Черноморские автомобилисты 2011!!!!! Пора думать о лете! - Страница 325 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2011, 10:44
ответ для Marsella , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2011!!!!!... »
  #3241
filippinka
Ветеран
 
Аватар для filippinka
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщений: 705


Сегодня в 6 часов выехали в Крым через Гомель, Одессу. Подъезжаем к Пскову.
__________________
Сегодня черный кот уступил мне дорогу... Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход...
filippinka is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 10:46   #3242
Maxi
Элита
 
Аватар для Maxi
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от filippinka Посмотреть сообщение
Сегодня в 6 часов выехали в Крым через Гомель, Одессу. Подъезжаем к Пскову.
Удачи на дорогах Вам. Потом расскажите про границу.
Maxi is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 11:05   #3243
o-ksenia
Ветеран
 
Аватар для o-ksenia
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
А расскажите кто как решал вопросы с интернетом в Крыму? Не заметил упоминаний в топе...
И посоветуйте, пожалуйста, тариф мобильный что бы звонить в россию подешевле и (можно и другой) что бы между собой созваниваться?
И есть в интернете где-нибудь обзор достопримечательностей Крыма с их GPS-координатами?
Вот здесь можно посмотреть GPS-координаты http://crimeamap.ru/dostoprimechatel...589&z=8&mt=map.
А по поводу инета, тут уже обсуждалось. Мы в этом году купили универсальный модем, который подходит к любому оператору, у него в комплекте шла симка, все вместе обошлось в 460 грн.
__________________
o-ksenia is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 11:19   #3244
MerwA
Гость
 
Аватар для MerwA
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Светланчик Посмотреть сообщение
Так бензиновые траты написаны - 11000руб. на 5000 км., это дорога туда/обратно и 600км. наездели там, на механике будет расход меньше, бензин 95 в Белоруссии стоит 25,31, заправлялись на заправке Блнефтепродукт, местные хвалили бензин и расчитаться там можно рублями, долларами или евро, очень удобно, на Украине 95 евро стоит 10,30-10,60 гривен умножайте примерно на 3.6 и получается примерно 37 рублей, т.е дороже чем у нас, заправки остканирую и выложу
Спасибо!
MerwA is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 11:26
ответ для MerwA , на сообщение « Спасибо! »
  #3245
OLIS79
Участник
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: м.Садовая/Сенная
Сообщений: 235
Таможня Белгород-Харьков



Доброго дня всем!!!!

Нужен совет бывалых!!!! По телеку уже показывают "страсти" про очереди на таможне Белгород-Харьков!!!! Может кто-то на днях пользовался этими услугами??????
__________________


OLIS79 is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 13:22
ответ для OLIS79 , на сообщение « Таможня Белгород-Харьков »
  #3246
Светланчик
Участник
 
Аватар для Светланчик
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от OLIS79 Посмотреть сообщение
Доброго дня всем!!!!

Нужен совет бывалых!!!! По телеку уже показывают "страсти" про очереди на таможне Белгород-Харьков!!!! Может кто-то на днях пользовался этими услугами??????
Так все рванули в отпуск мы возвращались 14 июля в 9 вечера из Украины, через Н.Ярыловичи/Н. Гуту, так очередь в сторону Украины была 55 машин это реально часов на 5!!! если не больше
Светланчик is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 15:03
ответ для LisaAlisa , на сообщение « елки, куда-то делось сообщение мое...... »
  #3247
Absolute
ландыш
 
Аватар для Absolute
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщений: 6 236


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
Но там уже на тер-рии РБ, Украины и т.д.без собственника по рукописной не проедешь.
Более того, на территории Украины есть еще один важный нюанс. Управлять машиной сможет только лицо, оформившее на себя ввоз автомобиля (собственник или по доверенности), или только в присутствии этого лица. То есть даже если у меня есть доверка, но ввозила машину не я, я не смогу ездить на машине мужа одна
Absolute is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 15:09   #3248
Николь
Хранитель
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: напротив Балтийской жемчужины
Сообщений: 11 243


Цитата:
Сообщение от Absolute Посмотреть сообщение
Более того, на территории Украины есть еще один важный нюанс. Управлять машиной сможет только лицо, оформившее на себя ввоз автомобиля (собственник или по доверенности), или только в присутствии этого лица. То есть даже если у меня есть доверка, но ввозила машину не я, я не смогу ездить на машине мужа одна
а где это прописано-кто ввозит машину?
__________________
Николь is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 16:03   #3249
o-ksenia
Ветеран
 
Аватар для o-ksenia
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Absolute Посмотреть сообщение
Более того, на территории Украины есть еще один важный нюанс. Управлять машиной сможет только лицо, оформившее на себя ввоз автомобиля (собственник или по доверенности), или только в присутствии этого лица. То есть даже если у меня есть доверка, но ввозила машину не я, я не смогу ездить на машине мужа одна
Я что -то не видела, что бы на таможне оформлялись документы на ввоз авто. Никто ничего не говорил и не спрашивал. Единственным доказательством того, что мы пересекли границу - это били штампики в загран. паспортах.
__________________
o-ksenia is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 17:00
ответ для o-ksenia , на сообщение « Я что -то не видела, что бы на таможне... »
  #3250
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от o-ksenia Посмотреть сообщение
Я что -то не видела, что бы на таможне оформлялись документы на ввоз авто. Никто ничего не говорил и не спрашивал. Единственным доказательством того, что мы пересекли границу - это били штампики в загран. паспортах.
+ 1. первый раз такое слышу. Что за нормативный акт? у нас вообще никто нигде не отмечал кто на какой машине въехал. Это раньше ввоз машины был, а теперь такого нет, никто ничего не заполняет.
LisaAlisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena