Дочь завтра знакомит меня со своим МЧ. Я в раздрае!!! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2007, 21:00
ответ для *Nika* , на сообщение « Ой, разные все-таки родители. Я ни за... »
  #81
Mamadihi
Элита
 
Аватар для Mamadihi
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 2 702


Цитата:
Сообщение от Nika-Vika Посмотреть сообщение
Ой, разные все-таки родители. Я ни за что бы не пустила.
Я бы тоже не пустила.Считаю,что рано в таком возрасте мальчиками интересоваться(ловлю помидоры!).Я так до 18 лет и не целовалась с мальчиками и не встречалась.И не считаю,что что-то потеряла.Всему свое время.
Mamadihi is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2007, 21:14   #82
загораю
Космонавт
 
Аватар для загораю
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: м.Ч
Сообщений: 22 649


Цитата:
Сообщение от Фаридуша Посмотреть сообщение
Я бы тоже не пустила.Считаю,что рано в таком возрасте мальчиками интересоваться(ловлю помидоры!).Я так до 18 лет и не целовалась с мальчиками и не встречалась.И не считаю,что что-то потеряла.Всему свое время.
согласна.и я в шоке от таких мамаш,которые позволяют своим детям сожительствовать с 14-15 лет а потом с такой же легкостью "отправляют в отличную клинику с последующей реабилитаций".фу,читать такое тошно,лучше б не писали,а еще и бравируют-у нас с детьми доверительные отношения.
загораю is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2007, 22:07
ответ для загораю , на сообщение « согласна.и я в шоке от таких... »
  #83
Mamadihi
Элита
 
Аватар для Mamadihi
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 2 702


Цитата:
Сообщение от Светлана В.Щ Посмотреть сообщение
согласна.и я в шоке от таких мамаш,которые позволяют своим детям сожительствовать с 14-15 лет а потом с такой же легкостью "отправляют в отличную клинику с последующей реабилитаций".фу,читать такое тошно,лучше б не писали,а еще и бравируют-у нас с детьми доверительные отношения.
Да уж!Слов нет!
Mamadihi is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2007, 22:36   #84
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Хоть у меня мальчик, но я боюсь того времени когда он выростет и будет любить еще кого-то кроме меня.
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2007, 22:48   #85
загораю
Космонавт
 
Аватар для загораю
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: м.Ч
Сообщений: 22 649


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
Хоть у меня мальчик, но я боюсь того времени когда он выростет и будет любить еще кого-то кроме меня.
А Вы не бойтесь.Дети рождаются для того,что бы вырасти и создать свои семьи.Это неизбежно.Вы хотите остаться без внуков?A как разнообразны могут быть отношения"свекровь-невестка".О!Чувства будут покруче,чем первая любовь.У нас, свекровей,еще столько впереди!А я еще и тещей буду.
загораю is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2007, 23:01   #86
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Ну я не то чтобы самого факта боюсь, а того какой он выбор сделает.
Вот у моей 2-юродной сестры сейчас шок. Ее сынок-второкурсник постоянно девицу домой таскает, та институт забросила, ну и его может на это сподвигнуть, в общем мрак.
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2007, 23:37   #87
Gretc
Мега-элита
 
Аватар для Gretc
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 832


Цитата:
Хоть у меня мальчик, но я боюсь того времени когда он выростет и будет любить еще кого-то кроме меня.
Вот так становятся свекровями...
__________________
Дочке 6 лет 7 мес
Gretc is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2007, 23:43
ответ для загораю , на сообщение « согласна.и я в шоке от таких... »
  #88
janna_s
Участник
 
Аватар для janna_s
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Комендантский пр,или Тарховка
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Светлана В.Щ Посмотреть сообщение
согласна.и я в шоке от таких мамаш,которые позволяют своим детям сожительствовать с 14-15 лет а потом с такой же легкостью "отправляют в отличную клинику с последующей реабилитаций".фу,читать такое тошно,лучше б не писали,а еще и бравируют-у нас с детьми доверительные отношения.
Вы не все внимательно прочли! Дочь сделала выбор сама, ей уже 19, я не давила и не отговаривала. Разовьем ситуацию дальше - ребенок родится, юношеская влюбленность пройдет они разбегутся и ей, наверное, виднее. Я же написала, что к молодому человеку у меня душа не лежит, но я не вмешиваюсь. В 24 года он нигде не работает -гасится от армии (теперь такая отговорка существует), сидит у нее на шее. Что он может дать малышу? Разбегутся однозначно, пострадает только маленький человечек, ни в чем не виноватый.
Что касается девушки моего сына, несмотря ни на что, она для меня стала как дочь и внучка очень люблю. Теперь она сама ругает себя за то, что так сделала. Сын ребенка очень любит, много времени проводит с ним.
Вы можете хоть обплеваться, но когда к Вам и Вашему несовершеннолетнему сыну придет девушка с ребенком на руках, а Вы об этом ни сном ни духом, вот тогда мы и пообсуждаем. А сейчас это было просто предупреждение другим мамочкам, имеющим сыновей, какая может сложиться ситуация.
Что касается разрешить жить в 14-15 лет, по статистике 95% девушек такого возраста имели половой контакт, а что, лучше в подъездах, где грязи побольше или с партнером, непонятно каким (ведь если Вы не допускаете и мысли о возможных отношениях Вашей дочки, то она в жизни Вам своего молодого человека не покажет)? Или лучше ремешком лупцануть, чтоб назло забеременела?
А с современной молодежью разговаривать с позиции силы или родительского авторитета - нельзя! Если Вы хотите, чтобы они с Вами делились своими проблемами, а не зарывались в них, Вы должны стать для них прежде всего другом, а не диктатором. И не витайте в облаках, что касается поцелуев до 18 лет, времена уже сильно изменились. Они больше общаются со сверстниками, а не с Вами, и хочется им быть "не хуже других" и, к сожалению, этих "других" большинство!
janna_s is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2007, 23:43
ответ для Gretc , на сообщение « Вот так становятся свекровями...:004: »
  #89
Вишня
Мега-элита
 
Аватар для Вишня
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4 655


Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
Вот так становятся свекровями...
Тоже самое хотела сказать
Вишня is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2007, 00:15
ответ для загораю , на сообщение « согласна.и я в шоке от таких... »
  #90
OlgaSHa
Наш человек
 
Аватар для OlgaSHa
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщений: 8 214


Цитата:
Сообщение от Светлана В.Щ Посмотреть сообщение
согласна.и я в шоке от таких мамаш,которые позволяют своим детям сожительствовать с 14-15 лет а потом с такой же легкостью "отправляют в отличную клинику с последующей реабилитаций".фу,читать такое тошно,лучше б не писали,а еще и бравируют-у нас с детьми доверительные отношения.
Аналогично. Может, лучше было бы научить как следует предохраняться, а потом разрешать секс в уютной семейной обстановке?
__________________
Ольгуша, Денис, три поросенка: Катя (01.02.91), Даша (15.11.02), Илья (07.07.05) и лохматый "волк" Тобас
OlgaSHa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena