Греция'2011 - Страница 1599 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2011, 18:54   #15981
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
жесть с багажом. А вообще представьте, если он бы потерялся на пути на море???? О_о
даже представлять такое страшно!
__________________

Lenchig is offline  
Старый 19.07.2011, 22:09   #15982
Shuscha
Ветеран
 
Аватар для Shuscha
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Кировский р-н, Ульянка
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от МамаЁжика Посмотреть сообщение
Наверное причина в вашем заселении, если дедушку ждал другой трансфер, то и в отеле наверное его уже недождались, а когда вы приехали, то дали первый попавшийся номер, тем более, что он (дедушка) один. Надо было на след. день требовать нормальный номер.
На самом деле никто от горя из-за плохого номера не умер, так спать в нем было можно, но мы сделали определенные выводы насчет турпакетов Солвекса, а портить себе настроение во время отпуска не очень-то хотелось.
__________________
**********

Шуша
Shuscha is offline  
Старый 19.07.2011, 22:23   #15983
Shuscha
Ветеран
 
Аватар для Shuscha
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Кировский р-н, Ульянка
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
нас похоже вместе забирали из Бали Стар вы же 1-го летели?
я еще тогда не поняла, почему гид говорила вашему дедушке про Troulis...он с вами ждал трансфера, а его там искали
Да, это были мы .
Эх, что-то я еще про это забыла написать, как "отлично" работают сотрудники принимающей стороны у Солвекса, когда сотрудник трансфера Ольга говорит: "А мне пофиг, о чем вы там нашего сотрудника Карлоса предупреждали, поэтому все опоздают в аэропорт".

Я сделала вывод, что на Крит все-таки лучше ездить дикарями, мы приценивались двухместные номера в доме перед Троулесом (тот с синими балкончиками, в котором таверна) стоят 40 евро/ночь в августе.
__________________
**********

Шуша
Shuscha is offline  
Старый 19.07.2011, 22:32
ответ для Shuscha , на сообщение « Да, это были мы ;). Эх, что-то я еще... »
  #15984
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от Shuscha Посмотреть сообщение
Я сделала вывод, что на Крит все-таки лучше ездить дикарями, мы приценивались двухместные номера в доме перед Троулесом (тот с синими балкончиками, в котором таверна) стоят 40 евро/ночь в августе.
По своему опыту скажу, что апартаменты могут стоить и меньше, но это не главное, как мне раньше казалось, очень важно, чтобы вам там было комфортно жить, с пластмассовой посудой, тупыми ножами, не работающими конфорками, протекающим душем, малюсеньким холодильником жить сложно, и портится впечаталение о самом месте.
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline  
Старый 19.07.2011, 23:19   #15985
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от starkula Посмотреть сообщение
Напишу отзыв про магазин Джамбо в Ираклионе, так как недавно очень хотела найти про него информацию, но нашлось очень мало. Поэтому пишу подробно.
Как добраться-от автовокзала Ираклион до магазина ходит автобус номер 11. Билет покупается в маленькой будке, где по английски написано "Отправление в Кносс". Билет на автобус (это обычный городской маршрут стоит кажется 1,5 евро" Ехать примерно минут 20, остановка прямо напротив магазина.
Магазин- состоит из двух ангаров. Первый-двухэтажный. На одном этаже-игрушки. От выбора игрушек у нас снесло голову. Цены -примерно в три-четыре раза ниже чем у нас!!!! У меня было ощущение, что я в Китае. Куча игрушек-по 1-2 евро!!!!!!!! Причем качество-неплохое, во всяком случе не хуже, чем в наших магазинах игрушек. Много товаров для творчества-пластилин, карандаши, краски. Все в несколько раз дешевле, чем у нас. Обратила внимание на массу для лепки Плей-Ду-большие коробки по 1-2 евро. На другом этаже-товары для дома. Посуда, товары для декорирования и тп, а также все для пляжа. Много товаров для праздника-свечки для торта (красивые, прикольные по евро). Очень дешевые шарики надувные. Цены очень дешевые, выбор огромный. Утащили два неимоверно огромных мешка с игрушками.
Второй ангар с одеждой и канцелярией. Одежда-выбор никакой и качество не очень. Много мне показалось на новорожденных. Но у меня уже 3-летний. Купила много всяко-разно канцелярии. Мимо калькуляторов по 1 евро не смогла пройтиКупила на подарки.
Кафешек в магазине нет, детской площадки тоже. Она присутствует на улице, но при нас была закрыта (были два дня подряд, оба раза была закрыта)
Цитата:
Сообщение от Малина Kiss Посмотреть сообщение
+1
игрушек тоже набрали и сумку там же прикупили ещё одну в багаж
в итоге с собой забрали только половину..остальное не поместилось
а вот одежда ничего не купили
Девули, а чемоданчик небольшой (маленький) на колёсиках можно ли там приобресть? Или где-то ещё? Может видели сколько стоит приблизительно.
__________________

Lenchig is offline  
Старый 19.07.2011, 23:20
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #15986
Ряра
Частый гость
 
Аватар для Ряра
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 79


Всем привет! Подскажите пожалуйста! Имеется финский шенген НЕ ОТКРЫТЫЙ, можно ли спокойно тур покупать и лететь или сначала в Финляндию ехать придется? В турфирме агент говорит, что обязательно открыть надо, так ли это?
__________________

Я - Ира
Ряра is offline  
Старый 19.07.2011, 23:32
ответ для Ряра , на сообщение « Всем привет! Подскажите пожалуйста!... »
  #15987
Лягушка
Мега-элита
 
Аватар для Лягушка
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 772


Цитата:
Сообщение от Ряра Посмотреть сообщение
Всем привет! Подскажите пожалуйста! Имеется финский шенген НЕ ОТКРЫТЫЙ, можно ли спокойно тур покупать и лететь или сначала в Финляндию ехать придется? В турфирме агент говорит, что обязательно открыть надо, так ли это?
летели 1-го июля, ничего не открывали
Лягушка is offline  
Старый 19.07.2011, 23:36
ответ для Ряра , на сообщение « Всем привет! Подскажите пожалуйста!... »
  #15988
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от Ряра Посмотреть сообщение
Всем привет! Подскажите пожалуйста! Имеется финский шенген НЕ ОТКРЫТЫЙ, можно ли спокойно тур покупать и лететь или сначала в Финляндию ехать придется? В турфирме агент говорит, что обязательно открыть надо, так ли это?
На первой странице аж красным выделено, что можно
Kavala is offline  
Старый 19.07.2011, 23:40
ответ для Ряра , на сообщение « Всем привет! Подскажите пожалуйста!... »
  #15989
Баба Капа
Элита
 
Аватар для Баба Капа
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: КОЛПИНО
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Ряра Посмотреть сообщение
Всем привет! Подскажите пожалуйста! Имеется финский шенген НЕ ОТКРЫТЫЙ, можно ли спокойно тур покупать и лететь или сначала в Финляндию ехать придется? В турфирме агент говорит, что обязательно открыть надо, так ли это?
Можно! Летите и не беспокойтесь, сами так же в июне летели, ничего не открывали.
Баба Капа is offline  
Старый 20.07.2011, 00:04
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #15990
Женщина-вамп
Активный участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 593


29 июля летим на Родос отель Evi 3*,вроде как рядом с Фалираки.Почитала про отель отзывы ,ощущение такие двойственные стали,что даже и не знашь правильно ли ты делаешь что куда то летишь!Может кто тоже в это время летит на Родос,давайте знакомиться)))!!!!может кто знает что то про этот отель,район Фалираки,много ли там нормальных пляжей,с песочком?вообще у кого каие впечатления?
Женщина-вамп is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena