|
|
14.07.2011, 19:03
|
#21
|
Старожил
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 1 458
|
а я номером мобильника нашего педиатра по случаю разжилась))) вот и пользуюсь иногда))
|
|
Цитировать ·
|
14.07.2011, 19:05
|
#22
|
Наш человек
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 5 765
|
и у нас была подобная ситуация. я же ещё потом наслушалась о себе всякого нелестного ...
|
|
Цитировать ·
|
14.07.2011, 19:09
|
#23
|
Мега-элита
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3 003
|
к нам тут врач пришел, когда мы гуляли, вернулись- а в дверях записка, к вам приходил доктор , никто не открыл, число и подпись, во..как.., это чтоб притензий потом не было, а на следующий день звонили и первым делом .. мы к вам пришли, а вас нет
__________________
В жизни, как и в шахматах, побеждает тот, кто верно думает на несколько ходов вперед.
|
|
Цитировать ·
|
14.07.2011, 19:12
|
#24
|
Небожитель
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981
|
Цитата:
Сообщение от Верони
к нам тут врач пришел, когда мы гуляли, вернулись- а в дверях записка, к вам приходил доктор , никто не открыл, число и подпись, во..как.., это чтоб притензий потом не было, а на следующий день звонили и первым делом .. мы к вам пришли, а вас нет 
|
хлтели чтобы доктор с вами погулял тоже?
__________________
ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!
|
|
Цитировать ·
|
14.07.2011, 19:14
|
#25
|
Хранитель
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 078
|
Цитата:
Сообщение от ManonLes
Но меня не отпускала мысль, куда подевался доктор, вызванный нами. звоню в поликлиннику...Мне говорят, что он был!!!!! Но дверь ему не открыли, он звонил, но трубку никто не поднял!!!! Я говорю, что не глухие мы и домофон услышать в состоянии, а также звонок на телефон. Кто-нибудь еще сталкивался с подобным...так не хочется верить, что доктор может "забить" и не прийти на вызов.
|
У нас такое было, ждали доктора, ждали, но никто не пришел. А потом, на следующий день я со старшим гуляла (младший дома с бабушкой сидел), на площадке соседка сказала, что к ним пришла участковая и доказывала им, что на их адрес был вызов. Перепутала, видимо, квартиры.
|
|
Цитировать ·
|
14.07.2011, 20:04
|
#26
|
Наш человек
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203
|
А у меня наоборот врач не могла попасть к пожилой соседке, звонила в домофон в нашу квартиру и просила впустить её в подъезд, думала что соседка отключила домофон. Потом долго звонила в её квартиру, а позже выяснилось, что соседка-бабуля просто днём спит и ей не до врачей, а по ночам она названивает в неотложку с криками "Ироды! Я тут может уже померла, а вам и дела нет!"
|
|
Цитировать ·
|
14.07.2011, 22:03
|
#27
|
Мега-элита
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: пр. Науки д. 30
Сообщений: 3 394
|
Цитата:
Сообщение от ManonLes
Вот такая ситуация... У дочки в позапрошлые выходные очень сильно заболело горло и поднялась температура, но я была за городом, а она сама неотложку вызывать не захотела. Поэтому вызвали доктора только в понедельник. Поставил диагноз ОРВИ назначил лечение. К слову сказать, горло было ужасающим!!! Не просто красное, а вывороченное какое то. Я такое первый раз в жизни вижу..На след. день дочке было еще хуже, уже болели уши, она не спала, шея не поворачивалась, шея и лицо отекли. Звоню в неотложку, говорят вызывайте участкового. Вызвала.. Ждали целый день не пришел. На следующий день приезжает неотложка, говорят у вас абсцесс начался, нужна операция. Увезли в клинику. Сейчас уже все позади, слава Богу! Но меня не отпускала мысль, куда подевался доктор, вызванный нами. звоню в поликлиннику...Мне говорят, что он был!!!!! Но дверь ему не открыли, он звонил, но трубку никто не поднял!!!! Я говорю, что не глухие мы и домофон услышать в состоянии, а также звонок на телефон. Кто-нибудь еще сталкивался с подобным...так не хочется верить, что доктор может "забить" и не прийти на вызов.
|
К сожалению может!! К нам не пришел, к 1.6 ребенку с высоченной температурой
|
|
Цитировать ·
|
14.07.2011, 22:14
|
#28
|
Мега-элита
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 4 018
|
Цитата:
Сообщение от Дофина
Лучше б таких "докторов" вообще не было
|
ну дак скоро и не будет.
|
|
Цитировать ·
|
14.07.2011, 22:20
|
#29
|
Небожитель
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 002
|
А мы как то карточку свою почитали, а там несколько патронажей врача....которых мы чот не ощутили...
Мед сестра приходила и записывала, иногда правда звонила просто спрашивала....А врач даже не приходил...Сначала хотела пошуметь, потом плюнула...Её совесть, ей с ней и разбираться....
|
|
Цитировать ·
|
14.07.2011, 22:32
|
#30
|
Хранитель
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097
|
было
позвонила 635 55 77
перезвонила заведующая,сказала извините и бла,бла,доктора накажем...
наверное наказали ибо мне пришлось ребенка перевезти к другому доктору....
|
|
Цитировать ·
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов. © 2000—2012 Littleone®.
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод на русский язык - idelena
|
|
|
|