Вопросы к Алексис - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2011, 20:43
ответ для бора , на сообщение « Да почему не заходят - все заходят и... »
  #411
TyotyaTanya
Частый гость
 
Аватар для TyotyaTanya
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от бора Посмотреть сообщение
Да почему не заходят - все заходят и видят: и там, и здесь - только Вы, Вы и еще раз Вы Из 400 постов этого топа 60 - Ваши (у ТС в 2 раза меньше)
Абсолютно согласна и с Дусиндер (извините, но меня тоже прорвало), и с xantia.nik (по поводу базара).
Нет, все-таки инет страшное зло
Ведь наверняка в реальной жизни подавляющее большинство из писавших здесь - вполне воспитанные, тактичные и так-далее-приличные люди, которым никогда в голову не придет сказать в лицо оппоненту то, что здесь со смаком "плюется в рожу"
Вот прямо уж так и "плюется"... И прямо-таки в "рожу" - не очень приятно читать такие слова, честно Вы ведь против базара?
Инет - опять-таки же - кому или при каких-то обстоятельствах - зло, а кому-то - окно в мир, протянутая рука помощи и т.д. и т.п.
По поводу количества постов, Вы не забывайте, ГигаМама - не посторонний человек Сашиной семье, крестная мама ее сына.
А,если в жизни человек не говорит в лицо оппоненту то, что он думает, то тогда - это лицемерие
TyotyaTanya is offline  
Старый 19.07.2011, 20:47
ответ для бора , на сообщение « Да почему не заходят - все заходят и... »
  #412
Copine
Старожил
 
Аватар для Copine
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Центр )))
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от бора Посмотреть сообщение
Да почему не заходят - все заходят и видят: и там, и здесь - только Вы, Вы и еще раз Вы Из 400 постов этого топа 60 - Ваши (у ТС в 2 раза меньше)
и не лень считать то было ?
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Всё будет хорошо ! Я узнавала !
(с)
Copine is offline  
Старый 19.07.2011, 21:27
ответ для TyotyaTanya , на сообщение « Вот прямо уж так и "плюется"...:004: И... »
  #413
Дусиндер
Активный участник
 
Аватар для Дусиндер
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от TyotyaTanya Посмотреть сообщение
Вот прямо уж так и "плюется"... И прямо-таки в "рожу" - не очень приятно читать такие слова, честно Вы ведь против базара?
Инет - опять-таки же - кому или при каких-то обстоятельствах - зло, а кому-то - окно в мир, протянутая рука помощи и т.д. и т.п.
По поводу количества постов, Вы не забывайте, ГигаМама - не посторонний человек Сашиной семье, крестная мама ее сына.
А,если в жизни человек не говорит в лицо оппоненту то, что он думает, то тогда - это лицемерие
Прошу прощения за некую провокацию, но почему крестная мать детей сидит в этом топе?
Здесь вопросы к Алексис, не к Гигамаме. Нет необходимости грудью на амбразуру. Нет. Просто когда хочется на заданные вопросы прочитать ответ от Саши, на 10-ти страницах читаешь Гигамаму. И очень мало конкретики, только зубоскально-защитное "и не лень было считать посты". Не лень.
Отвечаю Вам, просто импонирует выдержанный Ваш тон
__________________
Дусиндер is offline  
Старый 19.07.2011, 21:34
ответ для Copine , на сообщение « и не лень считать то было ? :065: »
  #414
бора
Участник
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от TyotyaTanya Посмотреть сообщение
Вот прямо уж так и "плюется"... И прямо-таки в "рожу" - не очень приятно читать такие слова, честно Вы ведь против базара?
Я против базара, именно поэтому и взяла эти слова В КАВЫЧКИ
Цитата:
Сообщение от TyotyaTanya Посмотреть сообщение
А,если в жизни человек не говорит в лицо оппоненту то, что он думает, то тогда - это лицемерие
А я всегда наивно думала, что это - элементарное воспитание
Цитата:
Сообщение от Copine Посмотреть сообщение
и не лень считать то было ?
Даже не будучи сильно продвинутым пользователем инета, я знаю, что на любой странице любого сайта есть счетчики сообщений Если Вы нажмете на интерактивное число в графе "Ответов" (которая находится в ветке раздела с перечнем всех тем), выпадет окно со списком всех отписавшихся в теме с точным кол-вом их ответов.
Сделать один клик мне действительно не лень
зы. Я не "противник" Саши и не "сторонник" - я читатель этого открытого раздела форума, и мне просто действительно не очень понятно, почему Гигамама считает, что ТС в своих топиках нуждается в ее довольно-таки агрессивной защите.
бора is offline  
Старый 19.07.2011, 21:38   #415
Copine
Старожил
 
Аватар для Copine
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Центр )))
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Дусиндер Посмотреть сообщение
Прошу прощения за некую провокацию, но почему крестная мать детей сидит в этом топе?
Здесь вопросы к Алексис, не к Гигамаме. Нет необходимости грудью на амбразуру. Нет. Просто когда хочется на заданные вопросы прочитать ответ от Саши, на 10-ти страницах читаешь Гигамаму. И очень мало конкретики, только зубоскально-защитное "и не лень было считать посты". Не лень.
Отвечаю Вам, просто импонирует выдержанный Ваш тон
А зачем Вы сидите в этом топе? И пишите о том чего не знаете

Или за детей так сильно переживаете? Так познакомьтесь с ними со всеми, и напишите СВОИ ЛИЧНЫЕ впечатления
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Всё будет хорошо ! Я узнавала !
(с)
Copine is offline  
Старый 19.07.2011, 21:40   #416
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от бора Посмотреть сообщение
зы. Я не "противник" Саши и не "сторонник" - я читатель этого открытого раздела форума, и мне просто действительно не очень понятно, почему Гигамама считает, что ТС в своих топиках нуждается в ее довольно-таки агрессивной защите.
Послушайте! Где вы увидели агрессию?!
В сносках о Марине Цветаевой?!
Так то была НЕ МОЯ инициатива!
А если оставить все, как было... знаете как бывает: "ложечки нашлись, а осадок остался!"
А зачем?!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline  
Старый 19.07.2011, 21:44
ответ для Copine , на сообщение « А зачем Вы сидите в этом топе? И... »
  #417
Дусиндер
Активный участник
 
Аватар для Дусиндер
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Copine Посмотреть сообщение
А зачем Вы сидите в этом топе? И пишите о том чего не знаете

Или за детей так сильно переживаете? Так познакомьтесь с ними со всеми, и напишите СВОИ ЛИЧНЫЕ впечатления
Я в этом топе высказала претензии Гигамаме, ибо, повторяюсь, прорвало
Пишу не о Саше, а о Гигамаме - как раз я знаю, о чем пишу (о своих ощущениях от интернет-лица)
Про Сашиных детей не говорила ни слова - не передергивайте
Знакомится с Сашиными детьми, Сашей и Вами - в планы не входит. С Гигамамой повстречалась бы, чтобы подтвердить или опровергнуть свои ощущения от пишущего человека.
__________________
Дусиндер is offline  
Старый 19.07.2011, 21:51
ответ для Copine , на сообщение « А зачем Вы сидите в этом топе? И... »
  #418
Дусиндер
Активный участник
 
Аватар для Дусиндер
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Copine Посмотреть сообщение
? Так познакомьтесь с ними со всеми, и напишите СВОИ ЛИЧНЫЕ впечатления
А вы со всеми ЛИЧНО знакомитесь, с кем общаетесь на форумах и имеете свое ЛИЧНОЕ мнение после ЛИЧНОГО общения?
__________________
Дусиндер is offline  
Старый 19.07.2011, 21:58
ответ для Алексис , на сообщение « Вопросы к Алексис »
  #419
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Ух ты,... если бы я знала, что невинное стихотворение "выльется" в такую баталию словесную..... Лучше б промолчала... Правильно папа в детстве мне говорил - язык твой-враг твой...
Вообще-то, цитируя стихотворение ни разу не имела ввиду Сашу как легкомысленную особу "неравномерно" любящую своих детей..., а наоборот, не зная ее и детей ЛИЧНО, Саша представляется мне "особой" гнущейся, но не ломающейся, даже в сложных обстоятельствах, несмотря на трудности - не сдающейся, оптимистичной и жизнерадостной... ВОТ. Биография Марины Цветаевой меня в данном контексте совершенно не интересовала.
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline  
Старый 19.07.2011, 22:02   #420
Copine
Старожил
 
Аватар для Copine
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Центр )))
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Дусиндер Посмотреть сообщение
А вы со всеми ЛИЧНО знакомитесь, с кем общаетесь на форумах и имеете свое ЛИЧНОЕ мнение после ЛИЧНОГО общения?
После личного общения у любого нормального человека будет личное мнение о человеке и о ситуации

Так как я не пишу о тех людях, которых не знаю и о тех про кого знаю с чьих-то слов или высказываний на форуме - то необходимости знакомства у меня нет.

Алексис, её детей и уж тем более Гигамаму знаю лично
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Всё будет хорошо ! Я узнавала !
(с)
Copine is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena