___Жмот?___ - Страница 121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Жмот?
Да, АднАзначнА 128 26.72%
Нет, не жмот,нормальный мужЫк 103 21.50%
Нет, не жмот, просто расчетливый 101 21.09%
Просто не любит эту женщину 60 12.53%
Не жмот, просто принципиальный человек 70 14.61%
Просто ужасный человек, как такие вообще живут )) 17 3.55%
Голосовавшие: 479. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2011, 12:52
ответ для ForTee , на сообщение « Ну как бы мужчины говорят одно, а... »
  #1201
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Ну как бы мужчин говорят одно, а чувствуют другое.
Ну реноме у них такое. Их же над сквозь пальцы рассматривать.Просеивать сказанное ими и понимать иное, то, что между строк.

Возьмем того же СК для примера!
Простите , СК за домысливание! Я абстрактно!

Говорит о кратковременности. Я, кстати, тоже пресловутый термин "половинки" не любю. Т.к. я лично целая!

.
я когда о кратковременности говорил - я говорил о ярких очень сильных ощущениях - практически эйфорических
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 12:53
ответ для iperec , на сообщение « интересная этоне тока сиськи!!))это и... »
  #1202
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
интересная этоне тока сиськи!!))это и установки правильные и ум и самодостаточность)такая баба просто так никогда не уйдет.
я тоже такой же наивный.. но ЖГ хорошо вправляет мозги
кстати причем здесь " уйдет-не уйдет" настаящая пиявка-паразитка-тоже никуда не уйдет - еще и гнать замучаешься.. речь все таки несколько о другом
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 12:57
ответ для ForTee , на сообщение « Ну как бы мужчины говорят одно, а... »
  #1203
Неправильная
Наш человек
 
Аватар для Неправильная
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 402


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Ну как бы мужчин говорят одно, а чувствуют другое.
Ну реноме у них такое. Их же над сквозь пальцы рассматривать.Просеивать сказанное ими и понимать иное, то, что между строк.
Про 9 лет, это я про свои конкретно ощущения.
Или выделенное - это к СК больше относиться?
__________________

Если человек не ищет правды, значит он ее знает!

Не имеется права на отрицание свободы для любого, чей разум развит в достаточной степени, чтобы осознать эту концепцию и выразить свое желание. (А. Азимов, "Двухсотлетний человек")
Неправильная is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 13:04   #1204
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
все индивидуально
.. как и само это чувство - кому то хорошо с человеком, кому то плохо БЕЗ него, кому то хороши с ним и плохо без него -но это не означаетчто нужно ( и хочется) дышать друг-на друга непрерывно.иногда достаточно понимания что вот все хорошо..
есть две разные вещи
1. когда нужен человек
2.когда что-то нужно ОТ человека
при нормальных человеческих отношениях присутсвует и то и другое НО первичным является п.1
Хоть в мемориз заноси!

Цитата:
Сообщение от Неправильная Посмотреть сообщение
Про 9 лет, это я про свои конкретно ощущения.
Или выделенное - это к СК больше относиться?
Конечно это вообще и абстрактно ко всем людям даже, не только к мужчинам. )))
Мы же, ттт, боимся показаться слишком сентиментальными, или слишком прямыми и т.п.. Боимся проявиться интимно в чужеродной среде. И правильно делаем, что не проявляемся! )))))

Но на примере мужчин на форуме это очень ярко видно.
Ну и по себе сужу тоже. Вобщем то я тоже пишу ка бы одно, но понимается подэтим немножко другое. Как бы полутона и полуразмыто.
Кто-то совсем не понимает. Кто-то понимает на удивление ясно.

Значит с одними людьми я на одной волне, а с другими мы отторгаемся на уровне "кожи".
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 13:05
ответ для ForTee , на сообщение « :flower::flower::flower: Уфффф. Всегда... »
  #1205
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
И как-то я тупо пребываю в иллюзии уверенности, что мужчине ровно того же хочется найти в женщине - тех самых "психологизмов" - родную душу и бла-бла-бла. А все физиологическо-материальное безусловно к этому прилагается. Но мало ценности имеет без этих самых "психологизмов".
Вот ведь иллюзия!
Вы как всегда не слышите никого кроме себя....

"Каждый хочет любить, и солдат, и моряк..." ©
Всем хочется любить, всем хочется добавку к сексу в виде психологизма или наоборот в добавку к любви - обалденного секса. Ничего нового. И всем хочется найти родственную душу, всем хочется найти понимания...
Но вот это-то и невозможно. И ощущение родственной души бывает только в начале отношений, а потом всё разбивается об изначальную разность М и Ж.
И если по молодости, ещё есть надежда и вера, что ещё всё возможно, то во взрослом возрасте, когда уже есть опыт - такой надежды нет.
Потому что когда человек говорит тебе "ЯТЛ", то ты ожидаешь, что он как-тобудет прислушиываться к твоим словам.... и ты говоришь ему... "Плиииззз... не делай вот так, мне это очень неприятно".... Но в итого человек, который говорил "ЯТЛ", всё равно сделает то, что его просили не делать... Вот тут-то и рушатся воздушные замки о родственной душе...
И так происходит раз за разом.... И тогда понимаешь, что мужчины сами по себе, а женщины - сами по себе.

Вот то, что я говорил о женщинах и то, что Bruja говорила о мужчинах (если я её правильно понял)
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 13:07   #1206
Неправильная
Наш человек
 
Аватар для Неправильная
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 402


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
я когда о кратковременности говорил - я говорил о ярких очень сильных ощущениях - практически эйфорических
Вот. Я же говорю, мы с Вами имеем ввиду совершенно разные вещи. Вы - эйфорию первых дней, я - привязанность длительные годы.

С Вашим предыдущим постом согласна.
__________________

Если человек не ищет правды, значит он ее знает!

Не имеется права на отрицание свободы для любого, чей разум развит в достаточной степени, чтобы осознать эту концепцию и выразить свое желание. (А. Азимов, "Двухсотлетний человек")
Неправильная is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 13:16   #1207
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
Вы как всегда не слышите никого кроме себя....

"Каждый хочет любить, и солдат, и моряк..." ©
Всем хочется любить, всем хочется добавку к сексу в виде психологизма или наоборот в добавку к любви - обалденного секса. Ничего нового. И всем хочется найти родственную душу, всем хочется найти понимания...
Но вот это-то и невозможно. И ощущение родственной души бывает только в начале отношений, а потом всё разбивается об изначальную разность М и Ж.
И если по молодости, ещё есть надежда и вера, что ещё всё возможно, то во взрослом возрасте, когда уже есть опыт - такой надежды нет.
Потому что когда человек говорит тебе "ЯТЛ", то ты ожидаешь, что он как-тобудет прислушиываться к твоим словам.... и ты говоришь ему... "Плиииззз... не делай вот так, мне это очень неприятно".... Но в итого человек, который говорил "ЯТЛ", всё равно сделает то, что его просили не делать... Вот тут-то и рушатся воздушные замки о родственной душе...
И так происходит раз за разом.... И тогда понимаешь, что мужчины сами по себе, а женщины - сами по себе.

Вот то, что я говорил о женщинах и то, что Bruja говорила о мужчинах (если я её правильно понял)
ну... они и так и не так..
То о чет ты написал -это махровый эгоизм и не более того
"ЯТЛ" - есть выражение эмоций а не обещание раствориться и быть послушным придатком для исполнения желаний
если человек дорог и близок то прежде чем говорить
Цитата:
"Плиииззз... не делай вот так, мне это очень неприятно"....
сумеешь нетолько подумать но и почувствовать насколько приятно или НЕприятно будет ЕМУ это выполнить и значитесли понимаешь что ему будет НЕприятно Не делать куда больше чем тебе если он ДЕЛАЕТ но не скажешь если не так - то собствено мы в пределе скатываемся к проблеме " незакрытого тюбика с зубной пастой" сдругой стороны - вот на встречу сам будешь стараться ( по возможности) НЕ делать что-то что тыже прекрасно пониешь -человеку неприятно
И ты будешь прекрасно понимать что тебе тоже очень много чего НЕ говорят - по тем же причинам . и в тоже время много чего ( тебе неприятного) НЕ делают -без всяких твоих слов
- и это не " жертвы" - это нормальные бережные отношения людей которые нужны друг-другу несмотря на свою даже совершенно абсолютную "разность"и на то , что конечно-же каждый человек -" сам -по себе"
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 13:16   #1208
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
Вы как всегда не слышите никого кроме себя....

"Каждый хочет любить, и солдат, и моряк..." ©
Всем хочется любить, всем хочется добавку к сексу в виде психологизма или наоборот в добавку к любви - обалденного секса. Ничего нового. И всем хочется найти родственную душу, всем хочется найти понимания...
Но вот это-то и невозможно. И ощущение родственной души бывает только в начале отношений, а потом всё разбивается об изначальную разность М и Ж.
И если по молодости, ещё есть надежда и вера, что ещё всё возможно, то во взрослом возрасте, когда уже есть опыт - такой надежды нет.
Потому что когда человек говорит тебе "ЯТЛ", то ты ожидаешь, что он как-тобудет прислушиываться к твоим словам.... и ты говоришь ему... "Плиииззз... не делай вот так, мне это очень неприятно".... Но в итого человек, который говорил "ЯТЛ", всё равно сделает то, что его просили не делать... Вот тут-то и рушатся воздушные замки о родственной душе...
И так происходит раз за разом.... И тогда понимаешь, что мужчины сами по себе, а женщины - сами по себе.

Вот то, что я говорил о женщинах и то, что Bruja говорила о мужчинах (если я её правильно понял)
Так это Вы говорите только о себе!!!!

Это Вы не находите, или не находили, или не нашли пока таких женщин.
А мне как-то удивительным образом везло - как-то вот все время только такие и попадались.

А рушились они не от иллюзий и прочего.
А потому, что это естественно, что все заканчивается. И потому, что пути людей расходятся.
И не рушились они эти замки. Т.к. их и не было. Просто заканчивается определенный период жизни. И люди, исчерпав друг друга, расходятся. Для того, чтобы встретить новую родственность.

А так ППКС.

Ничего, кроме выделенного красным в Вашем почте, я сказать не хотела.
Именно так!

У Вас редкая способность спорить с полностью с Вами согласными.
Вы спорите не по несогласию, а по отсутствию симпатии. Вот и все. Ясно, как Божий день. Поэтому мои споры с Вами абсолютно бессмыслены.Это то самое неприятие "кожей".

Не согласна я только с "невозможностью".
Или просто иначе, не столь максималистически, более компрмиссно, смотрю на "эксклюзивности" и "вечности".
И не боюсь помучаться некоторое время, переживая расставания.
И мне не жаль собственных усилий по поиску и "созданию" "родственной души". Хоть бы они и не вечно-эксклюзивные. Т.к. мне нравится отдавать и вкладывать. Т.к. это более чем легко. Это вообще никаких усилий не требует, т.к. этого хочется - тратиться душевно. На что оно мне, мое тепло то? Оно требует реализации- отдачи кому-то.
Только получать, вот искренне говорю, мне скучно и не интересно. Не надо мне такого.

А девушки утверждают, что и париться не нужно раз не эксклюзивно и не вечно.
Ну им не нужно - они и не парятся.
А мне нужно - я и стараюсь. С превеликим для себя удовольствием. И нахожу и пребываю в полнейшем счастИи какое-то время. Вот и все.

А Вы почему-то утверждаете, что невозможно.
Как же невозможно, если у меня было и есть?
И не так уж кратковременно. От двух до 15 лет! Мне этого достаточно.
Мне вечная эксклюзивность как-то не сильно требуется. Я и на пару лет согласна. )))
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 13:28
ответ для ООО Сырник , на сообщение « ___Жмот?___ »
  #1209
ООО Сырник
Элита
 
Аватар для ООО Сырник
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: СеверНАЯ
Сообщений: 1 538


Все обвинения с мужчины снимаются)))
ООО Сырник is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 13:33
ответ для ООО Сырник , на сообщение « ___Жмот?___ »
  #1210
Viva La Vita
Участник
 
Аватар для Viva La Vita
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: ст. м. Парк Победы
Сообщений: 273


Думаю, принцип. Так как сам не понимает как можно выйти из дому без зонта, кошелька, моб. тел.
Viva La Vita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena