Дом на Я. Гашека - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2011, 11:45
ответ для Белка лесная , на сообщение « http://spb.gdeetotdom.ru/st-peterburg/fr... »
  #21
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


А по фоткам симпатичный. И не подумаешь, что там столько косяков.
__________________
Это нога кого надо нога.
Нога is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 11:49
ответ для Levretka , на сообщение « Дом на Я. Гашека »
  #22
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Да уж. Мне тоже он нра, особенно раньше, пока не было там много новых домов и он казалсо таким необычным.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 12:16
ответ для Levretka , на сообщение « Дом на Я. Гашека »
  #23
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


а по мне похож на административное здание.
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 12:53
ответ для MAO , на сообщение « я тоже жил в этом доме до самого... »
  #24
lenok-17
Мега-элита
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от MAO Посмотреть сообщение
я тоже жил в этом доме до самого последнего времени в однушке. квартира действительно очень маленькая, 30м2. слышимость - как в панельке.
с тсж проблем не было. повышение квартплаты происходило раз в год, как и везде. весь комплекс - это 2 разных адреса: гашека 15 и будапештская 85. в каждом из них свое тсж. на гашека 15 председатель тсж такой хитроватый татарин - себе на уме мужичонка, но ничего плохого про него сказать не могу.
самый ухоженный подъезд - тот, в котором находится ТСЖ. я жил в 10-и этажной секции, с подъездом была одна беда - запах. когда крышки люков мусоропровода не закрываются на 1-ом и 2-ом этажах, то запах тянет в подъезд.
многие сограждане выставляют кубометры своего бытового мусора в мешках рядом с мусоропроводом. в самом мусоропроводе люк достаточно узкий, большой мешок туда запихивается с трудом. я в таком случае доносил свой мусор до контейнера на улице и молча бесился горе мусорных мешков, появлявшихся в подъезде каждую ночь.
еще хотел отметить сравнительно низкие потолки - 2,5м. не знаю как в остальных квартирах, а в моей к тому же еще была какая-то странная балка, высотой см. 30 - тоже не добавляла высоты, как вы понимаете.
тсж во внутреннем дворе сделало сначала баскетбольную площадку, а потом, когда убедились что она не пользуется популярностью, соорудили там детскую площадку - горку, качели, песочницу. на сколько я могу судить - очень востребованное и часто посещаемое место на придомовой территории
про трещины меня заинтересовала информация: я смотрел на этот дом много раз снаружи и таких проблем не видел.

а вы жили в центальной парадной по Гашека?где пост охраны? может мы даже были с вами соседями
lenok-17 is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 16:51
ответ для MAO , на сообщение « я тоже жил в этом доме до самого... »
  #25
Ksu_
Частый гость
 
Аватар для Ksu_
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от MAO Посмотреть сообщение
про трещины меня заинтересовала информация: я смотрел на этот дом много раз снаружи и таких проблем не видел.
Cнаружи трещину и не увидеть. Она была на той стене, что соединяет балкон с комнатой.
__________________
Ksu_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena