АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 243 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2011, 16:02
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #2421
золотая фея
Активный участник
 
Аватар для золотая фея
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 381


Всем привет) кратко о себе: планируем уже 2,5 года, за это время прошли многочисленные анализы (по которым отклонений нет), в феврале 2011 сделала лапароскопию, по рез-ту которой были выявлены спайки и их рассекли, у мужа всё в норме, вот прошло уже 6 месяцев, а результата так и нет...(((((((((((( что ж делать дальше, ждать еще пол года (дают после операции на самостоятельную Б) а сил уже нет, тк почти уже уверена, что рез-та так и не будет, хотя надежда конечно где то далеко есть, но с каждым приходом М , она тает....( и вот опять 25.....)((((
Вот думаю сходить на консультацию, хотя понимаю что они меня отправят еще на пол года.....в время уходит...посоветуйте, может контрольное ГСГ сделать, хотя смысл на лапаре всё проверили....
золотая фея is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 16:27   #2422
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от золотая фея Посмотреть сообщение
Всем привет) кратко о себе: планируем уже 2,5 года, за это время прошли многочисленные анализы (по которым отклонений нет), в феврале 2011 сделала лапароскопию, по рез-ту которой были выявлены спайки и их рассекли, у мужа всё в норме, вот прошло уже 6 месяцев, а результата так и нет...(((((((((((( что ж делать дальше, ждать еще пол года (дают после операции на самостоятельную Б) а сил уже нет, тк почти уже уверена, что рез-та так и не будет, хотя надежда конечно где то далеко есть, но с каждым приходом М , она тает....( и вот опять 25.....)((((
Вот думаю сходить на консультацию, хотя понимаю что они меня отправят еще на пол года.....в время уходит...посоветуйте, может контрольное ГСГ сделать, хотя смысл на лапаре всё проверили....
Сходите на консультацию к репродуктологу или лучше к нескольким, послушайте, может быть вы что-то упустили в исследованиях.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 16:38
ответ для yunorik , на сообщение « Сходите на консультацию к... »
  #2423
lasary
Гость
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 10


Кузнецова сначала сказала, что нужно сделать гистеру, но т.к у меня была лапора в марте и было обнаружен эндометрит, то сказала, что только консультация гематолога. А эндометрий у меня был хороший.
lasary is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 16:45
ответ для yunorik , на сообщение « Сходите на консультацию к... »
  #2424
золотая фея
Активный участник
 
Аватар для золотая фея
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Сходите на консультацию к репродуктологу или лучше к нескольким, послушайте, может быть вы что-то упустили в исследованиях.
Я ходила в Мариинку к Курило, после операции у него была, он сказал ждать...
золотая фея is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 16:59   #2425
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от золотая фея Посмотреть сообщение
Я ходила в Мариинку к Курило, после операции у него была, он сказал ждать...
Значит надо ждать, сходите к нему снова в сентябре (в августе у него отпуск), уже пройдет 6 месяцев.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 17:02
ответ для lasary , на сообщение « Кузнецова сначала сказала, что нужно... »
  #2426
Tatia-na
Старожил
 
Аватар для Tatia-na
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 097


Цитата:
Сообщение от lasary Посмотреть сообщение
Кузнецова сначала сказала, что нужно сделать гистеру, но т.к у меня была лапора в марте и было обнаружен эндометрит, то сказала, что только консультация гематолога. А эндометрий у меня был хороший.
а как на лапаре могли поставить эндометрит? и что-то сказать про эндометрий, ведь в матку только при гистере входят.
__________________
Я Таня, ко мне на ты
Tatia-na is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 17:04
ответ для Tatia-na , на сообщение « а как на лапаре могли поставить... »
  #2427
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Tatia-na Посмотреть сообщение
а как на лапаре могли поставить эндометрит? и что-то сказать про эндометрий, ведь в матку только при гистере входят.
Может быть нашли эндометриоз?
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 17:13   #2428
золотая фея
Активный участник
 
Аватар для золотая фея
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Значит надо ждать, сходите к нему снова в сентябре (в августе у него отпуск), уже пройдет 6 месяцев.
спасибо) к нему больше не пойду (ну если тока платно на ЭКО), тк мне если и положена квота тока федеральная в Алмазова, тк я не питерская. Поэтому вот и думаю что уже пора налаживать там контакты......
золотая фея is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 17:36   #2429
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от золотая фея Посмотреть сообщение
спасибо) к нему больше не пойду (ну если тока платно на ЭКО), тк мне если и положена квота тока федеральная в Алмазова, тк я не питерская. Поэтому вот и думаю что уже пора налаживать там контакты......
Конечно налаживайте, потому что процесс получения квоты долгий, пока документы подпишите, пока финансирование выделят...
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 18:09   #2430
lasary
Гость
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 10


У меня была лапора с гистерой т.к. двурогая матка и смотрели полость (так и обнаружили имено эндометрит)
lasary is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena