А в 5 утра на Московском вокзале люди то есть? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2011, 15:42   #61
maragol
Элита
 
Аватар для maragol
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 916


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Н
Так говорю ж, это не сто рублей получается. Если я от Пулково-2 до Пулково-раз хотела такси заказать, самое дешевое 500 рублей получалось. А тут ехать-7 минут от силы.
Так с центра в Пулково-2 точно рублей 700-800 зарядят Говорить ребятам, чтоб они оплатили такси-это некрасиво. Тем более, при наличии у меня машины. Платить самой-для меня это дорого, ну и друзья не самые близкие, ради которых я б и 2 тыщи выложила, лишь бы встретиться.
Ну при таком раскладе (если друзья не близкие), то конечно встречайте сами..
maragol is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 15:42   #62
Фрося®
Наш человек
 
Аватар для Фрося®
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: север
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Спасибо, это меня сильно успокоило
Я хотела сказать, что хорошо, что вы догадались подумать об это заранее.
На Московском я на 100% уверена что есть милиция и люди, а "ночные жители" уже уйдут спать.
__________________
— Ребята… А вы здесь все — молодцы…(с)
Я очень мудрая:то умудрюсь,то намудрю...
Фрося® is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 15:47
ответ для Ракель , на сообщение « Ну где-где. Вот на Типанова... »
  #63
fatherr
Старожил
 
Аватар для fatherr
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1 130


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ну где-где.

Пошла смотреть по ЛВ, что стоит. Но так предполагаю, не меньше 500 рублей
У разных служб такси разный прайс. сделайте побольше обзвонов в разные фирмы

Я так уже встречал пожилых родственников, таксер позвонил мне, я родственникам и сказал где кто кто стоит и кто в чем одет.
Нашли друг друга за 2 минуты
fatherr is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 16:14
ответ для fatherr , на сообщение « У разных служб такси разный прайс.... »
  #64
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ну где-где.
Вот на Типанова (тыщеквартирный дом) неделю назад на мамину подругу напали. Женщине за 60, низенькая, полненькая, тащила 2 сумки. Стала заходить в подъезд-за ней в дверь проскочила нерусская баба, вторая осталась на стреме. И стала у нее сумку отбирать. Та стала сопротивляться, а баба ей камнем по голове Хорошо успела как-то увернуться и камень в плечо попал. А так бы конец тетке... Правда, закончилось хорошо-та, что на стреме, кого то увидела, прошипела что-то по ихнему, они убежали.
А все остальное-у нас в авиагородке. У нас же теперь в Академию ГА принимают со всех краев нашей Родины. Вот и допринимались.. на улицу коренным жителям страшно выйти Мужик 2 месяца назад пропал, до сих пор не нашли...
Ну и помимо приезжих, раньше были тихие и безобидные алкаши, а теперь нарики, от которых можно чего угодно ожидать

(
типанова-напряглась это который на пересечении типанова-космонавтов?
у нас к метро как то поспокойнее
в авиагородке вашем да-мрак..я б его московским районом не назвала,хотя ттерриториально да,а так отдельное -гос-во и да небезопасное..там же еще рядом огороды,там вся эта шушера собирается и живет
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 16:18   #65
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
типанова-напряглась это который на пересечении типанова-космонавтов?
у нас к метро как то поспокойнее
в авиагородке вашем да-мрак..я б его московским районом не назвала,хотя ттерриториально да,а так отдельное -гос-во и да небезопасное..там же еще рядом огороды,там вся эта шушера собирается и живет
Да, там, на пересечении. Тыщекввартирный там один.

Раньше я по нашему городку и днем, и ночью гуляла. С одного конца на другой перейти, да плевое дело. Да и гулять то всегда с подругами только в 9-10 часов выходили. А теперь в это время домой идти порой через городок боюсь
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 16:21   #66
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


в городке вашем я тоже боюсь
а так летом в районе метро не страшно,ну зимой я тоже уже с 20ч носу не кажу
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 16:58   #67
Bezdna
Элита
 
Аватар для Bezdna
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщений: 1 913


Вот бывают же люди проблемные! Шаг влево, шаг вправо - спасите-помогите! Перед мужем еще ладно, можно строить бедную овечку, прижимаясь к его сильным мускулам, но неужели некоторые это всерьез...
Bezdna is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 17:11   #68
Буква А
Активный участник
 
Аватар для Буква А
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Центр,вокруг пл.Восстания, Автово
Сообщений: 518


Да уж, можно себя на ровном месте до паники довести... Жила я рядом с вокзалом,по наблюдениям - в 5 утра весь асоциальный элемент уже нажрякался и спит валяется, и вообще это уже УТРО а не ночь. Тепло и тихо. А если выходить прижимаясь к земле и от столбика к столбику шарахаться, это называется провоцирующее поведение, как с собаками, боишься - значит есть чего, значит вероятность нападения выше. Ничего в нашем Московском страшного нет, это не площадь 3 вокзалов в Москве.
__________________
"Вот поэтому я и не женюсь!" ©
Буква А is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 17:42
ответ для Bezdna , на сообщение « Вот бывают же люди проблемные! Шаг... »
  #69
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Bezdna Посмотреть сообщение
Вот бывают же люди проблемные! Шаг влево, шаг вправо - спасите-помогите! Перед мужем еще ладно, можно строить бедную овечку, прижимаясь к его сильным мускулам, но неужели некоторые это всерьез...
Да вот, всерьез.
Если моя мама 40 лет назад отмечала выпускной на Невском и им даже в голову не приходило, что с ними может что-то случиться, то я сейчас мужа с ночных полетов пока жду, то у окна стою часами. И позвонить иной раз боюсь, т.к. неизвестно, может эти ублюдки на звонок телефона поведутся и по голове ему долбанут, ради мобильника за тыщу рублей. И убивали у нас так пилотов, которые через Городок на работу шли, и тоже в ДЕТСКОЕ время 5-6 утра. Долбанули по головенке, забрали сумку и ушли.
У отца друг пропал, видели днем у магазина, и все, домой не дошел. Уже 2 месяца нет.
У подружки брат родной поехал на заработки, на заправке вышел в туалет, деньги, документы, все оставил с мужиками, которые в машине сидели. И больше не вернулся. Уже 5 лет ищут.
На брата мужа нарики напали, вообще днем. Попросили денег, он их послал. Так его так отметелили, и кирпичом по голове звезданули, и ногами били. И это днем у магазина И ни одна сво* не подошла, не крикнула. Хотя людей то полно было.
Я не люблю ездить в метро, т.к. я там бываю раз в год, но с каждым разом там все хуже и хуже. Какие-то попрошайки в вагонах, вонючие БОМЖи, крутые парни с гор
У меня мама работает в апражке. У них каждый день людей с истериками выводят, у которых кошелек вырезали с сумки.

Так с какой стати я должна спокойно относиться к тому, что ночью еду на вокзал? Тем более, что я понятия не имею, что там вообще по ночам твориться. Может там вообще притоны ночами, а я одна попрусь.
Поэтому и спросила у людей, можно ли туда ехать или лучше дома посидеть, а друзьям дорогу на метро рассказать.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 00:51   #70
RRR
Элита
 
Аватар для RRR
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщений: 2 847


вот представьте себе, около 5 часов утра приходит штук 5 поездов. Как Вы думаете, есть ли на вокзале люди, если метро закрыто?
RRR is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena