Поменять квартиру на загородный дом!Помогите советом! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 19:00
ответ для Panther , на сообщение « И ехать в город по 3-4 часа:080: »
  #11
Matrenka
Старожил
 
Аватар для Matrenka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 284


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
И ехать в город по 3-4 часа
надо просто знать объездные дороги, если что живу в сертолово, более 40 мин. дорога домой даже по объездным дорогам редко занимает
__________________
Matrenka is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 19:01
ответ для ПЁРловка , на сообщение « Агалатово, в садоводстве уч-к 8-10... »
  #12
Matrenka
Старожил
 
Аватар для Matrenka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 284


Цитата:
Сообщение от ПЁРловка Посмотреть сообщение
Агалатово, в садоводстве уч-к 8-10 соток за 1-1,5 млн. (правда садоводство), ИЖС в районе 2 млн. до города совсем близко, когда откроют вторую Приозерку, почему нет? Школа, ясли, магазины есть.
агалатово мне нравится
__________________
Matrenka is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 19:18
ответ для Matrenka , на сообщение « надо просто знать объездные... »
  #13
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
надо просто знать объездные дороги, если что живу в сертолово, более 40 мин. дорога домой даже по объездным дорогам редко занимает
40 минут до Сертолово - это от какой точки города?
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 19:19
ответ для Matrenka , на сообщение « надо просто знать объездные... »
  #14
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
надо просто знать объездные дороги, если что живу в сертолово, более 40 мин. дорога домой даже по объездным дорогам редко занимает
Вам за деньги надо знания продавать народу, который по 2-3 часа в пробках стоит из-за ремонта дороги.
Видимо, все остальные не в курсе объездных дорог, вам одной так повезло
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 20:46   #15
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Пантера, не отговаривай. пусть живут за городом. ты просто им завидуешь....
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 15:44   #16
Мама Максюни
Наш человек
 
Аватар для Мама Максюни
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Купчино.
Сообщений: 6 450


Спасибо большое всем за отзывы и советы! Да изрядно задумалась, прелестей конечно много, но минусов хватает. Правда ведь, как дети будут добираться потом когда секции и школа начнется. Хочется конечно как можно ближе к городу, коттеджные поселки очень дорогие, просто в садоводстве не хочется брать на постоянное проживание, вообщем мыслей куча, в голове просто каша. Спасибо большое еще раз, будем думать...
Мама Максюни is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 13:41   #17
***ТАТЬЯНА***
Частый гость
 
Аватар для ***ТАТЬЯНА***
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: все районы
Сообщений: 91


Мы тоже сейчас в раздумиях, нашли прекрасный дом в районе Красного Села,и деньги на него тоже вроде нашли и когда уже покупка близка,начинают терзать сомнения. Меня очень волнует вопрос безопасности и сохранности имущества,потому что это не кот.поселок,а просто приличная застройка,т.е ко всем расходам надо добавить или сторожа или сигнализацию,придется менять мне машину,т.к. по тем дорогам мой авто низковат,не знаю еще как зимой будет. Плюсы конечно в таком проживании есть, свежий воздух,своя скважина -водяная,хотелось бы конечно нефтяную,но вода тоже хорошо,15 соток земли,никаких соседей за стеной,ненужность дачи ,соответственно можно продать, нашу двушку можно сдавать, до Красного 5 минут,а там и школы и гимназии и секции и чего только хочешь и мужу до работы 5 минут,а сейчас он ездит 50 км в одну и 50 км в другую сторону.В планах есть перевезти родителей - живут в Псковской области,дед у нас,кстати ,за рулем,так что и деток возить сможет,а я на работу... Вот написала и поняла,что наверное надо брать.
***ТАТЬЯНА*** is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 14:14
ответ для *Josephine* , на сообщение « 40 минут до Сертолово - это от какой... »
  #18
Matrenka
Старожил
 
Аватар для Matrenka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 284


Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
40 минут до Сертолово - это от какой точки города?
обсуждали же пробки на выборгском шоссе, вот я и отвечаю, что от просвета до сертолово 15-20 мин, 40 мин. это в объезд при пятничных пробках, ну или коллапсе на шоссе. а так работаю я на петроградке, с утра до работы доезжаем за 40-50 мин., обратно дольше, но это уже проблема петроградки.
если бы работала на севере, проблем с дорогой было бы в разы меньше
__________________
Matrenka is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 14:23   #19
Fly V
Активный участник
 
Аватар для Fly V
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от ***ТАТЬЯНА*** Посмотреть сообщение
Мы тоже сейчас в раздумиях, нашли прекрасный дом в районе Красного Села,и деньги на него тоже вроде нашли и когда уже покупка близка,начинают терзать сомнения. Меня очень волнует вопрос безопасности и сохранности имущества,потому что это не кот.поселок,а просто приличная застройка,т.е ко всем расходам надо добавить или сторожа или сигнализацию,придется менять мне машину,т.к. по тем дорогам мой авто низковат,не знаю еще как зимой будет. Плюсы конечно в таком проживании есть, свежий воздух,своя скважина -водяная,хотелось бы конечно нефтяную,но вода тоже хорошо,15 соток земли,никаких соседей за стеной,ненужность дачи ,соответственно можно продать, нашу двушку можно сдавать, до Красного 5 минут,а там и школы и гимназии и секции и чего только хочешь и мужу до работы 5 минут,а сейчас он ездит 50 км в одну и 50 км в другую сторону.В планах есть перевезти родителей - живут в Псковской области,дед у нас,кстати ,за рулем,так что и деток возить сможет,а я на работу... Вот написала и поняла,что наверное надо брать.
Ой, мы жили в 5 минутах от КС. Называлось место Р-Высоцкое. Если Вы приглядели домики возле него, очень не советую. Запах натуральных удобрений + чистки курятников = жуть.
Fly V is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 17:31
ответ для Fly V , на сообщение « Ой, мы жили в 5 минутах от КС.... »
  #20
***ТАТЬЯНА***
Частый гость
 
Аватар для ***ТАТЬЯНА***
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: все районы
Сообщений: 91


Спасибо за предостережение,мы нашли по направлению Ропшинское шоссе,деревня Михайловка,сегодня вечером поедем еще раз все оценить и взвесить.
Представляете,я звоню хозяину,он нам и показывал,говорю ,о цене,о возможности торга и тут,как черт из табакерки,появляется агент,хозяин мне сообщает ,что у него договор с агеномт и торговаться могу я только через него . Позвонила я агенту,он начал мне рассказывать о том как хозяин любит свой дом,как сложно его подвинуть в цене и т.д,короче уговаривал меня за советскую власть. Услуги агента стоят 180 тыс.рублей и предлагает он мне оплатить его услуги... какие???? я сама нашла дом, сама его ездила смотреть и мне его показывал хозяин и не я с агентом заключала договор.... Я была тверда и не сдвинулась со своей цены,вот завтра договорились созвониться......даже интересно....
***ТАТЬЯНА*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena