2011, 05:10
ответ для 9835 , на сообщение « Извините, а зачем нужен штамп... »
  #11248
kaprizka
Старожил
 
Аватар для kaprizka
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от 9835 Посмотреть сообщение
Извините, а зачем нужен штамп хорватский? Штамп нужен черногорский, что вы выехали и опять приехали.
+1
На выезде (авто) и не ставили никогда.
Черногорцев интересует только въездной свой - от него отсчет идет новых 30 дней.
__________________

kaprizka is offline  
Старый 14.07.2011, 05:33
ответ для clari , на сообщение « Фейка, это всеив Баре. Да, если... »
  #11249
kaprizka
Старожил
 
Аватар для kaprizka
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от clari Посмотреть сообщение
..Да, если выилюбительница рыбы - не берите дораду. Она жутко костлявая, берите сибас. Там костей практически нет и очень вкусно.
что ж за дорады такие, прям открытие для меня... Я любительница рыбы, но с Вами не соглашусь Сибас тоже оч-оч уважаю, и он более мясистый (дорада более плоская и голова у нее больше - при одинаковом весе на выброс больше), но дораду больше люблю - на мой вкус у нее нежнее и слаще мясо.. Все ИМХО
Ну вот, сибасы-дорады...слюньки потекли, теперь придется похомячить че-нить в ночи , чтобы до завтра дожить - завтра долгожданный осетр прибудет
__________________

kaprizka is offline  
Старый 14.07.2011, 11:29
ответ для kaprizka , на сообщение « :0007: что ж за дорады такие, прям... »
  #11250
Stasyanochka
Частый гость
 
Аватар для Stasyanochka
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 42


Девчонки подскажите пожалуйста.
Если на арендованной машине выезжать в Дубровник, ну самим устроить себе экскурсию.
Как там на границе с Хорватией??? Очереди есть? долго ли ее проходить? и все такое прочее....
Хочется знать заранее, т.к. поедем с ребенком. Надолго ли затянется прохождение границы?
Stasyanochka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena