Черногория на всё лето - Страница 1136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2011, 21:18
ответ для Solnishko84 , на сообщение « нампоставили 2 штампа а вот... »
  #11351
БабаSveta
Элита
 
Аватар для БабаSveta
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Невскийр-н
Сообщений: 1 625


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
нампоставили 2 штампа





а вот из Черногории нам 2ой штамп не поставили
А его и не ставят никогда при выезде из ЧГ.Я когда первый раз уезжала из ЧГ , в самолете обнаружила,что в паспорте нет выездного штампа.Вот страху-то натерпелась.По незнанию думала,что будут проблемы при въездде в Россию
БабаSveta is offline  
Старый 16.07.2011, 22:01
ответ для Solnishko84 , на сообщение « девушки,я в восторге от Черногории... »
  #11352
Ирэн_Ш
Ветеран
 
Аватар для Ирэн_Ш
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Ломоносовская - Московская
Сообщений: 729


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
девушки,я в восторге от Черногории ,были с 2 го по 9 июля. За неделю были на 4 экскурсиях -Мини-Монтенегро тур, Острог, Хорватия и Албания.
Жили в Будве
впечатлений масса
насыщенная программка для недельного отдыха
__________________

[img]http://www.kukuz******/][img]http://linespr.kukuz******/5_3_15238_3300CC_.png[/img]
Ирэн_Ш is offline  
Старый 16.07.2011, 23:33   #11353
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от БабаSveta Посмотреть сообщение
А его и не ставят никогда при выезде из ЧГ.Я когда первый раз уезжала из ЧГ , в самолете обнаружила,что в паспорте нет выездного штампа.Вот страху-то натерпелась.По незнанию думала,что будут проблемы при въездде в Россию
я там тоже в аэропорту нескольким людям мозг вынесла

Цитата:
Сообщение от Ирэн_Ш Посмотреть сообщение
насыщенная программка для недельного отдыха
мы просто не любители пляжного отдыха, в воде были,честно сказать ,один раз, но хватилода,почти не спали, экскурсии начинаются ооочень рано
но в восторге
Solnishko84 is offline  
Старый 17.07.2011, 00:07
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #11354
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


девы, мы вернулись домой. в аэропорте был такой кошмар, я даже в нашем Пулково такого не помню. рейс в 9.40. хорошо, я сразу сообразила отправить мужа с сыном на регистрацию, а сама с дочкой встала в очередь на паспортный контроль. очередь шла безумно медленно, улетали около 4-5 рейсов буквально с разницей в 10-15 минут. в 9.20 я поняла, что мы не успеваем, пришлось толкаться и лезть вперед, прося, чтобы нас пропустили. в начале этой очереди никто нас пропускать особо не хотел, т.к. оказалось, что люди еще не прошли паспортный контроль на рейс в москву в 9.20. жуткая духота, всем все пофиг, пофигистические ответы черногорцев -- ну идите туда, вас пропустят, а там такие же люди, опаздывающие на рейс. в общем, видела такое в первый раз. рейс задержали на 20 минут. единственный плюс -- долетели за 2.40
__________________
Наташа

feika is offline  
Старый 17.07.2011, 01:04
ответ для feika , на сообщение « девы, мы вернулись домой. в аэропорте... »
  #11355
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
девы, мы вернулись домой. в аэропорте был такой кошмар, я даже в нашем Пулково такого не помню. рейс в 9.40. хорошо, я сразу сообразила отправить мужа с сыном на регистрацию, а сама с дочкой встала в очередь на паспортный контроль. очередь шла безумно медленно, улетали около 4-5 рейсов буквально с разницей в 10-15 минут. в 9.20 я поняла, что мы не успеваем, пришлось толкаться и лезть вперед, прося, чтобы нас пропустили. в начале этой очереди никто нас пропускать особо не хотел, т.к. оказалось, что люди еще не прошли паспортный контроль на рейс в москву в 9.20. жуткая духота, всем все пофиг, пофигистические ответы черногорцев -- ну идите туда, вас пропустят, а там такие же люди, опаздывающие на рейс. в общем, видела такое в первый раз. рейс задержали на 20 минут. единственный плюс -- долетели за 2.40
LZS is offline  
Старый 17.07.2011, 01:19
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #11356
Kaew
Элита
 
Аватар для Kaew
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 894


А мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Черногории.

Может, мало времени было на знакомство, всего неделя, но абсолютно не та страна, куда хочется вернутся. Были в будве и Петроваце. Будва - кишит народом. Петровац - тоже кишит, но чуть меньше, на пляже грязища, мусор вывозят раз в неделю. Зелени мало, трава тоже мало где наблюдается из за того, что везде где только можно, припаркованы машины. В т.ч на тротуарах. Неухожено как то все.......... И люди, люди кишат везде..... В общем, не моя страна оказалась. Нас туда занесло волей случая, и слава богу. Если бы спецом поехали - оооочень бы расстроилась..............
Kaew is offline  
Старый 17.07.2011, 01:44
ответ для Kaew , на сообщение « А мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Черногории. ... »
  #11357
БабаSveta
Элита
 
Аватар для БабаSveta
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Невскийр-н
Сообщений: 1 625


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
А мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Черногории.

Может, мало времени было на знакомство, всего неделя, но абсолютно не та страна, куда хочется вернутся. Были в будве и Петроваце. Будва - кишит народом. Петровац - тоже кишит, но чуть меньше, на пляже грязища, мусор вывозят раз в неделю. Зелени мало, трава тоже мало где наблюдается из за того, что везде где только можно, припаркованы машины. В т.ч на тротуарах. Неухожено как то все.......... И люди, люди кишат везде..... В общем, не моя страна оказалась. Нас туда занесло волей случая, и слава богу. Если бы спецом поехали - оооочень бы расстроилась..............
Так Вы ,вероятно,Черногории не видели.Такой,в которую захотелось бы вернуться.
В Будве,наверное,кроме Словенской плажи нигде не были.А это ,собственно не пляж, а одно недоразумение.Вы и на остров Св.Николы,наверное,не ездили.Это буквально в 5мин.от Будвы на кораблике,а пляжи там просто исключительные по красоте и прозрачности воды.И на Могрен ,наверняка,не ходили.
Я много где бывала,но по красоте пейзажей (ну хотя бы в Европе) никто до ЧГ не дотягивает,ИМХО.
БабаSveta is offline  
Старый 17.07.2011, 01:53
ответ для feika , на сообщение « девы, мы вернулись домой. в аэропорте... »
  #11358
Туся7
Активный участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
девы, мы вернулись домой. в аэропорте был такой кошмар, я даже в нашем Пулково такого не помню. рейс в 9.40. хорошо, я сразу сообразила отправить мужа с сыном на регистрацию, а сама с дочкой встала в очередь на паспортный контроль. очередь шла безумно медленно, улетали около 4-5 рейсов буквально с разницей в 10-15 минут. в 9.20 я поняла, что мы не успеваем, пришлось толкаться и лезть вперед, прося, чтобы нас пропустили. в начале этой очереди никто нас пропускать особо не хотел, т.к. оказалось, что люди еще не прошли паспортный контроль на рейс в москву в 9.20. жуткая духота, всем все пофиг, пофигистические ответы черногорцев -- ну идите туда, вас пропустят, а там такие же люди, опаздывающие на рейс. в общем, видела такое в первый раз. рейс задержали на 20 минут. единственный плюс -- долетели за 2.40
это не кошмар! кошмар был 18 июня утром, когда в а/п Тивата были проблемы с электричеством и все системы (регистрация, транспортные ленты, ленты на досмосмтре) зависали на 30 минут, а потом отвисали на 1 минуту.. и по новой зависали такой п. я никогда не видела.нигде. даже в ЧГ, хотя там уже была почти 10--й раз и всегда там проблемы.
улетала одна с 3 -мя детьми, младшему был год+целая гора багажа
Туся7 is offline  
Старый 17.07.2011, 02:01
ответ для Туся7 , на сообщение « это не кошмар! кошмар был 18 июня... »
  #11359
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от Туся7 Посмотреть сообщение
это не кошмар! кошмар был 18 июня утром, когда в а/п Тивата были проблемы с электричеством и все системы (регистрация, транспортные ленты, ленты на досмосмтре) зависали на 30 минут, а потом отвисали на 1 минуту.. и по новой зависали такой п. я никогда не видела.нигде. даже в ЧГ, хотя там уже была почти 10--й раз и всегда там проблемы.
улетала одна с 3 -мя детьми, младшему был год+целая гора багажа
мы тоже в этот кошмар попали
простояли в очереди 1,5 часа, я думала, я чокнусь -- я тоже была одна с двумя детьми, у гришки компрессионный перелом позвоночника -- стоять долго нельзя, полежать или постоять на четвереньках негде. от перевозбуждения и переутомления он просто с катушек слетел
самое веселое -- подруга прилетала в воскресенье, прошли все за 5 минут.
в общем, я везунчик, мне повезло дважды
__________________
Наташа

feika is offline  
Старый 17.07.2011, 02:05
ответ для БабаSveta , на сообщение « Так Вы ,вероятно,Черногории не... »
  #11360
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от БабаSveta Посмотреть сообщение
Так Вы ,вероятно,Черногории не видели.
+1
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena