Подскажите молитву,чтобы забеременеть... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2011, 01:54   #1
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521
Подскажите молитву,чтобы забеременеть...



Девочки, у меня уже есть сынок, но очень хотим дочку ! уже года 2 не предохраняемся. все у нас нормально ( только у меня эндометрий тощий, но пью таблетки уже 3 мес),а беременности все нет(((( Может кто-то молитву знает,Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЕЩЕ ПРИДУМАТЬ((((((.
Romik is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 14:33   #2
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


я такую знаю
Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки.
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 15:29   #3
electra
Активный участник
 
Аватар для electra
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: ул.Беренга 23
Сообщений: 513


спасибо за молитву тоже попробую,а вам помогло?
__________________
electra is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 16:19   #4
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от electra Посмотреть сообщение
спасибо за молитву тоже попробую,а вам помогло?
я пока не пыталась-у меня немного другая ситуация- у меня замершая была, теперь жду, скоро уже можно будет пытаться опять, но молитву читаю про себя каждый день перед сном
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 20:52   #5
НАТА ЛЕБЕДЕВА
Частый гость
 
Аватар для НАТА ЛЕБЕДЕВА
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 63


спасибо за молитвы )))
НАТА ЛЕБЕДЕВА is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 23:28   #6
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


Девочки, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!
Буду просить и надеяться!
Romik is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 01:19   #7
ГолубаяМечта
Участник
 
Аватар для ГолубаяМечта
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 228


А еще,девочки есть у нас на Московском проспекте дом 102 Новодевичий монастырь, там каждое первое воскресенье месяца в 15.00 проводят молебен. Молятся за беременных а так же тех у кого пока не получается. Придите в Храм чуть раньше, напишите записочку и отдайте ее вместе с пожертовованием (50-100 руб) служительницам которые свечки продают. На этом молебне все эти записочки прочитают. Обязательно съездите, кроме того очень красивый там Храм и спокойно там так, хорошо.
ГолубаяМечта is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 02:11   #8
electra
Активный участник
 
Аватар для electra
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: ул.Беренга 23
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от c.sven Посмотреть сообщение
За девочку, если так можно сказать, отвечает Ксения Блаженная. Съездите к ней в часовенку, поставьте свечку, попросите о даре.
а у меня вот окна выходят на это кладбище у ксении,я с ребь туда часто хожу ну вот жду понед и иду к врачу смотреть есть бер или опять сбой гормонов
__________________
electra is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 12:15   #9
настИчка
Частый гость
 
Аватар для настИчка
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: пр. Тореза
Сообщений: 64


Молитва-это не заговор. На все воля Бога. И уж точно зачатие ребенка- в Его юрисдикции)) Ходите в храм, исповедуйтесь, Причащайтесь-это самое главное.
настИчка is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 13:56   #10
Сестренка Вась
Мега-элита
 
Аватар для Сестренка Вась
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 3 312


Мы просили помочь нам Батюшку Серафима Саровского...Ровно через год после нашей поездки, долгих лет бесплодия появились две полосочки...
__________________
Сестренка Вась is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena