Посоветуйте где отдохнуть в Геленджике, Кабардинке, Дивноморском? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2011, 00:42   #11
avto
Активный участник
 
Аватар для avto
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 573


в том годуотдыхали в кабардинке. Дорого все. Народу много, к пляжам не подойти. в кафещках и ресторанах только и думают как надуть на кругленькую сумму. Ездили оттуда в Геленжик в аква парк, канатн.дорогу. Там понравилось, а все остальное так себе.Один раз съездить. В кабардинку слишком много съезжается народу отдыхать с ближайших городов
avto is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 23:13   #12
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Пока жила на юге была в геленджике и в кабардинке. После того как побывали в Кабардинке, стали ездить только туда. Геленджик ни в какое сравнение не идет, грязный и ужасныый... В Кабардинке обалденная вода, чистая, прозрачная и никогда не цветет. Хотя в Анапе и в Геленджике в это время швах бывает ((( телефон хозяйки не подскажу, были последний раз 3 года назад.
loralex is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 12:59
ответ для loralex , на сообщение « Пока жила на юге была в геленджике и в... »
  #13
А р т е м и д а
Частый гость
 
Аватар для А р т е м и д а
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: СПб, Озерки
Сообщений: 63


Девочки , кто уже отдохнул в Дивноморске, есть отзовы... кто ниб отдыхал на ул.Голубодальской...посмотрела по карте-эта улица как бы в тупике. я про то чтобы не ездили возле дома машины и поменьше шума было бы... Жду

Жду пороли и явки
А р т е м и д а is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 12:17
ответ для Leka4ka , на сообщение « Я сама родом из Северного Кавказа и... »
  #14
lenchik1977
Мега-элита
 
Аватар для lenchik1977
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ладожская ул.Ленская
Сообщений: 3 232


Цитата:
Сообщение от Leka4ka Посмотреть сообщение
Я сама родом из Северного Кавказа и знаю его все побережья....И поэтому советую из перечисленного ВАМИ списка,только Дивноморск.Маленький зеленый поселок вдали от трассы и железной дороги.Местные жители из Геленджика и Новороссиска предпочитают отдыхать тоже там. Самое лучшее время для отдыха-это ,конечно,июль..Если интересуют подробности,то лучше по телефону(номер в профиле). Есть один адрес ,где я останавливалась раз 6-8 (со счёта сбилась).Моя подруга в данный момент находиться в Дивноморске уже 3 год подряд...
спасибо поехали тоже в Дивноморск!!!
__________________
lenchik1977 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 16:57
ответ для lenchik1977 , на сообщение « спасибо поехали тоже в... »
  #15
А р т е м и д а
Частый гость
 
Аватар для А р т е м и д а
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: СПб, Озерки
Сообщений: 63


1 августа будем в Дивноморске...жильё пока ещё не нашла... думаю наверно лучше на месте искать... хочется поближе к морю мин5-10. хочу на ул. Голубодальская.... есть кто на этой улице отдыхал???
А р т е м и д а is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena