Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 665 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2011, 01:24
ответ для Юлия.К , на сообщение « Да я сопсно так тоже считаю,уже... »
  #6641
little_fox
Частый гость
 
Аватар для little_fox
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: м.Площадь Мужества
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
А визу финский шенген делаем...за двоих заплатили за 15 минут ожидания ,не считая,страховки и фоток 4200. забирать также без очередей 26 июля..
Вы 12го подавали? мы 11го Мне тоже там таааак понравилось! Вот во всех бы учереждениях у нас так!Даже денег не жалко ни капли!Время ожидания - очереди - 1 минута!

Единственый минус, что работают до 17,00...хотя, точно зная, что на всё уйдет минут 10-15, мона смело приходить к 9.00 (как мы и сделали), а потом на работу.
__________________
little_fox is offline  
Старый 15.07.2011, 10:58
ответ для NaPo , на сообщение « Наша пара: Настя, точнее мне нравится... »
  #6642
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
http://cs5326.vkontakte.ru/u457257/1...x_0d8da4a4.jpg

Фотка не лучшая, но заснята при покупке обручальных колец.
Ой, какие вы прикольные!!!! Такие веселые, видно, что на одной волне!!!! Клееееевые!!!
loralex is offline  
Старый 15.07.2011, 11:01
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #6643
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


ой какие у всех классные истории!так классно вас читать! я тож поделюсь попозже,когда вдохновение придет)а то в 10 утра на работе как-то муза не посещает))хотя я уже делилась,что мы оба юристы и познакомились именно в этой связи))))))))))))))
J.Stanis is offline  
Старый 15.07.2011, 13:05
ответ для Alsi8 , на сообщение « Я Василиса. Будущий муж- Женя)... »
  #6644
Petrogirl
Частый гость
 
Аватар для Petrogirl
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 78


[QUOTE=Alsi8;64160154]Хотели выбрать день поближе к дню нашего знакомства, но это 13-е августа. Будучи людьми суеверными перенесли на 20-е)))
[QUOTE]

Мы тоже хотели 13 августа, т.к. суббота и 14го у нас годовщина очередная. Но 9 января в 1 дворец все было уже занято и поэтому женимся в воскресенье 14го. В нашу годовщинку 4-ую
__________________
Усе будет в лучшем виде
Petrogirl is offline  
Старый 15.07.2011, 13:13
ответ для J.Stanis , на сообщение « ой какие у всех классные истории!так... »
  #6645
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Девочки отличные истории

Ну что меня зовут Наташа, а моего БМ Николай. Мне 22 года, ему 27

Познакомились мы в 18 октября 2006г. в клубе. Пошли туда с универскими подружками

Знакомство было достаточно смешное...я стояла около барной стойки в ожидании своих подружаек со 2-го этажа, ко мне подошел мужчина лет 40-50, армянской внешности и предложил угостить меня чем-нибудь...я стала отказываться от таких знакомств..девчонки все не шли....мужчина стал предлагать мне уже не коктель а воду...я настойчиво и вежливо отказывалась.
В результате рядом сидяшему парню явно надоели эти дебаты и он решил подключится со словами: "Ну что вам Питерским девушком то надо, вас угостить хотят бесплатно, что сложно взять??" (это я конечно на память пишу, да и мат в его словах был)
Армянский мужчина включился в диалог и начали развивать эту тему.
После нескольких минут парень у стойки (мой БМ) предложил угостить меня сам ....я сказала "Давай!" (мне уже просто надоело отказываться)....как раз подошли мои подруги
Мы обменялись телефонами

9 мая 2007г. мы сняли комнату и стали жить вместе. Я не задумывалась о бытовухе...я просто хотела быть с ним. На тот момент мне было 18 лет!

Предложение мне сделали 22 декабря 2010г. и вот я с вами. Я его безумно люблю
Я не писатель! Как то так
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 15.07.2011, 13:27
ответ для Anxenb , на сообщение « расскажу о нас)))) Анна(32) и... »
  #6646
К@ричка
Частый гость
 
Аватар для К@ричка
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 82


Девочки, привет! Решила тоже написать, обычно я вас только читаю, но регулярно . Замечательные истории
МЫ: Максим (32) и Александра (завтра мне стукнет 34).
Познакомились в интернете на сайте знакомств (точнее на форуме сайта знакомств), попереписывались две недельки и 16 августа 2009 в 16.00 у нас состоялось первое свидание ( 16.08.2011 в 16.00 регистрация в Кронштадтском Загсе). Надо сказать, что к тому времени я уже год как обитала на сайте знакомств и переходила на безумное количество первых свиданий. С Максимом все сразу пошло по другому, легко, спокойно и очень душевно. После третьего свидания мы не сговариваясь удалили свои анкеты с сайта, чрез 1,5 месяца поехали вместе в отпуск, а через 2,5 месяца стали вместе жить. Весной задумались о свадьбе, как таковое предложение и помолвочное колечко появились у меня на неделю позже чем обручальные.
Свадьба будет небольшая, только самые близкие, с фуршетом на патибасе, по началу планировали на двоих, но список разросся до 22 человек.

Последний раз редактировалось К@ричка; 18.07.2011 в 11:40.
К@ричка is offline  
Старый 15.07.2011, 13:43
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #6647
superelmira
Активный участник
 
Аватар для superelmira
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 560


Девочки, привет.
Супер истории у вас. так классно читать их)

П.С. Не знаете где заказать значки по своему эскизу? хочу сделать значки свидетелям, чтоб там имена были прописаны.
Изображения
Тип файла: jpg значок.JPG (21.1 Кб, 72 просмотров)
__________________
superelmira is offline  
Старый 15.07.2011, 15:16   #6648
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от superelmira Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
Супер истории у вас. так классно читать их)

П.С. Не знаете где заказать значки по своему эскизу? хочу сделать значки свидетелям, чтоб там имена были прописаны.
Мы сотрудничаем с двумя фирмами.

8-905-22четыре-68-восемь3, Константин. Их офис находится на Ленинском пр.

8-901-три16-623ноль, здесь обычно с Людмилой общаюсь, но наверное ответит кто возьмет.

Не знаю сколько стоят значки при единичном заказе, нам с дизайном при заказе от 1000 штук 1 значок в районе 15-18 рублей получается. В первой фирме дешевле - от 10 до 15 за 1 штуку.
loralex is offline  
Старый 15.07.2011, 15:17
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #6649
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Вторая фирма находится на Б. Зеленина.
В принципе, если с первой будет дешевле, можно по телефону все согласовать, а уже при получение заказа заплатить, можно даже наверное договориться где-то встретиться, чтобы к ним не переться. Они достаточно простые ребята, у них ИП (инд.предпр)
loralex is offline  
Старый 15.07.2011, 15:23
ответ для little_fox , на сообщение « Вы 12го подавали? мы 11го :) Мне тоже... »
  #6650
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от little_fox Посмотреть сообщение
Вы 12го подавали? мы 11го Мне тоже там таааак понравилось! Вот во всех бы учереждениях у нас так!Даже денег не жалко ни капли!Время ожидания - очереди - 1 минута!

Единственый минус, что работают до 17,00...хотя, точно зная, что на всё уйдет минут 10-15, мона смело приходить к 9.00 (как мы и сделали), а потом на работу.
Мы именно так и сделали.Все быстро,удобно. Дольше сидела на восстания в типографии,ждала пока распечатают все мое... Но там мне тоже повезло,очень понравилось. Даже несмотря на то,что были файлики сделаны не так,они умудрились мне все распечатать, разрезать!!(хотя изначально сказали,что не возьмуться)Согнули. Дома осталось только наклеить и завязочки приделать)))

но такая гордая,что сами сделали))))))
__________________


Юлия.К is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena