Как я переоформила талон техосмотра. Отчет. - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2011, 02:52
ответ для katechka , на сообщение « Как я переоформила талон техосмотра.... »
  #241
бывшая блондинка
Участник
 
Аватар для бывшая блондинка
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: север
Сообщений: 254


подскажите, кто знает. при прохождении ТО нужен старый талон ТО? а будет какой-то штраф, если он окончился в августе, а я делаю ТО только сейчас?
бывшая блондинка is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 22:59   #242
ЖаркаяАфрика
Активный участник
 
Аватар для ЖаркаяАфрика
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Петроградская
Сообщений: 345


Надеюсь, что спрашиваю по адресу
Если я собираюсь ехать делать ТО на Петровскую площадь. У них не работает терминал по оплате(ничего не объясняют, хамоватые товарищи Я правильно понимаю квитанция за талон ГТО - 300руб. ОКАТО 40278561000 оплачиваю в СБ? Беру весь набор документов+квитанцию и к ним?
ЖаркаяАфрика is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 23:06   #243
ОльгАнна
Элита
 
Аватар для ОльгАнна
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 074


Подскажите, кто знает!!!
Талон ТО (действует до 2013 года) можно переоформить только там, где он выдан, или в любом МРЭО (или станции ГТО)?? НЕ могу опознать, где его прошлый владелец получал...
__________________


Ник "ОльгАнна" зарегистрирован =)
ОльгАнна is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 00:27
ответ для ОльгАнна , на сообщение « Подскажите, кто знает!!! Талон ТО... »
  #244
martan
Ветеран
 
Аватар для martan
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от ОльгАнна Посмотреть сообщение
Подскажите, кто знает!!!
Талон ТО (действует до 2013 года) можно переоформить только там, где он выдан, или в любом МРЭО (или станции ГТО)?? НЕ могу опознать, где его прошлый владелец получал...
Конечно в любом МРЭО.
martan is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 00:35
ответ для martan , на сообщение « Конечно в любом МРЭО. »
  #245
ОльгАнна
Элита
 
Аватар для ОльгАнна
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 074


Цитата:
Сообщение от martan Посмотреть сообщение
Конечно в любом МРЭО.
Ой, спасибо Вам большое!
Успокоили Поеду в МРЭО рядом с домом.
__________________


Ник "ОльгАнна" зарегистрирован =)
ОльгАнна is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 12:27
ответ для katechka , на сообщение « Как я переоформила талон техосмотра.... »
  #246
Наташа и Катя
Активный участник
 
Аватар для Наташа и Катя
 
Регистрация: 15.01.2006
Сообщений: 463


Переоформить талон ГТО можно не только на ул. Салова, д. 66 и пр. Маршала Блюхера, д. 60 но и по этим адресам http://gibddspb.ru/gto/list.php Только в некоторых станциях ГТО нужна предварительная запись.На Дунайском проспекте, 19 муж утром ,за час переоформил без записи.
Наташа и Катя is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 15:45   #247
ОльгАнна
Элита
 
Аватар для ОльгАнна
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 074


Отчитываюсь: сегодня съездила на станцию ГТО на Кингисеппском ш. 47. Приехала к 9 (к открытию), передо мной было 2 машины (но они на прохождение ТО).
Документы:
- вод.права владельца
- св-во о регистрации (или ПТС)
- паспорт владельца
- ОСАГО
- старый тех. талон
- квитанция об оплате пошлины за талон ГТО = 320 руб. (оплатила там же в терминале).
Все. Машинку загнала в ангар для осмотра (сверили только номера кузова и VIN) - ровно 2 минуты.
Затем выдали новый тех. талон (с печатью ДУБЛИКАТ) - до той даты, которая была указана в старом
__________________


Ник "ОльгАнна" зарегистрирован =)
ОльгАнна is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 22:18
ответ для katechka , на сообщение « Как я переоформила талон техосмотра.... »
  #248
manopiuss..
Мега-элита
 
Аватар для manopiuss..
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 3 944


И я отпишусь.
Сегодня ездила переоформлять талон ГТО в связи со сменой владельца ТС. Доки:
- личный паспорт
- ПТС
- св-во о регистрации ТС
- ОСАГО
- госпошлина 300 рэ
- вод.удостоверение
- старый талон ГТО

Приехала на Блюхера 60. Искала доооолго, зато сам процесс выдачи дубликата был раза в три быстрее
Приехала с 17.00, из ожидания - 10 минут технического перерыва, потом сразу отдала доки. Заявление - полминуты, пишется с образца там же, отдаётся в то же окно (1), ждём 5 минут - дают направление на сверку номеров. Заезжаем в бокс, или как его там.
Сверили номер кузова и отпустили с миром. Про кенгурятник даже не заикнулся никто
Отдала доки на 1 этаже в окно, через 15 минут получила дубликат талона ГТО на свои номера. ВСО.
__________________
"...наша лаборатория была первой, которой удалось дезинфицировать ноль при стремлении его в бесконечность..." (c)

Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блин. Круто. Нет, не продам...

Последний раз редактировалось manopiuss..; 20.07.2011 в 22:31. Причина: добавила в список доков старый талон ГТО!
manopiuss.. is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 22:30
ответ для manopiuss.. , на сообщение « И я отпишусь. Сегодня ездила... »
  #249
Oльгa
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от manopiuss.. Посмотреть сообщение
И я отпишусь.
Сегодня ездила переоформлять талон ГТО в связи со сменой владельца ТС. Доки:
- личный паспорт
- ПТС
- св-во о регистрации ТС
- ОСАГО
- госпошлина 300 рэ
- вод.удостоверение
Приехала на Блюхера 60. Искала доооолго, зато сам процесс выдачи дубликата был раза в три быстрее
Приехала с 17.00, из ожидания - 10 минут технического перерыва, потом сразу отдала доки. Заявление - полминуты, пишется с образца там же, отдаётся в то же окно (1), ждём 5 минут - дают направление на сверку номеров. Заезжаем в бокс, или как его там.
Сверили номер кузова и отпустили с миром. Про кенгурятник даже не заикнулся никто
Отдала доки на 1 этаже в окно, через 15 минут получила дубликат талона ГТО на свои номера. ВСО.
Я туда собираюсь послезавтра. Скажите, пожалуйста, а пошлину Вы заранее платили или на месте можно? И что именно сложного было в поиске этой станции?
Oльгa is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 22:45   #250
manopiuss..
Мега-элита
 
Аватар для manopiuss..
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 3 944


Цитата:
Сообщение от Oльгa Посмотреть сообщение
Я туда собираюсь послезавтра. Скажите, пожалуйста, а пошлину Вы заранее платили или на месте можно? И что именно сложного было в поиске этой станции?
Пошлину платила на месте в терминале, ттт он работал )) Там всё просто и понятно - выбираете вид гос.пошлины (оплата нового талона ТО) - 300 рэ, ФИО, адрес регистрации и всо. Комиссия 20 руб, поэтому положила 350, 320 ушло за оплату талона, остаток перевела на телефон. Спасибо замечательному доброму дядьке, который мне 1000 рэ разменял перед этим, потому как автомат сдачи не даёт

По поводу нахождения места. На пр.Энергетиков номера 59-е, какой-то большой автосалон, я не запомнила, будет остановка общественного транспорта. Вот после неё второй поворот направо. Там проедете - увидите, уже не пропустите Просто очень много машин, больших и маленьких припарковано, поэтому не сразу сообразишь когда заворачивать. Особенно мне, страдающей топографическим критинизмом
__________________
"...наша лаборатория была первой, которой удалось дезинфицировать ноль при стремлении его в бесконечность..." (c)

Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блин. Круто. Нет, не продам...
manopiuss.. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena