про форму и цены - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2011, 12:50   #111
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


Цитата:
Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
Могу сказать следующее-на размер 128 и сейчас редко что есть(красивое),в первую очередь этот размер разбирают((((
Ну прекрасно. Как раз наш рост. Девочки, а в ДМ есть смысл смотреть форму черную?
snl is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 13:11
ответ для dusika , на сообщение « Господи,я уже забыла такие цифры)))... »
  #112
вдруготкуданивозьмис
Старожил
 
Аватар для вдруготкуданивозьмис
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 1 391


Цитата:
Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
Могу сказать следующее-на размер 128 и сейчас редко что есть(красивое),в первую очередь этот размер разбирают((((
я тоже самое думаю о размерах 140-146

Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
Господи,я уже забыла такие цифры))) смотрю от 146)))у меня просто великан))))
это в первый класс?!
не одни мы такие
вдруготкуданивозьмис is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 13:24   #113
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от вдруготкуданивозьмис Посмотреть сообщение
я тоже самое думаю о размерах 140-146



это в первый класс?!
не одни мы такие
и слава богу))))а то я всё переживаю,что дочка будет выше всех))) обычную одежду на такой кстати рост спокойно покупаю
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 14:00
ответ для сто лет о , на сообщение « про форму и цены »
  #114
Кактус
Элита
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 672


А мы наоборот не высокие. В МЛ жакет самый маленький 122 размера нам оказался безбожно велик и широк в плечах, хотя сарафанчик и брючки 128 хорошо сели. Вот такие у них размеры
Кактус is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 17:15   #115
koshka2-80
Мега-элита
 
Аватар для koshka2-80
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 3 803


Цитата:
Сообщение от вдруготкуданивозьмис Посмотреть сообщение
я тоже самое думаю о размерах 140-146



это в первый класс?!
не одни мы такие
Гхм...у нас 128-во 2 классе....
__________________
Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...
koshka2-80 is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 17:17
ответ для snl , на сообщение « Ну прекрасно:(. Как раз наш рост.... »
  #116
koshka2-80
Мега-элита
 
Аватар для koshka2-80
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 3 803


Цитата:
Сообщение от snl Посмотреть сообщение
Ну прекрасно. Как раз наш рост. Девочки, а в ДМ есть смысл смотреть форму черную?
Форма черная в ДМ есть,качество-г полное,черную смотрите в Юниоре,МЛ,Гулливере в галерее,своё козырное место не выдам)))
__________________
Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...
koshka2-80 is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 15:15
ответ для koshka2-80 , на сообщение « Форма черная в ДМ есть,качество-г... »
  #117
katya86
Гость
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 2


у нас в петергофе есть маленькое ателье. весь наш 1 класс заказывал форму там. мне сарафан, жилета, 2 юбки и спортивная форма: штаны, велосипедки,футболка обошлись в 3500. Кому надо кину телефон ателье
katya86 is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 02:35
ответ для сто лет о , на сообщение « про форму и цены »
  #118
Типочка
Элита
 
Аватар для Типочка
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 1 704


Наша школка придумала форму в каком-то ателье на Софийской заказывать. Форма - трикотаж полушерсть. Для меня - ужас-ужас. Юбки ребёнке не идут, потому что у неё фигура пузатая. Круглый год в толстом сарафане не знаю, как ходить. Если я в другом месте какой-нибудь сарафан цвета бордо куплю, нас в школу, инициативных таких, пустят? Там ещё полосочки белые по подолу удуманы. Интересно, они обязательные? Два года до этого в "школьной стране" отходили без проблем. После уроков ребёнок её комком в мешок засунет, мешком отношения с одноклассниками выяснит. А мы её вечером на вешалку. Утром весь комок разгладился - хорошо. При стирке в машине складки тоже каким-то образом сохранялись. Сарафан по длинне был регулируемый. Удобно для ленивых и прижимистых мамаш.
Типочка is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 02:51   #119
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Типочка Посмотреть сообщение
Наша школка придумала форму в каком-то ателье на Софийской заказывать. Форма - трикотаж полушерсть. Для меня - ужас-ужас. Юбки ребёнке не идут, потому что у неё фигура пузатая. Круглый год в толстом сарафане не знаю, как ходить. Если я в другом месте какой-нибудь сарафан цвета бордо куплю, нас в школу, инициативных таких, пустят? Там ещё полосочки белые по подолу удуманы. Интересно, они обязательные? Два года до этого в "школьной стране" отходили без проблем. После уроков ребёнок её комком в мешок засунет, мешком отношения с одноклассниками выяснит. А мы её вечером на вешалку. Утром весь комок разгладился - хорошо. При стирке в машине складки тоже каким-то образом сохранялись. Сарафан по длинне был регулируемый. Удобно для ленивых и прижимистых мамаш.
то есть у вас получается уже 3й класс? я бы ваще не заморачивалась попаду я в цвет или нет.навязать конкретное ателье не имеют права.так что просто оттенок подберите
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 10:14
ответ для katya86 , на сообщение « у нас в петергофе есть маленькое... »
  #120
Viva La Vita
Участник
 
Аватар для Viva La Vita
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: ст. м. Парк Победы
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от katya86 Посмотреть сообщение
у нас в петергофе есть маленькое ателье. весь наш 1 класс заказывал форму там. мне сарафан, жилета, 2 юбки и спортивная форма: штаны, велосипедки,футболка обошлись в 3500. Кому надо кину телефон ателье
Как не дорого, а скиньте, пожалуйста, адресочек или телефончик..
__________________


Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.
Viva La Vita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena