МЕТРО cash&carry.Ваши впечатления. - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2011, 10:12
ответ для sknava , на сообщение « Спасибо за подробности! :flower: В... »
  #81
Ню.ша
Наш человек
 
Аватар для Ню.ша
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 5 923


Цитата:
Сообщение от sknava Посмотреть сообщение
Спасибо за подробности!
В субботу на Косыгина были полные шкафы всяких вкусняшек: и круассаны, и пеканы с кленовым сиропом, и булочки всякие. Но я пока взяла на пробу французские булочки и чиабатту, начитавшись топика.
У меня есть, кстати, вопросик: в заморозке есть наши булки (Европейского Хлеба) и есть оригинальные французские (подороже которые). У них способ приготовления одинаковый?
Да,лучше им дать разморозится при комнатной температуре,а потом в духовку.И запахА круассаны так в объёме увеличиваются в два раза,когда размораживаются,вот они предварительно не пропечённые. А технология для всех одна.
Ню.ша is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 00:35   #82
доктор мом
Активный участник
 
Аватар для доктор мом
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 404


Цитата:
Редко там беру овощи и фрукты,это факт-выбор без размаха.
а в чем проблема? выбор-то всегда гораздо приличнее, а главное качество. или напрягает то, что многое продается коробками? про зелень я вообще молчу - такого выбора и свежести нет больше нигде. однажды я видела аналогичный ассортимент в Реале на Космонавтов, но это было давно и лишь однажды.
Цитата:
Причем хлеб и выпечка, хочу заметить, отнюдь не дешевы. Хотелось бы за эти деньги покупать товар, соответствующий санитарным требованиям, без кишечных палочек.
были прецеденты с палочкой? так это вообще как повезет. а хлеб везде недешевый, вы разве не замечали?
Цитата:
а щё там крайне удобно расплачиваться карточкой
с недавних пор ))) вы, видимо, не застали времена, когда там принимали исключительно наличные...
Цитата:
Да еще видела как продукты выставляют, морковь по -корейски так ставил таджик или узбек, я их не различаю, уронил ведро с морковкой на пол, запачкал мне туфли, потом собрал всю морковочку, закрыл и поставил на полку, кушайте на здоровье!!!
ну дураков везде хватает. регулярно наблюдаю в Океях, как голодные русские прикармливаются корейской морковкой, спаржей и т.п. у полок с соленьями.
также однажды посчастливилось в магазе в Финляндии - продавец засмотрелся на меня и вкатил тележку с пивом в полки. бутылки попадали, разбились, мне тоже как минимум испачкали туфли, а как максимум осколком порезали ногу. все, что услышала - айм со сорри. и что - мне надо было истерить на всю финку?
Цитата:
Раньше в Метро было интересно и выгодно ездить. Выбор + низкие цены. А сейчас - цены просто ломовые
Там никогда не было дешево!!! Туда ездят не за дешевизной!!

Лично мне магазин нравится, но сейчас далеко ездить. Только по необходимости, например, выбирали в подарок хорошее вино и конфеты, технику можно посмотреть. Колготки беру там упаковкой, к Новому году всегда отличные подарочные наборы и т.д.
доктор мом is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 00:49
ответ для Genny27 , на сообщение « МЕТРО cash&carry.Ваши впечатления. »
  #83
Апрелева
Ветеран
 
Аватар для Апрелева
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 643


В Метро закупаются продуктами рестораны, в частности мясом.

У меня был опыт очень удачных покупок: итальянский кашемировый шарф за какие-то смешные деньги (через год увидела такой в магазине кашемира раза в 4-5 дороже), большая сумка из натуральной кожи (потом она мне встретилась где-то тоже значительно дороже), два прекрасных мужских кашемировых свитера обошлись в тысячу и носятся отлично.
Апрелева is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 01:47
ответ для Апрелева , на сообщение « В Метро закупаются продуктами... »
  #84
Atil
Наш человек
 
Аватар для Atil
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Ладожская, пр.Косыгина (у виадука)
Сообщений: 5 864


Цитата:
Сообщение от Апрелева Посмотреть сообщение
В Метро закупаются продуктами рестораны, в частности мясом.

У меня был опыт очень удачных покупок: итальянский кашемировый шарф за какие-то смешные деньги (через год увидела такой в магазине кашемира раза в 4-5 дороже), большая сумка из натуральной кожи (потом она мне встретилась где-то тоже значительно дороже), два прекрасных мужских кашемировых свитера обошлись в тысячу и носятся отлично.
Приличных сумок в Метро уже года два не продают. Сама очень переживаю по этому поводу, так как раньше несколько кожаных сумок там прикупила, на распродаже, каждая не дороже тысячи, одну до сих пор ношу. И детской одежды-обуви практически не осталось, не считая маек-трусов. Очень жаль, выбор стал маловат.
__________________
Atil is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 09:06
ответ для Genny27 , на сообщение « МЕТРО cash&carry.Ваши впечатления. »
  #85
Ню.ша
Наш человек
 
Аватар для Ню.ша
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 5 923


Ну с одеждой там всегда было не очень,дороговато и выбора практически никакого.А вот со всем остальным-супер.Обожаю этот магазин.Главное качество товара на высоте,ну и многие просто не встретишь в других,а цены сейчас везде выросли((.
Ню.ша is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 16:19
ответ для Ню.ша , на сообщение « Да,лучше им дать разморозится при... »
  #86
sknava
Активный участник
 
Аватар для sknava
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Ню.ша Посмотреть сообщение
Да,лучше им дать разморозится при комнатной температуре,а потом в духовку.И запахА круассаны так в объёме увеличиваются в два раза,когда размораживаются,вот они предварительно не пропечённые. А технология для всех одна.
Спасибо за советы!
Я вчера чиабатту запекла. М-м-м... Вкусненько и мягонько! И корочка хрустит!
sknava is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 17:23   #87
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от хобби Посмотреть сообщение
как магазин он я незнаю, т.к. неудалось толком там быть когда детке было 10 месяцев нас туда администрация не пустила, говорят с детьми до 10 лет нельзя (детка сидел в кенгурятнике) больше меня там с мужем небыло.
снова здорово...
Уж сколько тем было про то,ч то Метро - не магазин возле дома и вполне имеет право подстраховаться и позаботиться о том, чтобы у них на складе (а это магазин-склад) было как можно меньше несчастных случаев. И если нельзя с детьми в будни, значит, нельзя. Ни с какими ни в каких средствах переноски/передвижения.

Сделали "семейные" дни в выходные - и за то большое им спасибо.

Цитата:
Сообщение от доктор мом Посмотреть сообщение

с недавних пор ))) вы, видимо, не застали времена, когда там принимали исключительно наличные...
А что, теперь все карты принимают? Вроде только одного банка какого-то раньше принимали?
Я по привычке снимаю при сходе в банкомате (у нас карты СБ и ВТБ)
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 23:32
ответ для Genny27 , на сообщение « МЕТРО cash&carry.Ваши впечатления. »
  #88
доктор мом
Активный участник
 
Аватар для доктор мом
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 404


да, можно расплатиться любой карточкой.
доктор мом is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 16:10
ответ для Genny27 , на сообщение « МЕТРО cash&carry.Ваши впечатления. »
  #89
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


ура!
7 лет я ждала этого момента и пропустила
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 10:09
ответ для Genny27 , на сообщение « МЕТРО cash&carry.Ваши впечатления. »
  #90
MyStic
Старожил
 
Аватар для MyStic
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 343


Была на днях и еще раз убедилась, что мясные продукты более качественные, чем в других супермаркетах. И кроликов только там покупаю.
MyStic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena