АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы развлекаются*Вместе весело и дружно в топике общаются* 2010 - Страница 1422 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2011, 00:43   #14211
Manun'ja
Ветеран
 
Аватар для Manun'ja
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: СПб,Турку
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Полина 29 Посмотреть сообщение
Ой девочки, Альберт стабильно какает 5-6 раз в день и так часто он ходит с рождения!!!А вот когда кушает черешню, то он как-то эту черешню какает не переваренную, вот я думаю-это нормально или нет?
Мы почти также и черешню и виноград и чернику) я считаю нормально!
ПыСы от черники у нас попа и труселя синие
__________________

Василёк родился 11.04.2010
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Manun'ja is offline  
Старый 18.07.2011, 00:50
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #14212
ЛадинаМама
Участник
 
Аватар для ЛадинаМама
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: 3-ий Озерковский пер.
Сообщений: 108


А у меня с куста рвет красную смородину и ест,там уже куст на ее уровне весь обобран)))
А к малине равнодушна,маленькую вишню тоже всю оборвала,сегодня прониклась....крыжовником)))
Так никого варенья не получится)))
ЛадинаМама is offline  
Старый 18.07.2011, 01:30   #14213
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
А вот моей кукле черная смородина не понра - кислая показалась,хотя для меня сладкая.Красную даже не предлагала.
А клубника,малина,ярга - отлично,главное вовремя с глаз убрать.

Достижение сегодняшнего вечера - залезла на самый верх шведской стенки!Брат там постоянно лазит,сидит наверху,ну и ей вдруг понадобилось.Причем пока только вверх,потом ржет и отпускает то руку,то ногу - снимаем,она опять быстренько наверх и так мильон раз.Какую бы защиту поставить?
мы ставим мат к лестнице, даже Ника не придумала как его облезть и забраться повыше, мы его в лестницу заправляем
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline  
Старый 18.07.2011, 01:39   #14214
NUshak
Активный участник
 
Аватар для NUshak
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Кировский р-н, ул. Стойкости
Сообщений: 538


Доброй всем ночи!
Блин, а мы с этими ягодами зашились уже, а еще смородина и крыжовник на кустах в полном объеме. Малинник мне уже ночами снится
Улька ест все что висит на кустах (смородину красную и черную, иргу, малину, клубнику), сама рвет, может и из ведра лопать. Мне сегодня сказали, что малины много нельзя, она жаропонижающая и может вызвать недомогание или что-то в том роде. Надо где-то почитать, но сил нет Она ее может целыми днями есть.
Зато суп есть перестала...


Цитата:
Сообщение от Синяя ГуСеНиЦ@ Посмотреть сообщение
В обсчем мы уже сделали первый шаг в этом направлении в конце сентября съезжаем из съемной квартиры в однушку в Сертолово, гдебудем жить с моей мамой, кошкой, собакой и Кристиной) Посмотрим что из этого выйдет
Мы тоже в Сертолово должны были жить, но пока ждали когда хозяева выбранной квартиры подберут себе новую, город подешевел на 300тыс, а их цена осталась неизменна. Разница всего 100 тыс и мы выбрали Кировский район
Цитата:
Сообщение от Ekate-rina Посмотреть сообщение
Я со своими родителями жить не могу, а тут с чужими свихнешься
Вот я вроде в гостях у мамы, но уже раза три собиралась пойти билет покупать. Вместе мы бы точно не ужились. Постоянные нравоучения, ну вот все я делаю не правильно! Даже выжимаю белье не под тем углом Сначала орала, теперь забила и мимо ушей пропускаю, но мне это с таким трудом дается!
Свекровь у меня лояльная женщина. Раз слышала от нее такую фразу: "Зачем я буду соваться в жизнь сыновей и ее портить. Мол может меня и не все в невестках устраивает, но это их выбор". Вот она и не лезет К Ульке можно сказать не подходит, пять минут с ней пообщается и все... Там дедушка нянчится Но мы с ним характерами не сходимся. Я в пршлом году две недели одна с Улькой у них жила в деревне, так у нас что ни обед так до ору дело доходило. Ну бесят меня его разговоры про евреев и хохлов, про политику, про то что нужно возвращаться к корням и "жить в грязи" (речь шла о том, что мы привыкли мыться каждый день, а не раз в неделю в бане).
Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
где такую покупает?

а вообще все не так просто, знакомые 3-ку продавали, выставили за 5500, продали за 4300
это 137 серия без ремонта лет 10, без стеклопакетов, от меро далеко, ну 6 остановок, если быть точной
Наверно это квартира в строящемся доме. Там как раз подобные расценки, но когда ее сдадут одному богу известно А потом еще лет дцать соседи будет ремонт делать
__________________
NUshak is offline  
Старый 18.07.2011, 01:40
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #14215
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


Катя-гусеничка, с днем рождения!!!!!!!!
будь счастлива, и пусть твои мечты всегда сбываются!!!!!
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline  
Старый 18.07.2011, 01:49
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #14216
Сероглазая романтика
Элита
 
Аватар для Сероглазая романтика
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: академка
Сообщений: 1 983



и я Катюшу поздравляю!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/5_13_13312029450.10069800_3_2_14718.833333333_FF33 99_edcfc5ca20cdc1ccd9dbcbc5.png[/img]
Сероглазая романтика is offline  
Старый 18.07.2011, 11:52   #14217
Galinochka
Ветеран
 
Аватар для Galinochka
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от Red Delicious Посмотреть сообщение
Кать, я в том году рассматривала Болгарию как вариант: смотрела отель Добруджа в Албене: это 4 звезды, с басиком, на первой линии моря со своим пляжем и алл инкл. Почему этот отель, так как в свое время я в Болгарии тусила оч много, и лично для меня этот отель был единственный возможный вариант пребывания с детьми одной

но он получился в разы дороде, чемв турции
Если честно я бы в Добруджу с мелким ребенком не поехала. Далекова-то от моря и на пляже фиг разместишься. Там как селледки в бочке все. А вот самые крайние отели мне понравились и пляж под окнами и спокойно можно найти место поближе к воде. Мы в Елице были.

Цитата:
Сообщение от Сероглазая романтика Посмотреть сообщение
Про аэропорт. В пулково пропустили всю ксюшину еду - воду,смесь, соки. пюрехи. Я просто сказала - это детское
а вот назад в Болгарии все ОТОБРАЛИ! вышвырнули деткий йогурт, пюрешки. Разрешили только воду и смесь. Воду попросили попить.
сказали ребенка одного провести через рамку. (я отдала Ксю Андрею, прошла сама через рамку,а потом с Ксю)
Смотрели все ноут, фотик. в сумках рылись. все в шоке были.
Да уж там жесть. У нас так же было. Оставили сок один из 3-х, воду которую я при них попыли а банку. Наши таким не занимаются. Я в нашем аэропорту да же сумку не открывала которая как ручная кладь была.

Цитата:
Сообщение от Сероглазая романтика Посмотреть сообщение
Кстати про средства от солнца. я не стала брать дорогой бюбхен. Купила МОЕ СОЛНЫШКО за 75 и за 95 руб (молочко и крем т солнца)
ИТог- Ксю не обгорела. Все отлично. Так зачем переплачивать за бюбхен
И мне бюбхен чего-то не поравился. Еще и песок липнет на него жутко. Приходилось мазаться в номере что б высох пока мы собирались и шли на пляж.

Цитата:
Сообщение от Manun'ja Посмотреть сообщение
О ща покажу как мы едим
не копируйте
Замечательный Васек))))))

Цитата:
Сообщение от Сероглазая романтика Посмотреть сообщение
вот блин. думала завтра сделать
а манту утром
а педиатр с 17 до 20
А можно сразу после юга? Я вот чего-то испугалась, решила подождать пару недель.
__________________


Девушки сначала не думают, а потом думают, почему они не думали, когда надо было думать!
Galinochka is offline  
Старый 18.07.2011, 11:55
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #14218
Galinochka
Ветеран
 
Аватар для Galinochka
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 800


Катюшка с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Всего самого хорошего!

Galinochka is offline  
Старый 18.07.2011, 12:20   #14219
Светлана Минтаирова
Элита
 
Аватар для Светлана Минтаирова
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Композиторов д.5, душой в Агалатово
Сообщений: 2 075


Всем привет!

Катюша с Днем Рождения!:f lower:



Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
А вот моей кукле черная смородина не понра - кислая показалась,хотя для меня сладкая.Красную даже не предлагала.
А клубника,малина,ярга - отлично,главное вовремя с глаз убрать.

Цитата:
Сообщение от Ekate-rina Посмотреть сообщение
У меня ребенок ягоды не оценил.

А вот какает мы не реже 3х раз в сутки и без ягод
Цитата:
Сообщение от ЛадинаМама Посмотреть сообщение
А у меня с куста рвет красную смородину и ест,там уже куст на ее уровне весь обобран)))
А к малине равнодушна,маленькую вишню тоже всю оборвала,сегодня прониклась....крыжовником)))
Так никого варенья не получится)))
Настя клубнику ела хорошо, чернику очень хорошо ела. Какала с нее раза 3 за день. Потом ей надоели эти ягодки.
Смородину красную ест с куста, но жует и выплевывает.
Черную еще не давала, пусть подоспеет побольше.
Малина нравится только уже совсем супер спелая-преспелая, немного с кислинкой выплевывает.

Кать, а ты попробуй морсики хотя бы Саше делать.
У меня Ваня вот тоже ягоды совсем не ест, ТОЛЬКО ЧЕРНИКУ
__________________
Сын и дочка в окошко глядят, это лучшие стихотворения...
__________________________________________________ _____________________
Пусть станут слезы пред Тобой росою очищения,
Молю, пошли душе покой, в знак Твоего прощения...

Светлана Минтаирова is offline  
Старый 18.07.2011, 12:45
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #14220
Синяя ГуСеНиЦ@
Ветеран
 
Аватар для Синяя ГуСеНиЦ@
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ул. Боровая
Сообщений: 931


Всем доброе утро! Спасибо за поздравления
Что-то много всего хотела написать, но не успеваю...

Сейчас бегу в парикмахерскую, потом надо еще наряд какой-нибудь прикупить а там и вечер) Мы в бар пойдем - Кристина с мамой.

Девочки, собака - это таааак круто! Кристина от него не отходит не на шаг, играет с ним, ей на все остальное пофигу, не капризничает, не бегает за мной. Она научилась ему бросать игрушку, чтобы он приносил, водить его на поводке ( по квартире разумеется), кормит с руки. А еще у нее даже прорыв в речи произошел - на третий день заговорила "предложениями" - "ав-ав ням-ням" (собака ест) "Дарик ав-ав" (Дарик лает) и "Мяу бега" ( это когда кошка от собаки убегать начинает) Мне только непонятно - она умеет говорить кошка и собака ( "киса " и "аака" у нее получается) но когда о них говорит называет их "ав" и "мяу" - ей так проще что-ли?
__________________
I live in russia. I wear the fufaika, valenoks and the shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from the samovar, and my riding bear plays on the balalaika!

Синяя ГуСеНиЦ@ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena