В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 2 - Страница 520 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2011, 13:28   #5191
Мяо
Лучшая
 
Аватар для Мяо
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 29 019


Цитата:
Сообщение от zarakovskaya Посмотреть сообщение
у меня на фоне лагун уже помешательство какое то пошло. вот правду говорят, меньше знаешь крепче спишь. чего поперлась фотки смотреть и отзывы читать после того как путевка уже на руках жила бы себе спокойно прибывая в эйфории от того что скоро поедем на море, а теперь вся как на иголках.
Да не думайте вы об этом, лагуны тоже бывают разными и обычно всегда можно пройти сбоку до конца пляжа и плавать в открытом море.
Мяо is offline  
Старый 20.07.2011, 14:44
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 2 »
  #5192
mafanya
Ветеран
 
Аватар для mafanya
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 738


Еги в октябре-ноябре- ммммммммм, супер! В прошлом были и в этом надеюсь поедем. У нас сырость и гряз а там красота!!!
Но моя дочка и сын подруги после этого заболели, НО полностью наша вина, не усмотрели что они перекупались в холодном басике. Сами мамаши виноваты - расслабились под конец отпуска(
mafanya is offline  
Старый 20.07.2011, 14:55
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 2 »
  #5193
FINIK
Наш человек
 
Аватар для FINIK
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: м.Московская,у пл.Конституции
Сообщений: 5 280


Вчера вернулись из Шарма, отдыхали 12 дней. Ездили в Египет впервые, очень переживали, что будет жара невыносимая, знакомые крутили у виска, что едем в июле. На деле оказался замечательный климат и для взрослых и для детей, в Питере мне сейчас тяжелее переносить жару. Отдыхали в отеле Tropicana Azur Club 4* - мне понравился, уютный, просторные номера, хорошее питание, горки. Русских там не много, в основном англичане, т.к. это их семейный "пансионат", вся анимация рассчитана на них. Конечно отношение персонала к русским несколько отличается не в лучшую сторону, но мы этим не заморачивались. С нашими детьми 2 раза в день по 2 ч занималась русская девушка - очень слабенько. Но мы все равно довольны, детей было не вытащить из бассейна и горок. На море ходили не каждый день, т.к. далековато, надо перейти дорогу и идти или ехать на паровозике через территорию Tropicana Grand Azure Resort (и хотя это 5* - снаружи выглядит хуже, чем наши 4*), еще от нашего отеля по расписанию ходит автобус. Самый большой минус - пантон 800м плюс еще по морю надо дойти до глубины, дети от этого были не в восторге, зато рыб там тьма - красота!
Из экскурсий съездили на мотосафари, мальчишки мои в восторге, старший даже второй раз с папой выпросил съездить. Муж слетал на самолете в Луксор, понравилось. Еще сплавали на катере на о.Тиран, меня не особо впечатлило, просто плавали, смотрели рыб, но их и в Шарме много, мужу было интереснее, т.к. он впервые осваивал дайвинг, я не решилась. Еще съездили в дельфинарий, плавали с дельфинами - это классно!
FINIK is offline  
Старый 20.07.2011, 15:24
ответ для FINIK , на сообщение « Вчера вернулись из Шарма, отдыхали 12... »
  #5194
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


Цитата:
Сообщение от FINIK Посмотреть сообщение
Еще съездили в дельфинарий, плавали с дельфинами - это классно!
с этого момента поподробнее
стоимость, условия, с какого возраста?
фотки есть?
__________________
Все бабы сволочи. Все мужики козлы. Все роллы по 100 рублей.
Мумми Первая is offline  
Старый 20.07.2011, 15:42
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 2 »
  #5195
taana
Частый гость
 
Аватар для taana
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 87


Девочки, подскажите плиз, едем в синдбад в августе, прилетаем в 6 утра, а заселение у них в 15-00 начинается, есть ли у них там камера хранения, где чемоданы кинуть, чтоб не сидеть на ресепшене и браслеты они сразу по приезду одевают или тоже в 15-00, а то там без браслетов и до басика не допустят, я так понимаю?
taana is offline  
Старый 20.07.2011, 16:19
ответ для Paloma , на сообщение « забронировала тур в Сигалл :073: на... »
  #5196
Nina P
Активный участник
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Paloma Посмотреть сообщение
забронировала тур в Сигалл на 28.08 на 14 дней
лечу с мамой бизнес-классом
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
__________________
Nina P is offline  
Старый 20.07.2011, 16:51   #5197
lercha77
Ветеран
 
Аватар для lercha77
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 710


Цитата:
Сообщение от Мягкие лапки~царапки Посмотреть сообщение
В январе точно не стоит, там холодные ветра, некомфортно ему будет.
Ой, да ладно, это у вас в Хургадинске ветра, а у нас в Шарме всё отлично в январе
А если по существу, то у детишек иммунитет более или менее становится к 5 годам, но и конечно всё индивидуально, когда я свою красоту в 14 лет в июле притащила из Туниса, а через 3 дня отправила в Крым, она в промежутке заболела, так нам тетя доктор сказала, что отдыхать мамаша, нужно в Липецкой области, да с коровками и козочками. Из этого получается, что без разницы когда вы едете, зимой или летом, всё равно шанс заболеть имеете
__________________
أين أنت؟ اشتقت لك.
lercha77 is offline  
Старый 20.07.2011, 17:01   #5198
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
годовасика в январе не потащили бы? или в октябре как я хочу?
год и пять месяцев моему масику было в феврале,улетели мы с ним в Доминикану,все норуль!
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline  
Старый 20.07.2011, 17:08
ответ для lercha77 , на сообщение « Ой, да ладно, это у вас в Хургадинске... »
  #5199
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Цитата:
Сообщение от lercha77 Посмотреть сообщение
Ой, да ладно, это у вас в Хургадинске ветра, а у нас в Шарме всё отлично в январе
А если по существу, то у детишек иммунитет более или менее становится к 5 годам, но и конечно всё индивидуально, когда я свою красоту в 14 лет в июле притащила из Туниса, а через 3 дня отправила в Крым, она в промежутке заболела, так нам тетя доктор сказала, что отдыхать мамаша, нужно в Липецкой области, да с коровками и козочками. Из этого получается, что без разницы когда вы едете, зимой или летом, всё равно шанс заболеть имеете
Хм.... А нас педиатр с темпой 38 в Египет отпинала. Ребенку 2 года. Как раз перед вылетом заболели. Сказала, на море у вас все за пару дней пройдет, а тут будете пару недель лечиться.
И ОКАЗАЛАСЬ ПРАВА!!!!!!!!!!!!
ireny is offline  
Старый 20.07.2011, 18:07
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 2 »
  #5200
Панеева
Частый гость
 
Аватар для Панеева
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 47


Всем добрый день! Простите за вопрос, но совсем не могу перечитывать все. Интересует отель в Хургаде с хорошим питанием и пляжем для ребенка. Спасибо.
Панеева is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
египет, каир, хургада, шармэльшейх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena