Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ - Страница 396 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2011, 23:29   #3951
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Цитата:
Сообщение от Маргаритулька Посмотреть сообщение
девочки напишите кто где и за сколько купили квартиры
я давно в пол глаза читаю топ - ничего не помню)
Я однушку на Коллонтай. Кирпич, дому 10 лет. 40кв.м. Кухня 11,5. Средний этаж. 3200.
Остальные хвастуньи чего-то молчат.
Нога is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 13:19
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #3952
Жена Космонавта
Старожил
 
Аватар для Жена Космонавта
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 1 090


Нога поздравляю... наконец то ваши мытарства закончатся)..

Могу тоже похвастатся.. в пятницу получили документы.. задержка по Выборгскому району составила 5 рабочих дней)...
Правда кв. нам сдавать будут не раньше чем через 2е недели).. ждем
Жена Космонавта is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 13:40   #3953
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Цитата:
Сообщение от Жена Космонавта Посмотреть сообщение
Нога поздравляю... наконец то ваши мытарства закончатся)..

Могу тоже похвастатся.. в пятницу получили документы.. задержка по Выборгскому району составила 5 рабочих дней)...
Правда кв. нам сдавать будут не раньше чем через 2е недели).. ждем
Спасибо! И я Вас поздравляю! Чего и почём купили?
__________________
Это нога кого надо нога.
Нога is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 14:06
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #3954
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Поздравляю всех кто заключил сделку и тех кто получил ключи!
Мы купили 2ку в кирпичной точке 74года на Крыленко, 54,6м, 14 этаж, кухня 7,8м, комнаты 14 и 20м, большой балкон, ипотека 900тыс на 10 лет, кв купили за 3900. Уже начали ремонт, муж отбивает на кухне плитку сегодня. Будем менять двери, ламинат, батареи, стеклопакеты уже стоят. И ура, наконец-то у меня будет куда поставить цветы - подоконники широченные, в большой комнате 2окна!
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 14:08   #3955
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Поздравляю всех кто заключил сделку и тех кто получил ключи!
Мы купили 2ку в кирпичной точке 74года на Крыленко, 54,6м, 14 этаж, кухня 7,8м, комнаты 14 и 20м, большой балкон, ипотека 900тыс на 10 лет, кв купили за 3900. Уже начали ремонт, муж отбивает на кухне плитку сегодня. Будем менять двери, ламинат, батареи, стеклопакеты уже стоят. И ура, наконец-то у меня будет куда поставить цветы - подоконники широченные, в большой комнате 2окна!
Цена хорошая. И место отличное. И дом классный. Я там искала однухи, в этих точках. Но не нашла.
Нога is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 14:11
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #3956
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


И еще я рада, что теперь не надо возить ребенка в садик - наш любимый 5 сад во дворе, лучший садик нашего невского района, минут 5 идти и рядом 2 школы.
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 14:15
ответ для Нога , на сообщение « Цена хорошая. :flower:И место отличное.... »
  #3957
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Нога Посмотреть сообщение
Цена хорошая. И место отличное. И дом классный. Я там искала однухи, в этих точках. Но не нашла.
я тоже сначала однуху искала тут, видела однуху за 3300 в таком же доме, на большевиков 35, тут недалеко, правда там комната 21,5м.
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 14:46
ответ для Нога , на сообщение « :flower: Спасибо! И я Вас поздравляю!... »
  #3958
Жена Космонавта
Старожил
 
Аватар для Жена Космонавта
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Нога Посмотреть сообщение
Спасибо! И я Вас поздравляю! Чего и почём купили?
2 ккв, общая стоимость 3350, ипотека 1150 т. на 10 лет. пр.Луночарского. )) 4 остановки до метро)
19м, 10,3м - комнаты, кух7.3, общ 46
Жена Космонавта is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 15:32
ответ для Нога , на сообщение « Девочки, вот мы и отстрелялись! :080:... »
  #3959
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от Нога Посмотреть сообщение
Девочки, вот мы и отстрелялись!
Сегодня получили ключи и ходили в банк на вскрытие ячейки.
У меня очень хорошие продавцы. Оставили мне документы на вытяжку, на плиту, на водяные счетчики. Даже кусочки обоев, чтобы подклеять, если что. (Мы правда новые собрались клеять, т.к. старые обои порваны и изрисованы детками, но я не стала их обижать и говорить им об этом.).
Они даже ванну помыли. И три комплекта ключей нам отдали. А ведь могли бы обозлиться на нас. Столько ждали своих денег, из-за того, что моя комната никак не регистрировалась. А деньги им срочно нужны были. За свою стройку платить. И даже не разозлились, а очень всё по-человечески сделали. Вчера были готовы документы, а сегодня они уже сдали нам квартирку.
Дай им Бог здоровья, денег и удачи во всём.

А ещё я очень благодарна своему риэлтору. Я опять клацала клювом, а она всё проверила в квартире, переписала все счетчики, в которых я ничего не понимаю, проверила все квитанции, разрулила всё в банке (наш менеджер была сегодня выходная), написала расписку с продавцом. В общем, она такая умничка. Я до сих пор не могу нарадоваться, как мне повезло.

И риэлтор продавца тоже умничка и замечательный человечек. Адекватный и профессиональный. Мне так было приятно, что вокруг меня собрались такие прекрасные добрые люди.
Йолки-палки, как же мне всё-таки везёт на людей! Спасибо им всем огромное, что они встречаются на моём пути.

А потом мы поехали с мужем в Леруа Мерлен. Потратили последние деньги на ветонит, на обои и на краску. И за выходные нам поклеят обои и зашпаклюют и покрасят потолки. (Они с трещинами. - Дому 10 лет. И ремонту тоже. Дом усадку дал и весь потолок в трещинах.) Надеюсь, что сделают нормально. Мальчика-мастера я на литтлване нашла. Но без рекомендаций. Но т.к. мы ограничены в финансах и во времени, то выбирать не приходится. Надеюсь, что он честный и порядочный человек.

Блин, денег нет совсем, ещё надо ламинат на что-то ложить, а муж схватил дорогущие обои. Я ругалась, но они ему видите ли понравились. Полно было обоев и по 200, и по 300 рублей за рулон, но моему мужу понравились за 1200! Расплатился кредитной картой, т. к. на дебетной вообще ничего нет. (Не, ну не идиот?) Орала я, но пришлось взять. На что класть теперь ламинат на пол - большой и открытый вопрос. Будем как-то выкручиваться.

Надеюсь через 7-8 дней туда переехать. Кухню и санузел пока ремонтировать не будем. Окна и двери тоже не будем ставить. Не на что Потом как-нибудь.

Девочки, как я счастлива! Я самая счастливая сегодня!
Спасибо большое всем, кто мне помогал и подсказывал. Я тоже постараюсь из этого топика не уходить и помогать всем, кому могу что-то подсказать и посоветовать.
ну наконец-то я дождалась радостного сообщения от тебя ))) мои поздравления!!!!! мира, любви и достатка в новой квартире с новосельем
__________________
Анна-Антуанетта is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 15:32   #3960
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Поздравляю! У вас 5 или 9этажка?
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena