Про Яворского - Страница 1032 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2011, 20:46
ответ для koffemanka , на сообщение « я была против той дозы, которую в ЖК... »
  #10311
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от koffemanka Посмотреть сообщение
я была против той дозы, которую в ЖК назначили и ЗА ту, которую АВ назначил.
насчет много не бывает НЬЮСИК писала в этом топе, что пришла к АВ после ЗБ и гигантской дозы дюфастона для сохранения этой Б. насколько я помню, Саша тогда писала, что это тоже могло быть причиной по словам АВ, что важно не просто "много прогестерона", а его соотношение с эстрогенами.
Тогда надо монитрорить гормоны!
АВ и угрозы не увидел.....
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 20:46
ответ для koffemanka , на сообщение « я вообще боюсь наших больниц. может,... »
  #10312
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от koffemanka Посмотреть сообщение
я вообще боюсь наших больниц. может, кто-то скажет, маразм, но уже мало кому доверяю, только АВ ))))

на прошлой неделе на учет встала, даже не в убогой ЖК, а в том РД, где рожать хочу, врача посоветовали.
трясусь над этой Б., до 15 недель к АВ ходила то каждую неделю, то через 10 дней. и все было отлично.
а тут в РД меня даже посмотреть нормально не могли,по-человечески. питерские анализы их не устроили,видите ли, плюс еще какие-то доп.мазки надо было взять. посмотрели блин - вытащили зеркало в крови, показали мне, мол вот видите это у вас шейка такая

вообще уже боюсь мед.учреждений
жуть((( я вообще не понимю, нафиг они там ковыряются, зачем узи вам еще делали, да внутренним датчикм, после 14 недель вроде по животу смотрят,шейку и так видно (на планов в 20-22 ведь ее смотрят и пушут зав закрыт, не укорочен и т.п.) сами блин наковыряют, а потом генипрал назначают

что-то я разволновалась...может разрожусь хоть
__________________
ex a_s_t
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 20:48
ответ для silnaya , на сообщение « и после всего этого новая Б, как я... »
  #10313
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от silnaya Посмотреть сообщение
и после всего этого новая Б, как я понимаю? здОрово))))
ага, уже 4-яя так что я спец все пережила, сначала выкидыш (тоже так и неизвестно ЗБ или просто), потом роды, потом внематочная, теперь вот снова родов жду недождусь и все за 4 года
__________________
ex a_s_t
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 20:49   #10314
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
я так понимаю,что причин в основном 3, веренее 2,5 в мазне на раннеим сроке. это 1. угроза в. 2. внематочная (хотя у меня было очень мало слегка розоватых выделений и то после того как бок стал болеть) 3. ЗБ, и то как я понимаю просто при ЗБ не будет выделений, они начинаются,когда начинается вык. Поэтому трудно конечно сказать... не вериться мне что АВ мог ошибиться в мазке...у меня в эту бер не было вообще выделений,но уогроза по мазку была и дозу увеличивали....
может проблемы с кровью? вроде ж может такое быть... у Праймроуз тоже было кровотечение,как раз у АВ началось и в больницу попала, и вроде же из-за крови, АНЯ, отзовись
Может быть наследственная тромбофилия
Надо мониторить Д-димер
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 20:49   #10315
Ютландия
Наш человек
 
Аватар для Ютландия
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщений: 9 996


Цитата:
Сообщение от Жёлтые тюльпаны Посмотреть сообщение
Девочки, всем здравствуйте.
Меня сегодня выписали из больницы. Лежала на т.н. "сохранении".
Но беременность не сохранили.
Чувствую себя ужасно, виню себя, что доверяла врачам.
Это была моя первая долгожданная ( в плане подготовки) беременность.

У меня завтра запись к АВ, думаю отказываться не буду, он же выписывает что-то для восстановления? И вообще хочу, чтобы дал рекомендации, так как мне при выписке ничего не сказали, сама прочитала памятку на стене, что рекомендуют делать после абортов, и всё.
Не переживайте! АВ Вас быстренько восстановит
У меня ЗБ была на 12 неделе... через 5 мес я забеременела ) если угроза - надо идти к нему!!
__________________
Люси+Василек Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)
Ютландия is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 20:51
ответ для koffemanka , на сообщение « я вообще боюсь наших больниц. может,... »
  #10316
silnaya
Ветеран
 
Аватар для silnaya
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от koffemanka Посмотреть сообщение
я вообще боюсь наших больниц. может, кто-то скажет, маразм, но уже мало кому доверяю, только АВ ))))

на прошлой неделе на учет встала, даже не в убогой ЖК, а в том РД, где рожать хочу, врача посоветовали.
трясусь над этой Б., до 15 недель к АВ ходила то каждую неделю, то через 10 дней. и все было отлично.
а тут в РД меня даже посмотреть нормально не могли,по-человечески. питерские анализы их не устроили,видите ли, плюс еще какие-то доп.мазки надо было взять. посмотрели блин - вытащили зеркало в крови, показали мне, мол вот видите это у вас шейка такая

вообще уже боюсь мед.учреждений
бред какой((((( зачем на кресле смотреть? а уже узи такое, которое на 12-13 неделях делают, вы делали?
__________________
я- Даша
silnaya is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 20:56   #10317
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
Может быть наследственная тромбофилия
Надо мониторить Д-димер
АВ будет чем заняться он вроде тоже так неплохо разбирается и гематолог у них есть в центре, говорят хороший)
я вот еще страшную историю вспомнила уж простите, но со счастливым концом. у меня знакомая беременела легко, но все время вык на ранних сроках, я ее к АВ отправила, через пол года примерно она заб, ходила тоже к нему, угроза была, но по сравнению с моими незначительная но тоже какие то проблемы с кровью обнаружились. она вроде стала в Снегиревке наблюдаться, АВ ее отпустил,как всех недеь в 16....а в 26 она родила почему то околоплодный пузырь стал выпадать, отвезли в 9-ку, т.к. она по невынашиваемости специализируется, хотя она в Снегиревке и должна была рожать, там 3 дня сохраняли, успели проколоть для лекарство для созревания легких и она родила, 960г, 35 см! на прошлой неделе отмечали годик сейчас уже 9,5 кг, догнала ровесников и все ок. но конечно в начале 3 мес лежала в больнице и операция на глазки была и антибиотики и ИВЛ, но слава Богу все хорошо теперь. мамочка собирается за вторым
__________________
ex a_s_t
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 21:02
ответ для НОВАЯ_Я , на сообщение « ага, уже 4-яя :) так что я спец :)) все... »
  #10318
silnaya
Ветеран
 
Аватар для silnaya
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
ага, уже 4-яя так что я спец все пережила, сначала выкидыш (тоже так и неизвестно ЗБ или просто), потом роды, потом внематочная, теперь вот снова родов жду недождусь и все за 4 года
а сейчас комплект будет?(мальчик и девочка)
__________________
я- Даша
silnaya is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 21:04
ответ для silnaya , на сообщение « а сейчас комплект будет?(мальчик и... »
  #10319
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от silnaya Посмотреть сообщение
а сейчас комплект будет?(мальчик и девочка)
ага
__________________
ex a_s_t
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 21:16   #10320
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
Тогда надо монитрорить гормоны!
АВ и угрозы не увидел.....
вот я тоже не поняла этот момент с угрозой....

Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
жуть((( я вообще не понимю, нафиг они там ковыряются, зачем узи вам еще делали, да внутренним датчикм, после 14 недель вроде по животу смотрят,шейку и так видно (на планов в 20-22 ведь ее смотрят и пушут зав закрыт, не укорочен и т.п.) сами блин наковыряют, а потом генипрал назначают

что-то я разволновалась...может разрожусь хоть
я так понимаю, цервикометрию часто именно внутренним датчиком делают. мне по животу смотрели, а потом именно шейку уже внутренним. хотя почему-то Лебедев на 12 неделях и без раздеваний намерил мне шейку и закрытый зев через живот.
хоть датчик вводят совсем чуть-чуть, не сравнить с обычнм вагинальный УЗИ, совсем с краю, но могли бы и так научиться смотреть, по животу вообще зла иногда не хватает!!!!
я тоже так подумала, сами блин накосячат ТАМ, а потом "кушайте гинипрал"!!!!!!

я, кстати, в другом месте перемерили шейку, такая же она как была на 13 неделях!!!! погрешность аппарата!!! узист тоже прокомментировала, что "они сами не поняли что ли этого?!".. короче, все у нас как всегда.
я еще у вас хотела спросить по поводу магнезиума фосфорикума, порошка. мен АВ сказала по 1/4 чайной ложки три раза в день. только я не поняла, его надо разводить в воде или просто на язык? вы как принимали?
__________________
koffemanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena