Где поставить пиявки внутривагинально - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2011, 01:06
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « а я всё-равно не верю!!!!!!!:016: ну... »
  #51
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
а я всё-равно не верю!!!!!!!
ну как так? их ставят целенаправленно, поглубже, при чём контролируют процесс постоянно. А тут взяла сама вагинально да и поставила делов то. Так что ли????
я даже чисто практически не представляю,как сее возможно,самой себе засунуть туда пиявку...сорри
Aksinia is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 01:49
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « а я всё-равно не верю!!!!!!!:016: ну... »
  #52
Ералашка
Наш человек
 
Аватар для Ералашка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 7 940


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
а я всё-равно не верю!!!!!!!
ну как так? их ставят целенаправленно, поглубже, при чём контролируют процесс постоянно. А тут взяла сама вагинально да и поставила делов то. Так что ли????
Я же писала - ее врач научила. Вообще многие герудотерапевты советуют научиться и не тратить деньги на постановку. Мне тоже советовали, когда я себе спину лечила. Ну на фиг, противные они.
__________________


Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Ералашка is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 01:49
ответ для Aksinia , на сообщение « я даже чисто практически не... »
  #53
Ералашка
Наш человек
 
Аватар для Ералашка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 7 940


Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
я даже чисто практически не представляю,как сее возможно,самой себе засунуть туда пиявку...сорри
Если не страшно в руки взять, то и остальное нормально. Какая разница куда совать. Присосалась, напилась, отвалилась. Вот и всех делов.
__________________


Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Ералашка is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 02:26   #54
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
Если не страшно в руки взять, то и остальное нормально. Какая разница куда совать. Присосалась, напилась, отвалилась. Вот и всех делов.

пардон, туда не все так просто - надо еще зеркало вставить и еще следить стобы она не уползла, т.к. они могут и через шейку матки пролезть и дальше, поэтому их пинцетом врачи и ставят поштучно и ждут пока каждая присосется чтобы никуда в др место не поползла....
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 02:40
ответ для Helen7 , на сообщение « пардон, туда не все так просто - надо... »
  #55
Ералашка
Наш человек
 
Аватар для Ералашка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 7 940


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
пардон, туда не все так просто - надо еще зеркало вставить и еще следить стобы она не уползла, т.к. они могут и через шейку матки пролезть и дальше, поэтому их пинцетом врачи и ставят поштучно и ждут пока каждая присосется чтобы никуда в др место не поползла....
Вот чем она вставляла, уж не знаю, извините. Она моя бывшая сотрудница, а с сотрудницами до столь тонких подробностей мы не доходим.
__________________


Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Ералашка is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 03:13   #56
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
Вот чем она вставляла, уж не знаю, извините. Она моя бывшая сотрудница, а с сотрудницами до столь тонких подробностей мы не доходим.
вот я к чему и пишу что одной туда не реально поставить, если только их туда запихивать как тампоны тампакс если она так их вставляла то она рискованная женщина
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 10:24   #57
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
что плохого в узи?
тут ИМХО
но моё мнение, как инженера по мед. оборудованию: УЗИ не безвредно. Это излучение, а излучение имеет свойство отражаться, преломляться, проходить сквозь ткани. Всем врачам известно, что сигнал исходящий из датчика и возвращающийся не равны друг другу, т.е. часть излучения НЕ возвращается....вот и думайте куда оно девается Сколько статей есть по поводу нежелательного УЗИ во время беременности. Да УЗИ поможет увидеть патологию, но его лучше сделать 1 максимум 2 раза. А у нас как принято: ранний-ранний срок - побежали на узи, и потом еще раза 4-5. Вроде и говорят, что здоровые дети рождаются...но опять же, как скажется это доп-ное излучение через н-ное кол-во времени? А у некоторых сразу последствия.
Но опять же это ИМХО!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
я даже чисто практически не представляю,как сее возможно,самой себе засунуть туда пиявку...сорри
во-во. Та даже если и засунешь, она же может присосаться не туда, куда действительно надо, а если уползет дальше, как её сам найдешь без зеркала гинекологического, а вытащишь потом как???????
Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
Я же писала - ее врач научила. Вообще многие герудотерапевты советуют научиться и не тратить деньги на постановку. Мне тоже советовали, когда я себе спину лечила. Ну на фиг, противные они.
я тоже дома сама ставила пиявок. НО только снаружи. Вагинально сама не поставишь! Это что же за врач такой, что найчил человека загнуться буквой зю, всё рассмотреть, чтобы правильно её туда засунуть????
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 10:25
ответ для Helen7 , на сообщение « вот я к чему и пишу что одной туда не... »
  #58
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
вот я к чему и пишу что одной туда не реально поставить, если только их туда запихивать как тампоны тампакс если она так их вставляла то она рискованная женщина
сори, но я б даже сказала, что она
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 11:27   #59
Borisovna
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 845


Медцентр "ЭКО", м. "Елизаровская", Большой Смоленский пр., д. 6, тел. 325-27-27
Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 21:53
ответ для Helen7 , на сообщение « "Система здоровья" ул. марата 32 (это... »
  #60
Natalie
Элита
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 156


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
"Система здоровья" ул. марата 32 (это те что раньше на Полюстровском были), т. 764-4316, 920-1890, 600 руб стоило год назад вагинально 3 шт +последующая по 100 р, сейчас подруга ходит, говорит столько же стоит
Спасибо, туда в итоге пошла. Отчитываюсь 3 шт. 700р. стоит.
Natalie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena