"Солнце жарит нас! Ура! Февралятам полтора" Февраль 2010 - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2011, 12:06   #361
NI-COOL-IN-A
Элита
 
Аватар для NI-COOL-IN-A
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Луначарского и Черкасова(свой угол)
Сообщений: 1 710


Цитата:
Сообщение от gda78 Посмотреть сообщение
Куды бежать???

.
Удаляла в Диаденте... он на Севере есть еще на Техноложке.
Сегодня только чутка щека опухшая,и то если присмотретьсядаже не болит чудо-чудное.....фамилия врвча...Пигмамамедова....вроде так...Елена Мирзоевна...(точно Елена)
Маша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Лови

Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
Сашенька, поздравляю с днем рождения!!!
С самыми наилучшими пожеланиями примазываюсь к букетику
__________________



NI-COOL-IN-A is offline  
Старый 14.07.2011, 15:02   #362
Nastya_flauto
Ветеран
 
Аватар для Nastya_flauto
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: м.Сенная
Сообщений: 614


Саша, с Днем Рождения!!! Всяческих тебе хорошестей!
__________________


Воздушно, как флейта в кустах.."(с)
Дома прийти и заниматься, чтоб вся квартира у тебя умела это играть!
Nastya_flauto is offline  
Старый 14.07.2011, 15:15   #363
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Девочки, муж хочет сходить к окулисту глаза проверить (в последнее время сильно болят и видеть стал хуже), подскажите куда лучше? что бы все проверили за раз ,а не 100 раз к разным специалистам бегать. И сколько примерно такой осмотр стоит?
Я в беременность была на техноложке в медицинском центре (не помню как он называется), так там только буковки поназывала, потом врачиха посмотрела глаза через такую палочку с множеством стеклышек и сетчатку и все! Он хочет что бы еще и давление померяли, ну вообщем такого осмотра как был у меня мало
NinaAM is offline  
Старый 14.07.2011, 15:25
ответ для NinaAM , на сообщение « Девочки, муж хочет сходить к окулисту... »
  #364
Фея-СПб
Старожил
 
Аватар для Фея-СПб
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки, угол пр. Луначарского и ул. Есенина
Сообщений: 1 391


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
Девочки, муж хочет сходить к окулисту глаза проверить (в последнее время сильно болят и видеть стал хуже), подскажите куда лучше? что бы все проверили за раз ,а не 100 раз к разным специалистам бегать. И сколько примерно такой осмотр стоит?
Я в беременность была на техноложке в медицинском центре (не помню как он называется), так там только буковки поназывала, потом врачиха посмотрела глаза через такую палочку с множеством стеклышек и сетчатку и все! Он хочет что бы еще и давление померяли, ну вообщем такого осмотра как был у меня мало
Я проходила полное обследование в Адмиралтейских верфях, во времемя беременности, т.е. почти 2 года назад стоило почти 1,5 тысячи. Там все смотрели, на куче разных аппаратахвот у этого врача http://www.verficlinic.ru/personal/26/
__________________



Я Ира.
Фея-СПб is offline  
Старый 14.07.2011, 15:27   #365
Фея-СПб
Старожил
 
Аватар для Фея-СПб
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки, угол пр. Луначарского и ул. Есенина
Сообщений: 1 391


Цитата:
Сообщение от Nastya_flauto Посмотреть сообщение
Саша, с Днем Рождения!!! Всяческих тебе хорошестей!
И мы присоединяемся.
Всего самого наилучшего
__________________



Я Ира.
Фея-СПб is offline  
Старый 14.07.2011, 15:31   #366
Мусятина82
Участник
 
Аватар для Мусятина82
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 117


Сашенька, с днём рождения!
Мусятина82 is offline  
Старый 14.07.2011, 15:38   #367
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Саша, с Днем рожденья!
Всего тебе доброго, светлого, нежного!


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
Девочки, муж хочет сходить к окулисту глаза проверить (в последнее время сильно болят и видеть стал хуже), подскажите куда лучше? что бы все проверили за раз ,а не 100 раз к разным специалистам бегать. И сколько примерно такой осмотр стоит?
Я в беременность была на техноложке в медицинском центре (не помню как он называется), так там только буковки поназывала, потом врачиха посмотрела глаза через такую палочку с множеством стеклышек и сетчатку и все! Он хочет что бы еще и давление померяли, ну вообщем такого осмотра как был у меня мало
клиника федорова
Цитата:
Сообщение от sida Посмотреть сообщение
Софи стала такая мамушница, особенно вечерами - одна совсем не спит - проверят рядом ли я, вот уже 3 вечера уснет , а через 30 минут встает и ходит еще час за мной и около меня, пресекает попытки уложить ее обратно
, надеюсь что зубы это, ну когда они уже появятся, заждалась я уже, передними много не нажуешь.
у нас тоже, кажется, зубы...
ночью опять истерику на час закатила
позавчера такое же было...
Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
расскажу как мне вчера повезло с этой акцией в РГ! Муж купил мне мои любимые Дживанши от кутюр (это подарок на ДР, который в сентябре будет, так что я делаю вид что не в курсе), спасибо Ире
Вечером позвонила свекровь с вопросом какие я духи хочу? Она как раз в РГ берет себе духи и вторыми (бесплатными) возьмет еще и мне! В результате у меня еще и кензо будет! А т.к. я не помнила название и мы в машине ехали, то пришлось мужу меня в магаз завети. Вообщем я не удержалась и еще всякой всячины накупила

у нас в сентябрьском домике девочка выкладывала видео как ее дочка муху-цокотуху наизусть рассказывала, тоже что-то около полутра лет было! Все в шоке были! Конечно такое бывает, но это больше исключение! Сейчас (в 4 года) все сравнялись по развитию, а судя по группе в саду так Катюха всех еще и опережает, хотя может в нас такая группа подобралась, читать у нас в группе точно еще никто не умеет.
здорово!
Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
Девочки, накидайте нам на завтра кучачков с 10 утра начиная..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Irichka spb Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мне тут пару дней было не до интернета, Мишунька очень сильно болел , где-то вирус подхватили, а так как у нас сразу 4 зуба идет, то иммунитет ослаблен.
В общем в воскресенье было все хорошо, лег спать совершено здоровым ребенком, проснулся полшестого, пришел ко мне, дотронулась до него, а он горяченный. Измерила температуру 38.2, через час 38.8. Начала сбивать, после лекарства не снизилась, единственно некоторое время не поднималась, а потом еще сильнее поднялась до 39.8., я ему еще жаропонижающего, а его рвет фонтаном, сразу после приема лекарства. Дома свечей жаропонижающих не было, все ближайшие аптеки уже закрылись, круглосуточная далеко, и у мамы хоть она и педиатр, дома как назло ничего нет, в общем сапожник без сапог . Решили скорую вызвать, чтобы его укололи, а то пока мы в аптеку сгоняем, у него темпа уже 40.1 была, и что вы думаете приехали они и говорят: во-первых, а что вы вызываете, сами ведь медик? (город маленький все практически друг друга знают), что сами не знаете как лечить?, а во-вторых у них даже анальгина не оказалось, чтобы блокаду сделать (анальгин+димедрол+папаверин), говорят, сходите в аптеку, купите анальгин, а мы вам уколем Нормально????? Мы бы уже сами сто раз укололи бы, если было бы что колоть, в общем только время потеряли, пока их ждали . Послали мы их подальше , вызвали такси и бегом в аптеку. После укола Мишуньке сразу получше стало. А то вообще лежал, грустный такой, мне так его жалко было, да и испугалась даже, мы так сильно еще не температурили, чтобы не сбить ни как. За ночь больше 39 не поднималась.
Вчера уже на много лучше, в пределах 38 температурка была, а сегодня уже носится как ни в чем не бывало .
Надеюсь к пятнице вообще поправиться, а то нам ведь в пятницу на море уезжать, а тут такое, я уже думала придется путевки сдавать
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
krapivinka is offline  
Старый 14.07.2011, 15:44   #368
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Всем привет!
Меня сегодня немного огорчили, но надеюсь, это пройдет))
С 24 числа одна из моих коллег уходит на 3 недельки в отпуск, поэтому у меня будет раза в 2 больше обязанностей... поэтому когда я буду приезжать домой - я не знаю((( ойей...
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline  
Старый 14.07.2011, 16:00
ответ для Satheda , на сообщение « Всем привет! Меня сегодня немного... »
  #369
gda78
Участник
 
Аватар для gda78
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от NI-COOL-IN-A Посмотреть сообщение
Удаляла в Диаденте... он на Севере есть еще на Техноложке.
Сегодня только чутка щека опухшая,и то если присмотретьсядаже не болит чудо-чудное.....фамилия врвча...Пигмамамедова....вроде так...Елена Мирзоевна...(точно Елена)
Маша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Лови
С самыми наилучшими пожеланиями примазываюсь к букетику
__________________
Я - Ирина, ко мне на "Ты"
[img]http://lines.kukuz******/7_13_12740180530.75625200_3_2_14659.875_FF3399_eec 1dbc5ca20e2c5c1d4d2c9d3.png[/img]
gda78 is offline  
Старый 14.07.2011, 16:02
ответ для NinaAM , на сообщение « расскажу как мне вчера повезло с этой... »
  #370
gda78
Участник
 
Аватар для gda78
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
.....................
у нас в сентябрьском домике девочка выкладывала видео как ее дочка муху-цокотуху наизусть рассказывала, тоже что-то около полутра лет было! Все в шоке были! Конечно такое бывает, но это больше исключение! Сейчас (в 4 года) все сравнялись по развитию, а судя по группе в саду так Катюха всех еще и опережает, хотя может в нас такая группа подобралась, читать у нас в группе точно еще никто не умеет.
на сколько я поняла, что "мир тесен", наверняка это была одна и та же девочка
__________________
Я - Ирина, ко мне на "Ты"
[img]http://lines.kukuz******/7_13_12740180530.75625200_3_2_14659.875_FF3399_eec 1dbc5ca20e2c5c1d4d2c9d3.png[/img]
gda78 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena