10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 931 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2011, 15:44   #9301
АлевтинаА
Участник
 
Аватар для АлевтинаА
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Дудергофская линия
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Крошка картошка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите сколько стоят роды в этом рд?
40т.р. + палата, оплачивается по факту после родов.стоит от 10 до 25 т
__________________
Я Аля, ко мне на ты.
АлевтинаА is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 15:48   #9302
Крошка картошка
с Марса
 
Аватар для Крошка картошка
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: C-Пб
Сообщений: 35 490


Цитата:
Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение
40т.р. + палата, оплачивается по факту после родов.стоит от 10 до 25 т
Спасибо
__________________

Крошка картошка is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 00:48
ответ для YARASA , на сообщение « родила 28.06 на платном, в принципе... »
  #9303
Izabelle
Частый гость
 
Аватар для Izabelle
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от YARASA Посмотреть сообщение
родила 28.06 на платном, в принципе все ок (было только пару нюансов в процессе самых родов, которые не оч. понравились)
Кому интересны какие-то подробности, с удовольствием отвечу.
Поздравляю от души с рождением малютки прочитала ваш отзыв...и снова захотелось успеть в 10-ку ...

Я звонила врачу, с которым планировала заключить договор, так вот доктор настоятельно рекомендовала искать запасной аэродром так сказать, т.к. официально они закрылись до 1 сентября, а как выйдет на самом деле - неизвестно, т.е. мне дали понять, что могут и продлить сроки ремонта . ПДР у меня 6 сентября...наверняка положат на дородовое...вопрос только куда теперь? В четвег встреча со своим врачом, что ведет мою беременность...будем думать
Но если все-таки 10-ка откроется и дохожу, то можно 1-го числа заключиить договор...

В первом меде, кстати, ремонт тоже до 1 сентября официально, была там на УЗИ, доктор сказал, что сломался какой-то аппарат и откроются они теперь не раньше октября...
Izabelle is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 01:40   #9304
YARASA
Гость
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Izabelle Посмотреть сообщение
Поздравляю от души с рождением малютки

то можно 1-го числа заключить договор...
Спасибо большое за поздравление!

А мне кажется, что откроется вовремя. Будет здорово если попадете в "свеженький" рд, я тоже так мечтала, но вот попала, наоборот, перед самым закрытием.
А договор мы тоже заключили ровно за неделю до родов )
YARASA is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 18:10
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #9305
LeneRus
Участник
 
Аватар для LeneRus
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Ленинский пр. большой бело-сине-красный дом
Сообщений: 256


06.06.11 родила свою доченьку. Недовольства как такого у меня нет.
Я заключила договор с врачом Вакуленко Н.А.Сначала лежала на дородовом. Потом меня прокесарили. Все аккуратно, хорошо заживает. Малява хорошо себя чувствует.
Лежала на платном послеродовом. Персонал просто отличный! Во всех вопросах помогали, и по ночам подбегали.
Помню как расплакалась, когда меня привели в палату из интенсивной терапии. В руках только телефон и бутылка воды, вещи были на втором этаже, но сил туда подняться просто не было. Я на столе увидела косметический набор. Гребешок и зубная паста со щеткой - вот что оказывается для полного счастья надо! А когда пришла добрая тетенька, помогла меня переодеть и принесла запеканку - я расплакалась!
В общем спасибо им огромное! Я очень довольна, и сказала роддому "До встречи!". Приду к ним за мальчиком
Единственное чего не понимала, так это то, что уже находясь в послеродовом отделении на полдник давали либо сок мультифрут, либо вафли с фруктовой начинкой.
LeneRus is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 21:27
ответ для LeneRus , на сообщение « 06.06.11 родила свою доченьку.... »
  #9306
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от LeneRus Посмотреть сообщение
06.06.11 родила свою доченьку. Недовольства как такого у меня нет.
Я заключила договор с врачом Вакуленко Н.А.Сначала лежала на дородовом. Потом меня прокесарили. Все аккуратно, хорошо заживает. Малява хорошо себя чувствует.
Лежала на платном послеродовом. Персонал просто отличный! Во всех вопросах помогали, и по ночам подбегали.
Помню как расплакалась, когда меня привели в палату из интенсивной терапии. В руках только телефон и бутылка воды, вещи были на втором этаже, но сил туда подняться просто не было. Я на столе увидела косметический набор. Гребешок и зубная паста со щеткой - вот что оказывается для полного счастья надо! А когда пришла добрая тетенька, помогла меня переодеть и принесла запеканку - я расплакалась!
В общем спасибо им огромное! Я очень довольна, и сказала роддому "До встречи!". Приду к ним за мальчиком
Единственное чего не понимала, так это то, что уже находясь в послеродовом отделении на полдник давали либо сок мультифрут, либо вафли с фруктовой начинкой.
Поздравляю с дочечкой!!!
А по поводу ПО, о да, я привезла домой все эти вафли, а сок выпивали мои каждодневные посетители))
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 17:12
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #9307
Vikusha-Blondy
Мега-элита
 
Аватар для Vikusha-Blondy
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: Мега-Парнас
Сообщений: 3 433


Скажите, пожалуйста, Долженкова Нина Леонидовна ушла из 10-ки?
Vikusha-Blondy is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 17:28
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #9308
smolka
Активный участник
 
Аватар для smolka
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: СПБ,пр.Ветеранов, Чистые пруды
Сообщений: 510


С Натальей Алексеевной смотрю многие рожают! ))
Мы тоже с ее помощью появились в 2009!

YARASA насчет акушерки у меня было подобное - она дежурила и пришла под конец, все очень сдержанно, но профессионально, правда сильно ругалась на меня за то , что плохо тужилась - мне это конечно задело, но на кону жизнь ребенка была, роды были тяжелейшие .. НА часто была с нами, массаж делала, все объясняла, все очень ласково и внимательно! Спасибо им большое!

Вот теперь рожать второго в январе, сумма за роды конечно внушительная, бесплатно что-то страшновато - говорят там много молоденьких врачей пришло, светилы поуходили. Не хочется остаться без внимания, боюсь повторения предыдущих родов, но в эту лотерею не угадаешь совершенно!

Девочки которые ищут альтернативу - вроде хвалят РД на Леснозаводской, проветривание у него вроде в декабре-январе, но нужно уточнить!
smolka is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 20:06
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #9309
LeneRus
Участник
 
Аватар для LeneRus
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Ленинский пр. большой бело-сине-красный дом
Сообщений: 256


Когда я поступала на дородовое, мне сказали, что в 10ку пришел новый главврач, и врачи стали увольняться. Из врачей высшей категории осталось пару человек, на их место, как уже написала SMOLKA приходят молодые.
LeneRus is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 01:57
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #9310
Grunya
Элита
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 1 661


Подскажите, пожалуйста, 10 уже закрылась? В августе столько род.домов не принимают беременных. Куда же податься?
Grunya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena