"Солнце жарит нас! Ура! Февралятам полтора" Февраль 2010 - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2011, 02:11   #501
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Мусятина82 Посмотреть сообщение
А ещё про рибоковские кросы хотела Наташе написать - мне они очень нравятся. Как то раз померила их - теперь брежу. Сейчас в Румбе была акция - 2+1=2 Хочу себе кросы, тапки купить изи тон + обновить форму, а то уже всё сваливается
в румбе есть тапки изи тон?
млин хАчу не могукроссы я не ношу
Настя сколько они там стоят?
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline  
Старый 16.07.2011, 02:12   #502
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от mumsik Посмотреть сообщение
А я на суффиксе подзависла,в рез-те 7 из 8 правильных.
я тож на суффиксе... даже обидно ))))

Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
Девочки, а где можно сделать приорикс и сколько он стоит сейчас?
я тоже делала в 21 веке, но т.к. у нас там страховка, нам 1080р вроде бы обошлась..
elbereth (leda) is offline  
Старый 16.07.2011, 02:15   #503
Мусятина82
Участник
 
Аватар для Мусятина82
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
Девочки, вы так красиво обсуждаете эти кроссы изи тон, что я, хоть и терпеть не могу спортивную обувь и не ношу ее, тоже их теперь захотела...
А как я их хочу ....
Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
в румбе есть тапки изи тон?
млин хАчу не могукроссы я не ношу
Настя сколько они там стоят?
Были, Юля, но сейчас не знаю. Стоят - 1000 р. с копейками. А кроссы - очень даже
__________________
Меня зовут Настя
Мусятина82 is offline  
Старый 16.07.2011, 02:18
ответ для Мусятина82 , на сообщение « А как я их хочу ....;) Были, Юля, но... »
  #504
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Мусятина82 Посмотреть сообщение
А как я их хочу ....

Были, Юля, но сейчас не знаю. Стоят - 1000 р. с копейками. А кроссы - очень даже
я ж теперь не усну
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline  
Старый 16.07.2011, 02:21
ответ для домашняя стерва , на сообщение « :010:я ж теперь не усну:065: »
  #505
sahkanit
Мега-элита
 
Аватар для sahkanit
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщений: 4 977


Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
Маша!а как же мы?наше поколение.ведь нам ставили всем подрят прививки и не импортные вакцины.Я конечно тоже считаю что прививка сильное вмешательство в иммунитет.но почему в нашем поколении меньше аллергиков?для меня загадка...
Разве меньше? У меня половина друзей в детстве с диатезом мучилась.
__________________
sahkanit is offline  
Старый 16.07.2011, 02:25
ответ для Мусятина82 , на сообщение « А как я их хочу ....;) Были, Юля, но... »
  #506
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Цитата:
Сообщение от Мусятина82 Посмотреть сообщение

Были, Юля, но сейчас не знаю. Стоят - 1000 р. с копейками. А кроссы - очень даже
а тапки - тоже задоподкачивающие???
__________________
Ничто не-человеческое мне не чуждо

Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники (с)

Инопланетная сила со светом и звуком
КоролеваМечей! is offline  
Старый 16.07.2011, 02:38   #507
Мусятина82
Участник
 
Аватар для Мусятина82
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
а тапки - тоже задоподкачивающие???
Надеюсь На них написано, что да
__________________
Меня зовут Настя
Мусятина82 is offline  
Старый 16.07.2011, 02:45   #508
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
а тапки - тоже задоподкачивающие???
у изитона моделей 15 есть,там и кросы и тапки и сапоги
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline  
Старый 16.07.2011, 03:06   #509
yukla
Участник
 
Аватар для yukla
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: М.Бухарестская
Сообщений: 150


Всем привет!
Сашу с прошедшим Днем Рождения! Всего самого волшебного тебе, нежности и любви в семье, любить и обожать себя замечательную, интересных событий и впечатлений

Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
а я ругаюсь на Мишуту.И ничего плохого в этом не вижу.Ребёнок уже понимает,что можно,что нельзя.И если делает,что нельзя,я ругаюсь.Он уже большой мальчик и должен потихоньку втягиваться во взрослую жизнь.Его там постоянно по головке гладить не будут.
Я имела в виду несколько другое, я про свои эмоции, когда ругаюсь вовсе не в воспитательных целях

Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
В какой и на что?
А выдать ей таз с водой и игрушками? Ты пока быстренько душ принимаешь, потом завтракаете и сразу же гулять.
Вот мне интересно, как у вас дети играют, что им можно таз с водой выдать? Я 2 раза попробовала, больше не рискую, Майя этот таз тут же переворачивает и выливает всю воду. Второй раз еще и подскользнулась на луже этой и грохнулась навзничь
Вместо таза у нас рассыпание круп, зубочисток и всего, чего много. Но когда я иду в душ, ей ничего не надо абсолютно, сразу же вой со слезами (раньше гундеж был, теперь прямо вой ).
Цитата:
Сообщение от KapriZulj Посмотреть сообщение
yukla, извини, что отвечаю так поздно , в выходные была на даче, поэтому катастрофически от вас отстала...
Вероника, спасибо большое за подробный отчет! Мне правда этот апарт-отель дороговатым кажется, я на букинге дешевле присматриваю. Но все равно полезная информация. А как сразу захотелась поскорее туда на море и вина там выпить

Цитата:
Сообщение от katundrik Посмотреть сообщение
Я бы включила игнор. Чую я , что он так с тобой играет скорее, а не с камнями. Твоя реакция ему нравится больше. Поэтому исключи вообще какую-либо реакцию. Ему это и надоест.... ну как-то так ИМХО
+1 Мне тоже кажется, что Маленький Дима просто на твою реакцию смотрит, я бы отстала. Или временно бы не ходила на площадки.
У нас так с монетками. Смотрит хитренько и хвать в рот, а я никак не могу это игнорировать, потому что боюсь, что подавится, плюс они же тоже грязные. Видать у меня такая паника в глазах читается, что ей весело вот так меня мучить.

Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
Вчера Бэлла увидела как Гошка выливает свой горшок в унитаз и таааак у нее глаза загорелись,ну думаю ура есть стимул у девки, пару раз она за ним потаскала пустой горшок в унитаз, попыталась вылить пустоту и смыть,я пресекла,говорю,что нет дорогая тут пусто выливать нечего и смывать тоже,вот пописаешь,будешь смывать
Через час смотрю,Гоша сел писает,Бэлла вертется вокруг, я ее сажу она выгибается и орет,тут добрый мальчик, пересаживается на ее горшок дописывает туда и радостно кричит "Бэлла пописала", Бэлла визжит от радости и мчится выливать
и ведь ругать за это стыдно,дружба все таки
прикольно как вот каждый раз, как читаю про Бэллу с Гошей, хочу второго
Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
Девочки, у меня проблема
У меня перестала уходить вода. Вроде хожу в спортзал, сижу на диете, пью много воды (достаточно скорее), а вес растет - плюс 3 кг за 2 недели. Вчера посмотрела - а у меня ноги отекли - капец!!! и сегодня утром это не прошло, только чуть-чуть.
Че мы там беременные пили? Канефрон и брусничный лист? А есть какие-нить таблетки или еда для выведения воды? Я не помню
Исключи соль совсем из рациона пока.
Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Это не такая уж гигантская штука. По-моему, он её вообще без проблем выкакал. Думаю, глотать больнее было.
Я вот таблетки то кое-как глотаю, и у меня потом пищевод и горло весь день как поцарапанные, а ты говоришь 5 руб не гигантская штука К тому же, не всегда монетки легко выходят, они могут неудачно повернуться и поранить кишечник или затор устроить. Ну или это я паникер, ребенок то у меня первый

Тест легкий и не отражает действительность! Я на все ответила правильно, хотя с грамотностью у меня уже давно не очень.

А у нас украли велосипед Причем у мужа, а у него хороший был, мой бы мне не так жалко было, он у меня подешевле и похуже.

Про театр плюсик потеряла, Маша спрашивала, на что я ходила. На “Адскую комедию” с Малковичем в Мариинку. Малкович меня не особо впечатлил, а в целом понравилось. Правда теперь захотелось на какую-нибудь классическую постановку.
__________________


Юля
yukla is offline  
Старый 16.07.2011, 08:00   #510
AMARO
Элита
 
Аватар для AMARO
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 1 707


Цитата:
Сообщение от mumsik Посмотреть сообщение
А я на суффиксе подзависла,в рез-те 7 из 8 правильных.
Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
я тож на суффиксе... даже обидно ))))



я тоже делала в 21 веке, но т.к. у нас там страховка, нам 1080р вроде бы обошлась..
не на суффиксе вы подзависли (если, конечно, вы не про итоговую оценку теста"возможно, вам не по зубах суффикс и тп"), программа не дает понимания где именно ощиблись
только вы при этом еще раз прошли тест и суффиксы откорр-ли и стало 8 из 8 тогда да, именно там
__________________

Нежно любимые папой и мамой
AMARO is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena