ОПЯТЬ В ОКЕЕ дурят - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2011, 12:09   #181
мосенька
Активный участник
 
Аватар для мосенька
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 409


А я всегда чек проверяю не отходя от кассы- в тележку товар сложу и начинаю чек проверять- если всё правильно ухожу.... Приучила себя- что уже без проверки чека от кассы не отойду.))))) хоть с детьми- хоть одна...
мосенька is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 12:14   #182
Ктыр
Участник
 
Аватар для Ктыр
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от мосенька Посмотреть сообщение
А я всегда чек проверяю не отходя от кассы- в тележку товар сложу и начинаю чек проверять- если всё правильно ухожу.... Приучила себя- что уже без проверки чека от кассы не отойду.))))) хоть с детьми- хоть одна...
привычка хорошая, но когда дитё орёт, мне ничего уже не надо)
Ктыр is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 12:28
ответ для МИЖЕЛЕ , на сообщение « ОПЯТЬ В ОКЕЕ дурят »
  #183
lichtli
Участник
 
Аватар для lichtli
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 105


мы тоже почти всегда проверяем, научены опытом друзей. а теперь вот и сами попали - закупали много, надо было как-то растолкать по мешкам, вот и отвлеклись. да и фиг с ним - бог не фраер, аукнется =))
lichtli is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 13:16   #184
KoTe4kA
Элита
 
Аватар для KoTe4kA
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от мосенька Посмотреть сообщение
А я всегда чек проверяю не отходя от кассы- в тележку товар сложу и начинаю чек проверять- если всё правильно ухожу.... Приучила себя- что уже без проверки чека от кассы не отойду.))))) хоть с детьми- хоть одна...
делаю точно так же.
Причем уже на уровне подсознания
__________________
МЕНЬШЕ ЖЕЛЧИ, А-ТО ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ УДАЛЯТ... !!!
KoTe4kA is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 22:46
ответ для МИЖЕЛЕ , на сообщение « ОПЯТЬ В ОКЕЕ дурят »
  #185
mormoska
Banned
 
Аватар для mormoska
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 052


а мы взяли мягкого медведя из корзинки где все игрушки были - по 299, потом оказалось что он стоит по чеку - 349, пошли ради принципа на инфостойку-она проверила и сказала, что мерчендайзер положил неправильного медведя по 349 к тем что по 299, медведя мы оставили, а через пару дней снова такого же по 349 увидели в корзинке - все по 299
mormoska is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 22:53   #186
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от mormoska Посмотреть сообщение
а мы взяли мягкого медведя из корзинки где все игрушки были - по 299, потом оказалось что он стоит по чеку - 349, пошли ради принципа на инфостойку-она проверила и сказала, что мерчендайзер положил неправильного медведя по 349 к тем что по 299, медведя мы оставили, а через пару дней снова такого же по 349 увидели в корзинке - все по 299
у них частенько такое бывает,что в корзине с акционными товарами лежит несколько подороже
недавно с машинкой так же попались,но поскольку игрушка уже была отдана ребенку,то не стали возвращать,чтобы слез не было, на стойке сказали,что возможно покупатели случайно не туда положили
Честно не знаю,то ли специально они так делают,то ли правда случайность
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 23:29   #187
mormoska
Banned
 
Аватар для mormoska
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
у них частенько такое бывает,что в корзине с акционными товарами лежит несколько подороже
недавно с машинкой так же попались,но поскольку игрушка уже была отдана ребенку,то не стали возвращать,чтобы слез не было, на стойке сказали,что возможно покупатели случайно не туда положили
Честно не знаю,то ли специально они так делают,то ли правда случайность
думаю, специально
__________________
Всякого, кто «знает как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь, если наступит война».
mormoska is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 00:10   #188
Aliks
Наш человек
 
Аватар для Aliks
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 875


Цитата:
Сообщение от ZENTA Посмотреть сообщение
Моя сотрудница расплачивалась в ОКЕЕ банковской картой, у нее каким-то образом сняли двойную сумму за покупки! Будьте внимательнее!
У меня однажды на следующий день после покупки сумма второй раз списалась. Не в ОКЕЕ, в другом магазине. Это банк накосячил, вернули потом. Бывает, ничего страшного, для того и существует СМС-сервис, чтобы сразу подобное отлавливать.

Цитата:
Сообщение от Хомякадза Посмотреть сообщение
И у меня снимали. Звонила в банк, даже заявления не понадобилось - через три дня вернули, свалили на сбой в компьютерах.
Вполне возможно, что сбой. С карточками вопрос неправильно выданной сдачи отпадает сам собой, а вот сдвоенные транзакции случаются, не всегда даже терминал в магазине виноват, иногда и в банке, обслуживающем магазин, глючит.
Aliks is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 16:40
ответ для МИЖЕЛЕ , на сообщение « ОПЯТЬ В ОКЕЕ дурят »
  #189
доктор мом
Активный участник
 
Аватар для доктор мом
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 404


у меня как-то на заправке 3 раза подряд с карты списали сумму, выяснилось через несколько дней. еще через неделю дэнги мне вернули наликом, т.к. по карте они все еще не пришли.

по теме Окея - у них новая фишка: возле кассиров появились весы, на которых они проверяют вес товаров. прикольно было наблюдать в мае картину с малиной, которая продавалась фасованной по 125 грамм в коробке. встречались варианты и по 150, и по 110....
доктор мом is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 16:43
ответ для МИЖЕЛЕ , на сообщение « ОПЯТЬ В ОКЕЕ дурят »
  #190
T@BLETK@
Ветеран
 
Аватар для T@BLETK@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 913


мне однажды в окее на пулковском, капусту пробили на 8000р...
хорошо,что я всегда бдительна!
T@BLETK@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena