♥♥♥ Январята 2012 - Второй триместр♥♥♥ - Страница 360 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2011, 15:03   #3591
трамтатуша
Участник
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 283


Я пока стараюсь не паниковать в сторону плохих анализов мочи...вот пересдам и тогда буду дергаться....Про антибиотики врач сказала, что назначать будут только щадящие/ которые можно при беременности (я само собой понимаю..что при беременности вообще нельзя антибиотики.....этого и боюсь)


И еще.Вот тут многие написали что пойдут на следующее узи в 16 недель. Скажите - это просто чтобы пол узнать, или врач назначил? И когда тогда следующее узи после 16?
трамтатуша is offline  
Старый 14.07.2011, 15:03
ответ для Karamelkin , на сообщение « Спасибо! :flower: »
  #3592
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


Маш,по поводу щитовидки..У меня тиреотоскикоз уже 3 года,после родов видать начался..Я пила 2 года мерказолил..Смотреть нужно не только ТТГ,но и Т4 свободный..ТЕ только по соотношению этих гормонов можно поставить диагноз..Уровень гормонов во время Б можно корректировать лекарствами,это не очень страшно..лучше пить лекарства,чем выдавать ребенку большую дозу гормонов..Сдают натощак впринципе..Ты сходи к обычному эндокринологу..Хотя можно и к Э-Г,если толковый..тк он знает,какие лек-ва можно в Б пить..+ нельзя йод,те витамины,содержащие йод..Ну и ограничивать продукты,где он есть..
__________________

Я Лена,ко мне на ты
В. Редная is offline  
Старый 14.07.2011, 15:03
ответ для Karamelkin , на сообщение « Спасибо! :flower: »
  #3593
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение
Из разговора с мужем:

-Как ты думаешь, я буду хорошим папой?
-Конечно, хорошим, иначе я бы от тебя не рожала ребенка
-А что я буду делать?
-Ты будешь вечером купать ребенка, гулять с ним, потом играть в футбол, водить в зоопарк...
-Эй, а что ты тогда будешь делать?
-Любоваться вами))))
-А не мало?
-Ладно, еще кормить

Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение
Про волосы. Я хоть и не пью дополнительный прогик, но у меня, видимо, своего залейся. Мало того, что живот весь в пушку и такая же темная полоска волосяная от груди до пупка и от пупка до лобка, так еще и грудь волосатиться начала
У меня тоже полоска от пупка до лобка и еще вокруг соска начали появляться черные волоски Я все удаляю - на груди ненмого - пинцетом дергаю, дорожку на животе эпилятором. Ну и остальное - в обычном режиме, смола, эпилятор. по-моему чувствительность та же...
Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
ну как будто мужское пузо((( показывать неловко(( я раньше могла и топик надеть хотя бы на даче. теперь хожу во всем длинном. прикрываюсь((
и еще страшно - а вдруг не пройдет?
а удалять боюсь. я попробовала пощипать пинцетом - раздражение началось(( можно было бы кремом депиляционном, но вредно же, тем более пузо...
А почему вредно????
__________________
Karamelkin is offline  
Старый 14.07.2011, 15:10
ответ для Karamelkin , на сообщение « :)):)):)) У меня тоже полоска от... »
  #3594
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение


У меня тоже полоска от пупка до лобка и еще вокруг соска начали появляться черные волоски Я все удаляю - на груди ненмого - пинцетом дергаю, дорожку на животе эпилятором. Ну и остальное - в обычном режиме, смола, эпилятор. по-моему чувствительность та же...

А почему вредно????
У меня на груди в основном еле заметный пушок, но выросла и одна черная волосина. Хотела выдернуть, но муж сказал - оставь, забавная такая
__________________


Я Аня, лучше на ТЫ
Виденье is offline  
Старый 14.07.2011, 15:12
ответ для В. Редная , на сообщение « Маш,по поводу щитовидки..У меня... »
  #3595
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
Маш,по поводу щитовидки..У меня тиреотоскикоз уже 3 года,после родов видать начался..Я пила 2 года мерказолил..Смотреть нужно не только ТТГ,но и Т4 свободный..ТЕ только по соотношению этих гормонов можно поставить диагноз..Уровень гормонов во время Б можно корректировать лекарствами,это не очень страшно..лучше пить лекарства,чем выдавать ребенку большую дозу гормонов..Сдают натощак впринципе..Ты сходи к обычному эндокринологу..Хотя можно и к Э-Г,если толковый..тк он знает,какие лек-ва можно в Б пить..+ нельзя йод,те витамины,содержащие йод..Ну и ограничивать продукты,где он есть..
спасибо! я в понедельник все разузнаю в циферках, а то какие-то у меня домыслы сплошные...
а у тебя тоже никаких симптомов не было?
__________________
vetrova1978 is offline  
Старый 14.07.2011, 15:13
ответ для Karamelkin , на сообщение « :)):)):)) У меня тоже полоска от... »
  #3596
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение


У меня тоже полоска от пупка до лобка и еще вокруг соска начали появляться черные волоски Я все удаляю - на груди ненмого - пинцетом дергаю, дорожку на животе эпилятором. Ну и остальное - в обычном режиме, смола, эпилятор. по-моему чувствительность та же...

А почему вредно????
ну мне кажется, там такая химия химическая!!! и все это в кожу просачивается и в кровь поступает...
__________________
vetrova1978 is offline  
Старый 14.07.2011, 15:25
ответ для OksSpb , на сообщение « вот-вот у меня к передней прикрепился,... »
  #3597
myshonok
Частый гость
 
Аватар для myshonok
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от OksSpb Посмотреть сообщение
вот-вот у меня к передней прикрепился, так у меня сейчас 14 недель, а мне кажется что пузяка на 6-й месяц тянет

И у меня также
__________________


0мес.- 3900, 54см
1мес.- 4462, 57,5см
2 мес. - 5610, 61см
myshonok is offline  
Старый 14.07.2011, 15:31
ответ для vetrova1978 , на сообщение « ну мне кажется, там такая химия... »
  #3598
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
ну мне кажется, там такая химия химическая!!! и все это в кожу просачивается и в кровь поступает...
А, именно кремом депиляционным... Да, мне тоже кажется, химия та еще...
Поэтому у меня смола/воск и электрический депилятор в ход идут...
__________________
Karamelkin is offline  
Старый 14.07.2011, 15:35
ответ для Karamelkin , на сообщение « А, именно кремом депиляционным... Да,... »
  #3599
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
А, именно кремом депиляционным... Да, мне тоже кажется, химия та еще...
Поэтому у меня смола/воск и электрический депилятор в ход идут...
а я что-то терпеть боль перестала. совсем расслабилась. как больно - живот сразу сжимается... вот я и бреюсь только. а живот зарастает))
__________________
vetrova1978 is offline  
Старый 14.07.2011, 15:35
ответ для myshonok , на сообщение « И у меня также:)) »
  #3600
Jackill
Участник
 
Аватар для Jackill
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от myshonok Посмотреть сообщение
И у меня также
Даа поскольку я тебя видела, могу сказать - у тебя уже небольшой животик виден, у меня раза в 1,5 меньше
__________________
Jackill is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena