Черногория на всё лето - Страница 1134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2011, 02:07
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #11331
N/A
Элита
 
Аватар для N/A
 
Регистрация: 10.01.2005
Сообщений: 2 212


Еще хочу добавить отзыв в рестораны Бара.
Konoba Sunce - очень советую. Продукты свежайшие, обслуживание доброжелательное, готовят вкусно, порции огромные! Из фирменных блюд советую рыбное блюдо на 2х и Подгорице попеци (свиные рулетики с пршутом). Находится даже не в Баре, а Шушани - напротив Жукотрлицы, на выезде из города!
Ну и всякие креветочки, кальмарчики - обалденно вкусные
N/A is offline  
Старый 16.07.2011, 02:07
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #11332
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


мы тоже завтра домой
__________________
Наташа

feika is offline  
Старый 16.07.2011, 02:11
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #11333
clari
Активный участник
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: ФРГ, Бермуды
Сообщений: 527


Вихрик, скажу по секрету, что в этом году более длинные билеты у меня получились даже чуть-чуть дешевле, чем в прошлом.
А что насчет фейка, так в Питере в бутиках тоже сплошные подделки продаются из Китая и Тайваня в лучшем случае. Хотя Китай Китаю рознь. Весь вопрос в качестве. А здесь мне качество нравится. По крайней мере у тех марок, что мы покупаем. Те же dodipetto, ciciban, no-no club пусть бренды и не первой линейки, но зато настоящие.
clari is offline  
Старый 16.07.2011, 02:14
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #11334
Ysh
Ветеран
 
Аватар для Ysh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 700


Принимаем эстафету))) Сидим на чемоданах, готовимся к вылету
Ysh is offline  
Старый 16.07.2011, 02:27
ответ для N/A , на сообщение « Эх, завтра утром мы отбываем домой! Что... »
  #11335
kaprizka
Старожил
 
Аватар для kaprizka
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от N/A Посмотреть сообщение
..Несмотря на всякие "но", которых здесь было больше, чем где-либо, и несмотря на то, что мне самой это очень-очень удивительно, но я впервые в жизни не хочу из отпуска домой. Сколько я ни ездила - факт, домой вообще неохота А также это единственное место, куда я еще хочу вернуться! И мы уже почти точно решили, что на следующий год приедет отдыхать сюда же....
Удивительное дело! вот слово-в слово это слышу от совершенно разных людей уже много-много раз...причем, людей этих даже под общий знаменатель (пардон) не подвести - из разных социальных слоев, разного достатка, возраста, профессий, места рождения, новички и путешественники с огромным стажем........ну разве что русские ... Что за феномен такой Чг?! - для меня загадка ..

N/A, удачного вам полета и мягкой посадки!

Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
мы тоже завтра домой
feika, и вам удачного перелета! Пусть СПб встретит хорошей погодкой!
__________________

kaprizka is offline  
Старый 16.07.2011, 02:49
ответ для kaprizka , на сообщение « Удивительное дело! вот слово-в слово... »
  #11336
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от kaprizka Посмотреть сообщение
Удивительное дело! вот слово-в слово это слышу от совершенно разных людей уже много-много раз...причем, людей этих даже под общий знаменатель (пардон) не подвести - из разных социальных слоев, разного достатка, возраста, профессий, места рождения, новички и путешественники с огромным стажем........ну разве что русские ... Что за феномен такой Чг?! - для меня загадка ..


feika, и вам удачного перелета! Пусть СПб встретит хорошей погодкой!
спасибо
муж, кстати, сказал, что я уж могу писать своей хозяйке о след лете -- это я про феномен
__________________
Наташа

feika is offline  
Старый 16.07.2011, 02:52
ответ для annette78 , на сообщение « Они люди цивилизованные... Это у... »
  #11337
kaprizka
Старожил
 
Аватар для kaprizka
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от annette78 Посмотреть сообщение
..А мы на пляже много детей голышом видели,и не только местных,наш 6-летка тоже голый бегал.
...
Раз уж пошел такой разговор...annette78, удовлетворите, пожалуйста, любопытство Все знакомые всегда в плавках были, у незнакомых не спросишь..вот разве что на форуме позволю себе ..сама не нашла ответа.
Каков мотив родителей детей без трусиков на пляже держать?
Ну, чтобы совсем мелким карапузам писать было удобно и "штанов не напасешься" - считаем, что такой мотивации и быть не может .
И все же? Не из-за экономии же трусов в самом деле? Тем более минусы безтрусия все знают - возрастает вероятность травмы, инфекции, ожога, укуса насекомых и рыб..проникновение насекомых и пр. .. Отношение окружающих опускаем.
Что на другой чаше весов, в чем плюсы? на Ваш взгляд.
__________________

kaprizka is offline  
Старый 16.07.2011, 02:58
ответ для feika , на сообщение « спасибо:flower: муж, кстати, сказал,... »
  #11338
kaprizka
Старожил
 
Аватар для kaprizka
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
спасибо
муж, кстати, сказал, что я уж могу писать своей хозяйке о след лете -- это я про феномен
кстати, да! feika, уже который год? а ведь вы маньяк-путешественник (в уважительном смысле ) и в каком-то отчете вроде читала, что не любите в то же место второй раз..не ошиблась? про вас?
__________________

kaprizka is offline  
Старый 16.07.2011, 03:14
ответ для kaprizka , на сообщение « кстати, да! feika, уже который год? а... »
  #11339
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от kaprizka Посмотреть сообщение
кстати, да! feika, уже который год? а ведь вы маньяк-путешественник (в уважительном смысле ) и в каком-то отчете вроде читала, что не любите в то же место второй раз..не ошиблась? про вас?
да, это про меня -- я стараюсь не ездить в одно и то же место дважды. муж обычно в моих метаниях-исканиях мест не участвует и позволяет везти его, куда мне хочется (с учетом того, что мы всегда путешествуем с детьми), но есть одно большое но -- летний отдых -- кабачковый вид в Черногории, никаких скаканий по экскурсиям с фотиком наперевес и языком через плечо, как это обычно происходит в других поездках, тут он непреклонен
для себя я уже на следующий год наметила сицилию или аликанте, но после 2 недель в черногории муж опять сказал, что ему мало и в принципе, если мне так хочется посмотреть другие страны, то я могу ехать с детьми по горящей путевке (ну или бронировать сама, если мне это такой кайф доставляет), например, в августе.
Черногория -- святое
я ему отзыв недавний прочитала (негативный), он у меня так ругался, мы даже поспорили, я ему пыталась втереть, что часть написанного -- правда, а он сказал, что это все вранье
__________________
Наташа

feika is offline  
Старый 16.07.2011, 03:35
ответ для feika , на сообщение « девы, пляж с голопопыми детьми -- это... »
  #11340
Montenegrina
Участник
 
Аватар для Montenegrina
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
девы, пляж с голопопыми детьми -- это одно, а я вот на днях практически у самого ресторана "под лозом", т.е. довольно далеко от пляжа видела чудную семейку -- маму, папу и двух мальчиков -- по возрасту лет этак 10-12, которые шли абсолютно голые, видимо с пляжа, т.к. мама была в купальнике и парео, а папа тащил круги, матрас и зонтик. все это было в районе 8 вечера. мои дети даже рот раскрыли и говорят -- наверное, у ребят всю одежду на пляже украли
да вся Будва такая, да и не только она, в центре города идут толпы в купальниках разной степени открытости и типа это нормально. А вы говорите дети голые на пляже
Montenegrina is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena