Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) - Страница 197 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2011, 00:14   #1961
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от SvetlanaSPb Посмотреть сообщение
Девочки помогите, перечитала весь топ и нахожусь в шоке, даже не знаю с чего начать, нужно сделать детскую ре (мальчик), в сентябре будет 2 года. Обои купили уже в голубых тонах.
Не могу понять какую вообще мебель надо ему покупать и как лучше расставить, единственное что знаю - хочу в детскую поставить ещё диван, чтобы бабушка могла когда у нас остается там спать.

Планировка такая (двери двойные, общ.ширина 1,4 м). Помогите советами пожалуйста.
У Вас хорошая планировка,нам тоже в сентябре будет 2))) вы когда пойдете мебель выбирать Вам там все и просчитают-нарисуют, у нас при подобной планировке по левой стене шкаф- кровать- стеллаж как на этой картинке

(только кровать это трансформер, будет в 2 года уже стоять без таких бортиков,с маленьким защитным бортиком),за стеллажом место для игрух ,(ещё не забудьте про столик для рисования маленький со стульчиками),по правой стене диван для бабушки (хотела их с кроватью поставить по одной стене,но дизайнер сказал,что это как в гостинице будет),справа в углу ТВ-панель на маленькой тумбе
этот мой вариант- готовые модули,ждем их сейчас,получим-покажу, очень смущает маленький шкаф и отсутствие комода в серии,не где хранить вещи, а я тот ещё шопоголик, буду делать под заказ комод,наверно...
на полу у нас в детской и спальне пробка-пока очень довольна как смотрится,но мы ещё не переехали-не эксплуатировали
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 09:25   #1962
Мой Лелик
Элита
 
Аватар для Мой Лелик
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Любимый Питер, Загребский бульвар
Сообщений: 2 642


Цитата:
Сообщение от SvetlanaSPb Посмотреть сообщение
Девочки помогите, перечитала весь топ и нахожусь в шоке, даже не знаю с чего начать, нужно сделать детскую ре (мальчик), в сентябре будет 2 года. Обои купили уже в голубых тонах.
Не могу понять какую вообще мебель надо ему покупать и как лучше расставить, единственное что знаю - хочу в детскую поставить ещё диван, чтобы бабушка могла когда у нас остается там спать.

Планировка такая (двери двойные, общ.ширина 1,4 м). Помогите советами пожалуйста.
У меня младшей в сентябре тоже 2 годика, посмотрите тут там проект можно заказать по почте.
__________________
Мое счастье - мои детки Лелик (сентябрь 2007) и Шурочка (сентябрь 2009)
Я бизнес леди и буду биться до последнего!
Мой Лелик is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 09:32
ответ для ksu1984 , на сообщение « У Вас хорошая планировка,нам тоже в... »
  #1963
Мой Лелик
Элита
 
Аватар для Мой Лелик
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Любимый Питер, Загребский бульвар
Сообщений: 2 642


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
У Вас хорошая планировка,нам тоже в сентябре будет 2))) вы когда пойдете мебель выбирать Вам там все и просчитают-нарисуют, у нас при подобной планировке по левой стене шкаф- кровать- стеллаж как на этой картинке

(только кровать это трансформер, будет в 2 года уже стоять без таких бортиков,с маленьким защитным бортиком),за стеллажом место для игрух ,(ещё не забудьте про столик для рисования маленький со стульчиками),по правой стене диван для бабушки (хотела их с кроватью поставить по одной стене,но дизайнер сказал,что это как в гостинице будет),справа в углу ТВ-панель на маленькой тумбе
этот мой вариант- готовые модули,ждем их сейчас,получим-покажу, очень смущает маленький шкаф и отсутствие комода в серии,не где хранить вещи, а я тот ещё шопоголик, буду делать под заказ комод,наверно...
на полу у нас в детской и спальне пробка-пока очень довольна как смотрится,но мы ещё не переехали-не эксплуатировали
У нас на полу пробка, эксплуатируем ее уже месяцов 9, все замечательно, мне очень нравится, она как буд-то теплая
__________________
Мое счастье - мои детки Лелик (сентябрь 2007) и Шурочка (сентябрь 2009)
Я бизнес леди и буду биться до последнего!
Мой Лелик is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 13:04
ответ для Гламурный ВаЛенок , на сообщение « http://www.3ddd.ru/modules/photo/galerie... »
  #1964
Маришустик
Активный участник
 
Аватар для Маришустик
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Как красиво!!!
Маришустик is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 17:11
ответ для Мой Лелик , на сообщение « У меня младшей в сентябре тоже 2... »
  #1965
SvetlanaSPb
Мега-элита
 
Аватар для SvetlanaSPb
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ВО 11 линия
Сообщений: 3 320


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
У Вас хорошая планировка,нам тоже в сентябре будет 2))) вы когда пойдете мебель выбирать Вам там все и просчитают-нарисуют, у нас при подобной планировке по левой стене шкаф- кровать- стеллаж как на этой картинке

(только кровать это трансформер, будет в 2 года уже стоять без таких бортиков,с маленьким защитным бортиком),за стеллажом место для игрух ,(ещё не забудьте про столик для рисования маленький со стульчиками),по правой стене диван для бабушки (хотела их с кроватью поставить по одной стене,но дизайнер сказал,что это как в гостинице будет),справа в углу ТВ-панель на маленькой тумбе
этот мой вариант- готовые модули,ждем их сейчас,получим-покажу, очень смущает маленький шкаф и отсутствие комода в серии,не где хранить вещи, а я тот ещё шопоголик, буду делать под заказ комод,наверно...
на полу у нас в детской и спальне пробка-пока очень довольна как смотрится,но мы ещё не переехали-не эксплуатировали
Спасибо, а мебель Вы где заказали, киньте ссылку пожалуйста

Остались вопросики:
У Вас диван в углу рядом с дверью, а ТВ в углу где окно? А что посередине по стене? И куда Вы планируете столик маленький со стульчиками ставить?


Я кровать хотела отдельно поставить, чтобы над ней никаких полок не висело, типа кровати-машинки, укого-нибудь есть? Как нравится?
Только вот не могу понять куда её поставить лучше Может в угол? Как думаете?


Пока думаю поставить что-то вроде стенки (шкаф, стелажи и пр.) по левой стороне, а вот куда диван для бабушки и кровать пока не могу понять

Цитата:
Сообщение от Мой Лелик Посмотреть сообщение
У меня младшей в сентябре тоже 2 годика, посмотрите тут там проект можно заказать по почте.
Спасибо Очень понравились там комоды со зверюшками..
__________________
SvetlanaSPb is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 17:18
ответ для SvetlanaSPb , на сообщение « Спасибо:flower:, а мебель Вы где... »
  #1966
svetlana_71_spb
Активный участник
 
Аватар для svetlana_71_spb
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 598


Девочки очень интересует ваше мнение!
Имеется две спальни, какую лучше отдать под детскую?



От прямоугольной комнаты планирую «отрезать» кусочек под гардеробную со входом из коридора, получится комната около 12 метров.
Дочке 2,3 года…понятно, что «всё лучшее детям», но и спальню тоже хочется большую…короче как бы вы поступили?
svetlana_71_spb is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 17:28   #1967
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от svetlana_71_spb Посмотреть сообщение
Девочки очень интересует ваше мнение!
Имеется две спальни, какую лучше отдать под детскую?



От прямоугольной комнаты планирую «отрезать» кусочек под гардеробную со входом из коридора, получится комната около 12 метров.
Дочке 2,3 года…понятно, что «всё лучшее детям», но и спальню тоже хочется большую…короче как бы вы поступили?
конечно ребенку квадратную комнату тем более гардеробная будет у вас под рукой тогда
__________________
Счастье - это дорога, а не пункт назначения (с)
Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 17:36   #1968
Гаврики
Элита
 
Аватар для Гаврики
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 2 093


Цитата:
Сообщение от svetlana_71_spb Посмотреть сообщение
Девочки очень интересует ваше мнение!
Имеется две спальни, какую лучше отдать под детскую?

От прямоугольной комнаты планирую «отрезать» кусочек под гардеробную со входом из коридора, получится комната около 12 метров.
Дочке 2,3 года…понятно, что «всё лучшее детям», но и спальню тоже хочется большую…короче как бы вы поступили?
Считаю, что 12 метров одному ребенку вполне достаточно.
А вообще, я бы исходила из того, что вы планируете поставить в комнаты. Если себе - двуспальную кровать, два шкафа, комод, туалетный столик, а дочке - кровать, шкаф, стеллаж, рабочий стол, то - вам больше а ей меньше.
А если вам - только кровать и большой шкаф, а дочке еще диванчик, спортивный комплекс, игрушечную палатку и пр., то наоборот.
Будет ли у вас прибавление в семействе, будет ли кто из родственников ночевать у дочки в комнате - все имеет значение.
Гаврики is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 17:41
ответ для Джесс , на сообщение « конечно ребенку квадратную... »
  #1969
Гаврики
Элита
 
Аватар для Гаврики
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 2 093


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
конечно ребенку квадратную комнату тем более гардеробная будет у вас под рукой тогда
все не так однозначно
какова ширина узкой комнаты? если у одной стены поставить двуспальную кровать а напротив телевизор - сколько см останется для прохода? Может гардеробная в коридоре нужна для великов и прочего спортинвентаря.
Нужно самому автору взвесить все + и - и решить исходя из потребностей всех членов своей семьи, не одного ребенка.
Гаврики is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 17:53
ответ для Джесс , на сообщение « конечно ребенку квадратную... »
  #1970
svetlana_71_spb
Активный участник
 
Аватар для svetlana_71_spb
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
конечно ребенку квадратную комнату тем более гардеробная будет у вас под рукой тогда
Я понимаю, что так лучше, но на практике дочка в своей комнате только спит...сейчас у неё тоже отдельная комната 17 метров, всё там есть для игр и развлечений, а она всё тащит к нам, куда мы туда и она,... вот и боюсь, что большая детская будет пустовать весь день,а спальня родителей будет "не развернёшься"
Хотя, склоняюсь к большой детскойно хочется чужое мнение услышать, чтоб не сомневаться
svetlana_71_spb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
декор, детская, интерьер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena