♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме - Страница 728 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2011, 15:11
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #7271
Natalia Shmakova
Участник
 
Аватар для Natalia Shmakova
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м.Чкаловская
Сообщений: 202


Unikko, Леди Сотофа , спасибо вам за ответы-советы! Буду ловить дешевые билеты на апрель. Хочется насладиться Парижем по полной программе. А Прогулок Носика нет в наличии ни в Озоне, ни в Лабиринте. (((
Natalia Shmakova is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 15:30
ответ для silyva , на сообщение « Вчера вернулась из Парижа. Очень... »
  #7272
Belier
Частый гость
 
Аватар для Belier
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от silyva Посмотреть сообщение
Даже настроение испортилось, когда увидела у нас в Питере толпу недовольного народа и ворчащих бабок. Все таки народ в Париже более радостный и доброжелательный, все спокойные и никуда не торопятся, и, что меня поразило, мало старых людей и очень много молодежи.
Аналогично! Вчера пока в АШАНе скупалась 3 раза на слезу срывалась... Хочу в Париж!
Belier is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 16:11
ответ для silyva , на сообщение « Вчера вернулась из Парижа. Очень... »
  #7273
Леди Сотофа
Наш человек
 
Аватар для Леди Сотофа
 
Регистрация: 05.07.2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщений: 7 132


Цитата:
Сообщение от silyva Посмотреть сообщение
Вчера вернулась из Парижа. Очень понравилось. Даже настроение испортилось, когда увидела у нас в Питере толпу недовольного народа и ворчащих бабок. Все таки народ в Париже более радостный и доброжелательный, все спокойные и никуда не торопятся, и, что меня поразило, мало старых людей и очень много молодежи. Париж - город мечты
Потому что в центре города в основном живет беззаботная молодежь. Семьи с детьми, а также пенсионеры стараются перебираться в пригороды.
__________________
Лиля и две сестренки (24.01.2005 и 26.03.2010).
Предпочитаю - "на ты".
Леди Сотофа is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 16:20
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #7274
Katia
Ветеран
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 650


Подскажите, пожалуйста, где получать багаж в аэропорту Charles de Gaulle (CDG) TERMINAL 1 ?
В прошлый раз летели только с ручной кладью и вообще не заметили, где выдача багажа.
Katia is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 19:15
ответ для Katia , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, где получать... »
  #7275
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от Katia Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, где получать багаж в аэропорту Charles de Gaulle (CDG) TERMINAL 1 ?
В прошлый раз летели только с ручной кладью и вообще не заметили, где выдача багажа.
насколько я помню, когда привезут( пройдете) в зал прилета, там будет указатель про багаж, пройдете вместе со всеми и на ленте багажной получите. Держить своих попутчикв, не ошибетесь.
__________________
Женщина должна быть как Украина - вильна, незалежна и самостийна(с)
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 19:23
ответ для Katia , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, где получать... »
  #7276
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от Katia Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, где получать багаж в аэропорту Charles de Gaulle (CDG) TERMINAL 1 ?
В прошлый раз летели только с ручной кладью и вообще не заметили, где выдача багажа.
наверное, потому, что вы ориентировались только на указатели "выход"...
при выходе из самолета (автобуса) будут указатели на зону получения багажа, baggage claim, эта зона находится там же, где и зона прилета...
далее только важно посмотреть на табло номер ленты с багажом с вашего рейса...

только если вы летите из России прямым рейсом, надо будет пройти паспортный контроль
__________________
Женщины и правда бывают как-то особенно глупы, и выносить это под силу только мужчинам.

Под здравым смыслом всякий разумеет только свой собственный.
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 19:26
ответ для silyva , на сообщение « Вчера вернулась из Парижа. Очень... »
  #7277
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от silyva Посмотреть сообщение
Вчера вернулась из Парижа. Очень понравилось. Даже настроение испортилось, когда увидела у нас в Питере толпу недовольного народа и ворчащих бабок. Все таки народ в Париже более радостный и доброжелательный, все спокойные и никуда не торопятся, и, что меня поразило, мало старых людей и очень много молодежи. Париж - город мечты
С возвращением!
Чудесно, что поездка оставила приятные впечатления!

Думаю, это сказался перелет ... и скоро вы увидите, что Петербург прекрасен и у нас живут замечательные люди
__________________
Женщины и правда бывают как-то особенно глупы, и выносить это под силу только мужчинам.

Под здравым смыслом всякий разумеет только свой собственный.
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 20:50   #7278
Кардинал2010
Гость
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Natalia Shmakova Посмотреть сообщение
У кого есть книга Носика Прогулки по Парижу? Может кто в магазинах видел в продаже?
Книги Носика были в Буквоеде, но только про левый берег, правого не нашел...
Кардинал2010 is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 00:25
ответ для Natalia Shmakova , на сообщение « Unikko, Леди Сотофа , спасибо вам за... »
  #7279
Olenk
Активный участник
 
Аватар для Olenk
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от Natalia Shmakova Посмотреть сообщение
Unikko, Леди Сотофа , спасибо вам за ответы-советы! Буду ловить дешевые билеты на апрель. Хочется насладиться Парижем по полной программе. А Прогулок Носика нет в наличии ни в Озоне, ни в Лабиринте. (((
вот ссылка http://www.labirint.ru/books/283262/ , остальных действительно пока нет, но можно выбрать то что Вам нужно и "отложить", тогда они Вас оповестят, когда книга появится в продаже, а пополняется склад у них регулярно, я часто там книги заказываю, и больше 2 недель ни разу появления нужной книги не ждала...
__________________
Olenk is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 14:25
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #7280
Не_такая
Ветеран
 
Аватар для Не_такая
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Калининский район
Сообщений: 736


Подскажите, пожалуйста, для французской визы нужно потверждение бронирования отеля.
Где-то видела, что необходимо на фирменном бланке. Это так? И что есть фирменный бланк? Разве электронного подтверждения не достаточно? У нас пришло вот в таком виде:





Ещё вопрос - оплата виз после сдачи документов в ФВЦ (ну как в финском консульстве) или уже с оплаченными визами приходить? Тогда где и куда оплачивать эти визы?
Не_такая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
медовый месяц, отпуск, париж, путешествие, франция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena