"Как вы могли купить кошку как британку, а на самом деле дворовую"-говорили вы мне!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2011, 03:07
ответ для Авро , на сообщение « это форум:)) проще к жизни:flower:... »
  #11
Швырпопулька
Элита
 
Аватар для Швырпопулька
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 1 582


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
это форум
проще к жизни
делайте выводы\включайте логику, ищите, звоните, смотрите в след раз
и не верьте никому
а вязать и правда не нужно
Вы меня уж извините, просто задолбали.
__________________

Ранее известна как Жужжа...
Швырпопулька is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 03:08   #12
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Жужжа Посмотреть сообщение
Просто меня там тогда как только не об...ли, и что я лох и у меня вообще узкомордая кошка и .д. А на фотках тоже узкомордые. Я про то, что значит не только по щекам судят, ведь на фотках породистые с документами, из питомников .Значит многие просто изображали из себя знатоков.
а вы сравните с этими мне, не кошатнику ни разу, разница очевидна
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 03:10   #13
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Жужжа Посмотреть сообщение
у Ваксы например пятеро детей
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 03:10
ответ для Баньши , на сообщение « а вы сравните с этими... »
  #14
Швырпопулька
Элита
 
Аватар для Швырпопулька
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 1 582


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
а вы сравните с этими мне, не кошатнику ни разу, разница очевидна
Да тут видно. Но я уже смотрела кучу фоток с питомников, где есть и с очевидной разницей, а есть вообще не похожи на британцев.
__________________

Ранее известна как Жужжа...
Швырпопулька is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 03:10   #15
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Какая разница на кого была похожа Ваша кошка в детстве, если никакой британки из неё не выросло? И никто не обвинял Вас в том, что Вы купили дворняжку, бывает (особенно с теми, кто экономит на покупке породистого животного). Вас обвиняли в том, что став жертвой мошенников, которые Вам вместо британки продали дворню, Вы сами собирались так-же обманывать людей, впаривая им якобы британских котят, при этом отлично зная, что котята - метисы, то есть Вы сами собирались так же мошенничать в отношении других "экономных" людей. А ещё больше народ возмутило то, что Вы совершенно плевать хотели на здоровье вашей кошки, так как при том содержании, которое Вы ей обеспечиваете (дешевый корм-отрава, экономия на вет.обслуживании), вязать кошку можно либо от большой глупости либо от желания заработать на продаже "а-ля британцев".
ЗЫ. Я вас уверяю, британцы в детстве не всегда "щекасты", бывает возраст, когда они очень похожи на двориков. Но специалист отличит брита от дворика в любом возрасте. Вы же совершенно не понимаете в породах кошек и не способны отличить породистого котенка от дворни. Так, что Ваши ссылки, полная ерунда.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 03:11
ответ для Баньши , на сообщение « у Ваксы например пятеро детей:073: »
  #16
Швырпопулька
Элита
 
Аватар для Швырпопулька
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 1 582


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
у Ваксы например пятеро детей
У кого дети, только молодцы! Я не всех имею ввиду.
__________________

Ранее известна как Жужжа...
Швырпопулька is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 03:15   #17
Швырпопулька
Элита
 
Аватар для Швырпопулька
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 1 582


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Какая разница на кого была похожа Ваша кошка в детстве, если никакой британки из неё не выросло? И никто не обвинял Вас в том, что Вы купили дворняжку, бывает (особенно с теми, кто экономит на покупке породистого животного). Вас обвиняли в том, что став жертвой мошенников, которые Вам вместо британки продали дворню, Вы сами собирались так-же обманывать людей, впаривая им якобы британских котят, при этом отлично зная, что котята - метисы, то есть Вы сами собирались так же мошенничать в отношении других "экономных" людей. А ещё больше народ возмутило то, что Вы совершенно плевать хотели на здоровье вашей кошки, так как при том содержании, которое Вы ей обеспечиваете (дешевый корм-отрава, экономия на вет.обслуживании), вязать кошку можно либо от большой глупости либо от желания заработать на продаже "а-ля британцев".
ЗЫ. Я вас уверяю, британцы в детстве не всегда "щекасты", бывает возраст, когда они очень похожи на двориков. Но специалист отличит брита от дворика в любом возрасте. Вы же совершенно не понимаете в породах кошек и не способны отличить породистого котенка от дворни. Так, что Ваши ссылки, полная ерунда.
Для тех кто в танке! Я их никому не собиралаь впаривать. Это для моих знакомых и для себя. Я вообще не умею впаривать, если на то пошло. Вы все слышите только себя. ДА ЧИТАЙТЕ ЖЕ ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО. А то, что меня очень хорошо унизили это да: лох, 2-образования-а дура-дурой, и т.п. Попробовали ка они бы меня в реале, летели бы по углам, только здесь крутизна прет
__________________

Ранее известна как Жужжа...
Швырпопулька is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 03:17   #18
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Жужжа Посмотреть сообщение
Для тех кто в танке! Я их никому не собиралаь впаривать. Это для моих знакомых и для себя. Я вообще не умею впаривать, если на то пошло. Вы все слышите только себя. ДА ЧИТАЙТЕ ЖЕ ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО. А то, что меня очень хорошо унизили это да: лох, 2-образования-а дура-дурой, и т.п. Попробовали ка они бы меня в реале, летели бы по углам, только здесь крутизна прет
А давайте встретимся
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 03:19   #19
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Жужжа Посмотреть сообщение
У кого дети, только молодцы! Я не всех имею ввиду.
У Кате1981 двое деток уже
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 03:20   #20
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Посмотрела данные вами ссылки. И там и там породистые котята. Только окрас у них рисунчатый тигровый, вот они и кажутся Вам дворняжками, а на самом деле нормальные бриты, возможно не шоу-класса, хотя может не самые удачные фото просто повесили. И ещё, так, в качестве ликбеза, у голубых котят шерсть всегда более "плюшевая" и набитая, за счет чего они кажутся более щекастыми и костистыми, а полосатки в юности не специалисту могут показаться помоишными васьками, на самом деле являясь отличными по типу пордистыми котятами. Гарантией породной принадлежности (не породности) выступает наличие документов, в то время, как отсутствие оных ставит ЛЮБОЕ животное вне породы. Так, что даже будь у Вашей кошки щеки, она все равно дворняжка, так как никакого свидетельства обратного у неё нет.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena