Крым 2011. - Страница 1693 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2011, 12:56   #16921
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Александра Лебедева Посмотреть сообщение
А какая комиссия на Маэстро сбербанк если снимать в сбербанковском-же филиале?
в самом филиале в пр. году говорИЛИ, что никакой на сайте вроде тоже где-то было, что никакой. Но если Вы не верите... даже ничего не могу посоветовать. я Вам точно не подскажу, т.к. просто не подсчитывала. Но я снимала деньги и в других банкоматах Украины - результаты меня совершенно удовлетворяли. Это всё равно выгоднее, чем здесь гривни покупать.
Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Я сейчас объясню. У нас, в России, требовать оплату в долларах официально запрещено. На Украине в санатории, в который мы едем, уже несколько лет требуют оплачивать путевку в долларах и никак иначе, понимаете? Прошел слух, что на носу такой же запрет и в Украине. Поэтому и интересуюсь.
Оч. странно (про требование платить в долларах). 1-й раз такое слышу. Например, куда мы ездим, турфирмой счёт выставляется в гривнях, его МОЖНО оплатить в рублях, долларах или евро, но это уже инициатива руководства турфирмы... А у вас очень странное место.
Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
Я б уточнила в своемСбербанке пока вы дома. У меня стойкое впечатление, что банк под именем 'Сбербанк России' в Крыму всего лишь одноименный, а отнюдь не тот же самый 'Сбербанк России', который в России.
к сожалению, наш Сбер, увы, таков, что там 90 % сотрудников не знают нифига не то что о работе своих филиалов за границей, а о своей-то работе!... а про 2-е Ваше предложение - конечно, не тот же самый. Он же не в России! Это "Сбербанк России в Украине". и даже сайт у него свой есть
Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
Сама я не пользователь банковских карт и не клиент Сбербанка, я всего лишь наблюдаю замороки российских сбербанковских клиентов на территории Крыма.
Какие замороки Вы наблюдали? я ТРЕТИЙ ГОД езжу на Украину с самой убогой зарплатной картой Маэстро Сбера и никаких заморок не имела, одни удовольствия.
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline  
Старый 17.07.2011, 13:19
ответ для BeStran , на сообщение « в самом филиале в пр. году говорИЛИ,... »
  #16922
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
в самом филиале говорят, что никакой на сайте вроде тоже где-то было, что никакой. Но если Вы не верите... даже ничего не могу посоветовать. я Вам точно не подскажу, т.к. просто не подсчитывала. Но я снимала деньги и в других банкоматах Украины - результаты меня совершенно удовлетворяли. Это всё равно выгоднее, чем здесь гривни покупать.
Оч. странно (про требование платить в долларах). 1-й раз такое слышу. Например, куда мы ездим, турфирмой счёт выставляется в гривнях, его МОЖНО оплатить в рублях, долларах или евро, но это уже инициатива руководства турфирмы... А у вас очень странное место.
к сожалению, наш Сбер, увы, таков, что там 90 % сотрудников не знают нифига не то что о работе своих филиалов за границей, а о своей-то работе!... а про 2-е Ваше предложение - конечно, не тот же самый. Он же не в России! Это "Сбербанк России в Украине". и даже сайт у него свой есть
Какие замороки Вы наблюдали? я ТРЕТИЙ ГОД езжу на Украину с самой убогой зарплатной картой Маэстро Сбера и никаких заморок не имела, одни удовольствия.
Да у нас тут во дворе у населения сплошное выяснение отношений со Сбербанком, с бесконечными попытками дозвониться до своего российского отделения, до киевского представительства и регулярными поездками в Феодосию в тот самый Сбербанк. Какие-то запутки со счетами и картами. Для меня это темный лес, но эмоции у народа шкалят так, что захватывает всех.

Но там нужно что-то посложнее людям свершить, чем просто получить наличные.
__________________
- Мам, это кто? Ленин? Джон Ленин?
Ravilna is offline  
Старый 17.07.2011, 14:05   #16923
gulka
Элита
 
Аватар для gulka
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: м. Владимирская
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Juliaverb Посмотреть сообщение
Поправляйтесь...
Как Вам Ай-георгий, комнаты вживую соответствуют фото на сайте?мы выезжаем туда же 30.06. на машине.
Спасибо) Комнаты нормальные, а вот место расположения не очень. Если в следующий раз поедем то выберем другое. разговаривали с людьми они снимают дешевле примерно тоже, только район получше.
__________________
«Где нет стремления к счастью, там нет и стремления вообще. Стремление к счастью – это стремление стремлений» Людвиг Фейербах.
gulka is offline  
Старый 17.07.2011, 14:26
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #16924
Mummy
Активный участник
 
Аватар для Mummy
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 458


Срочно, есть вопрос. Ребенок въезжает в Украину с бабушкой, а выезжать будет без бабушки с родителями. Что писать бабушке в миграционной катрочке? Вписывать ребенка?
Mummy is offline  
Старый 17.07.2011, 14:33
ответ для BeStran , на сообщение « в самом филиале в пр. году говорИЛИ,... »
  #16925
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
.Оч. странно (про требование платить в долларах). 1-й раз такое слышу. Например, куда мы ездим, турфирмой счёт выставляется в гривнях, его МОЖНО оплатить в рублях, долларах или евро, но это уже инициатива руководства турфирмы... А у вас очень странное место.
Место-то проверенное, уже 6 лет.
__________________
____________________________

— Я нажрался как свинья…
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
(Король Лев)

ПУМБА is offline  
Старый 17.07.2011, 14:41
ответ для А н я , на сообщение « А в Межводное или Черноморское ходят? »
  #16926
Anastri
Участник
 
Аватар для Anastri
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: КРЫМ
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от А н я Посмотреть сообщение
А в Межводное или Черноморское ходят?
Едите в Евпаторию, там без проблем уедите и в Черноморское и Межводное.
Только ехать надо днём.
Anastri is offline  
Старый 17.07.2011, 14:41
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #16927
Маргаритулька
Элита
 
Аватар для Маргаритулька
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 1 506


мы тоже недавно приехали отдыхали в Черноморском в пансионате Розовая Жемчужина на берегу моря

хочу выложить фотки, не получается
Маргаритулька is offline  
Старый 17.07.2011, 14:49
ответ для Ravilna , на сообщение « Да у нас тут во дворе у населения... »
  #16928
~~АНЮ~~
Элита
 
Аватар для ~~АНЮ~~
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 1 712


Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
Да у нас тут во дворе у населения сплошное выяснение отношений со Сбербанком, с бесконечными попытками дозвониться до своего российского отделения, до киевского представительства и регулярными поездками в Феодосию в тот самый Сбербанк. Какие-то запутки со счетами и картами. Для меня это темный лес, но эмоции у народа шкалят так, что захватывает всех.

Но там нужно что-то посложнее людям свершить, чем просто получить наличные.
О, Боги! Что посложнее??? Из банкомата деньги не выдадут? Не пугай меня!
В наш Сбер не вижу смысла идти, согласна с BeStran, сотрудники там сказочные
~~АНЮ~~ is offline  
Старый 17.07.2011, 14:56   #16929
*бабочка
Мега-элита
 
Аватар для *бабочка
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: красносельский район
Сообщений: 4 506


Цитата:
Сообщение от Александра Лебедева Посмотреть сообщение
А какая комиссия на Маэстро сбербанк если снимать в сбербанковском-же филиале?Просто денег в обрез,а везти с собой наличные страшно,с картой проще если комиссии нет(в чем я сильно сомневаюсь,т.к.комиссию не снимают только в городах Северо-западного региона)
Я снимала в банкомате наличку в ф-ле Сбербанка (Б.Морская ул) в Севастополе, комиссия отсутствует, но снимают вроде какой-то небольшой процент за конвертацию валюты.
я снимала 1200грн и "комиссия" была с этой суммы 32 рубля
__________________

Женщину надо любить так,чтобы ей в голову не пришло,что кто-то другой может любить ее еще сильнее...

*бабочка is offline  
Старый 17.07.2011, 15:04   #16930
Александра Лебедева
Частый гость
 
Аватар для Александра Лебедева
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Петербург,м."Комендантский пр".пр.Королева
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от *бабочка авангардная Посмотреть сообщение
Я снимала в банкомате наличку в ф-ле Сбербанка (Б.Морская ул) в Севастополе, комиссия отсутствует, но снимают вроде какой-то небольшой процент за конвертацию валюты.
я снимала 1200грн и "комиссия" была с этой суммы 32 рубля
Спасибо)
__________________
Живу мечтой опять попасть в Феодосию в следующем году


Александра Лебедева is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena