Обладатели 3-х комфорочной варочной поверхностью, как вам она? Нравиться????? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2011, 16:55
ответ для Мусся , на сообщение « У меня такая, мне нравится. Для нас... »
  #51
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
а Вы всегда с 2 конфорками жили? Может, тут еще дело привычки. Я до того, как к "мужу" с его 2 конфорками переехала, жила в коммуналки, где вообще 2 плиты стояли, и при необходимости я могла хоть 8 конфорок и 2 духовки под себя занять Так что мне после этого раздолья, маленькая старая плита на 2 конфорки и с половинчатой духовкой совсем не в радость была...
я до этого жила с кухней 1 метров, а не 6 и с плитой в 4 комфоркиА щас я одна и в принципе мне хватает, но иногда все же хочется третью... И мне просто совсем не нравится панель с 2 комфорками. Не нравится ее дизайн...

Цитата:
Сообщение от Мусся Посмотреть сообщение
У меня такая, мне нравится.
Для нас размер плиты был принципиален, больше никак не влезала. (и то единственое место для нее нашлось над посудомойкой )
ооо, а сколько она у вас уже?
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 19:32   #52
Мусся
Участник
 
Аватар для Мусся
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
ооо, а сколько она у вас уже?
Года 2-3 наверное, точно не помню...Ничего не ломалось, работает идеально.
Толко надписи стерлись, после того как муж ее зачем-то Шуманитом помыл...
Мусся is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 21:25   #53
Ladya
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 879


У меня стеклокерамика НАРДИ, если кому интересно. Пользуюсь год. Нареканий нет. Единственное, что не очень нравится -как она отмывается. Но может быть дело во мне, а не в плите.
В маленькой кухне такие маленькие панели просто спасение. Если бы сейчас покупала -присмотрелась бы и к 2-конфорочной, нам вполне хватает, а место действительно экономится. Слышала только, что на 2-конф большие сковороды не влезают. Но для меня это не очень критично, я не большой любитель готовить.
Ladya is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 21:42
ответ для Ladya , на сообщение « У меня стеклокерамика НАРДИ, если кому... »
  #54
Puteshestvennik
Участник
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Весёлый поселок
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
У меня стеклокерамика НАРДИ, если кому интересно. Пользуюсь год. Нареканий нет. Единственное, что не очень нравится -как она отмывается. Но может быть дело во мне, а не в плите.
В маленькой кухне такие маленькие панели просто спасение. Если бы сейчас покупала -присмотрелась бы и к 2-конфорочной, нам вполне хватает, а место действительно экономится. Слышала только, что на 2-конф большие сковороды не влезают. Но для меня это не очень критично, я не большой любитель готовить.
Поддерживаю предыдущего оратора! У меня тоже Nardi стеклокерамика. Отличная вещь! А какая красивая! Т.к. кухня 5 кв. м., то еще и на духовку Nardi 45 см заглядываюсь! Мыть меня пока не напрягает, у меня губкой с Фейри всё отмывается. Нас двое, люблю что-нибудь замутить с готовкой, но мне 3-х конфорок за глаза хватает!
Puteshestvennik is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 00:04   #55
Ladya
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от Puteshestvennik Посмотреть сообщение
Поддерживаю предыдущего оратора! У меня тоже Nardi стеклокерамика. Отличная вещь! А какая красивая! Т.к. кухня 5 кв. м., то еще и на духовку Nardi 45 см заглядываюсь! Мыть меня пока не напрягает, у меня губкой с Фейри всё отмывается. Нас двое, люблю что-нибудь замутить с готовкой, но мне 3-х конфорок за глаза хватает!
Духовка Нарди 45 см у меня тоже есть
Ladya is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 01:25   #56
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


эх, а я смотрела все же сегодня 4х комфорочную. в МВидео не бывает 3 комфорочных, не посмотреть было...
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 00:35   #57
Косичка
Наш человек
 
Аватар для Косичка
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 6 454


а кто-нибудь может сказать что-то про варочные поверхности Fornelli PG 45 Fascino и Foster 7030642 P45 Kristal. Смотрю аналоги 3х-конфорочных поверхностей Nardi. вот натолкнулась на Fornelli и Foster. чего-то раньше таких производителей не встречала, что за звери?
Косичка is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 00:40   #58
Косичка
Наш человек
 
Аватар для Косичка
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 6 454


Цитата:
Сообщение от Puteshestvennik Посмотреть сообщение
Поддерживаю предыдущего оратора! У меня тоже Nardi стеклокерамика. Отличная вещь! А какая красивая! Т.к. кухня 5 кв. м., то еще и на духовку Nardi 45 см заглядываюсь! Мыть меня пока не напрягает, у меня губкой с Фейри всё отмывается. Нас двое, люблю что-нибудь замутить с готовкой, но мне 3-х конфорок за глаза хватает!
не подскажете, а расположение конфорок удобное? можно там поменять местами маленькую конфорку, которая впереди, со средней, которая сзади? не очень не удобно, что решетка не целиком на всю поверхность, а только "вокруг" конфорки?
__________________

Чтобы сохранить ангельский характер нужно иметь дьявольское терпение...
Косичка is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 01:33   #59
Ложка дёгтя
Наш человек
 
Аватар для Ложка дёгтя
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 7 114


у меня трехконфорочная Крона , стеклокерамика , индукция . Нас четверо , трех конфорок вполне хватает . Она у меня прямоугольная , т.е. три конфорки в ряд - все кастрюльки помещаются , моется как и любая стеклокерамика , легко.
Вобщем мне нравится
И духовка Нарди , 45 см тоже имеется - вот не надо больше , этой за глаза хватает.
Ложка дёгтя is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 16:22   #60
Ya-Maha
Участник
 
Аватар для Ya-Maha
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: на ветерке
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
а кто-нибудь может сказать что-то про варочные поверхности Fornelli PG 45 Fascino и Foster 7030642 P45 Kristal. Смотрю аналоги 3х-конфорочных поверхностей Nardi. вот натолкнулась на Fornelli и Foster. чего-то раньше таких производителей не встречала, что за звери?
Подниму темку, такой же вопрос. Таких производителей не встречала, но хочется послушать отзывы.
Ya-Maha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena