ИТАЛИЯ - лето 2011, кто планирует?? - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2011, 01:57
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « ИТАЛИЯ - лето 2011, кто планирует?? »
  #1381
mahon
Ветеран
 
Аватар для mahon
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: московский район
Сообщений: 887


Подскажите пожалуйста сайты , где можно квартиры бронировать.
Обычно всегда в отелях останавливаемся
mahon is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 02:17
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « ИТАЛИЯ - лето 2011, кто планирует?? »
  #1382
Ягужинская
Участник
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 267


Подскажите, кто жил по кемпингам в италии (можно даже с палатками) - что они из себя представляют и много ли их? Можеьт кто подкиет ссылка на Север Италии и озеро Гарда - лечу в сентябре - ничего не знаю...)
Да прилетаю вМальпенса Милан - где можно переночевать там рядом???
Ягужинская is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 03:52
ответ для pinguis , на сообщение « мы едем 1 сентября на 2 недели, сыну 5... »
  #1383
toffee
Ветеран
 
Аватар для toffee
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от pinguis Посмотреть сообщение
мы едем 1 сентября на 2 недели, сыну 5 лет, в ладисполи, 50 км от рима
а мы 1го будем уже в районе гарды =(
toffee is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 05:36   #1384
Княжна Марья
Наш человек
 
Аватар для Княжна Марья
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: между Комендантской площадью и Старой Деревней
Сообщений: 8 295


Цитата:
Сообщение от Marysya Посмотреть сообщение
Подскажите, где дешевого можно купить билеты в Италию, Рим в сентябре на 3 дня?
"Россия" прислала письмо:
04.07.11
Цитата:
Июльская распродажа от авиакомпании "Россия"
Цитата:

С 5 по 25 июля авиакомпания "Россия" проведёт распродажу билетов более чем по сорока направлениям своих полётов. Предложение действительно для вылетов с 19 сентября по 20 декабря 2011 года. Выбирайте доступные путешествия!
Специальное предложение распространяется на следующие международные рейсы*:
....

Рим, Милан, Лондон - от 85 евро / 3 445 руб. в одну сторону и от 135 евро / 5 470 руб. туда и обратно;
Отсюда http://www.rossiya-airlines.com/ru/n...x.php?id4=2648
__________________
Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!!!
Княжна Марья is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 11:35
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « ИТАЛИЯ - лето 2011, кто планирует?? »
  #1385
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


21-22 июля состоится очередная забастовка на итальянских железных дорогах. Она продлится 24 часа – с 21.00 четверга 21 июля до 21.00 пятницы 22 июля. Акция приведет к отмене сотен рейсов, хотя некоторое число составов все же останутся на многих маршрутах - этого требует итальянское законодательство.

Среди прочего, пострадает и международное сообщение, особенно со Швейцарией. Поезда Eurocity, соединяющие Милан с Цюрихом, Берном и Женевой, будут курсировать, как правило, только в швейцарской части маршрута. На оставшемся участке до Милана пассажирам придется рассчитывать на немногие оставшиеся региональные поезда.
Foxlen is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 13:22   #1386
Мурмур
Участник
 
Аватар для Мурмур
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Ягужинская Посмотреть сообщение
Подскажите, кто жил по кемпингам в италии (можно даже с палатками) - что они из себя представляют и много ли их? Можеьт кто подкиет ссылка на Север Италии и озеро Гарда - лечу в сентябре - ничего не знаю...)
Да прилетаю вМальпенса Милан - где можно переночевать там рядом???
Кемпингов в Италии много
http://ru.camping.info/
Представляют из себя некую площадь, где часть территории занимают домики, часть - под палатки. Кто живет в палатках пользуется общим душем, туалетом, мойками для посуды и тп, ну а кто в домике- все есть там.
Как правило есть развлечения различные - бассейны, горки, анимация для деток, представления по вечерам какие нибудь, магазин, кафе на территории тоже обычно есть.
Мурмур is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 15:36   #1387
Julita
Элита
 
Аватар для Julita
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: СПБ, Будапештская улица
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Diva2011 Посмотреть сообщение
Если кому интересно вот сайт на котором можно забронировать апартаменты в Италии ( сама этой весной пользовалась этим сайтом ) очень понравилось
http://www.bed-and-breakfast-in-italy.com
я тоже этим сайтом пользовалась - нажала кнопку - разослать запрос всем - 2 дня сыпались предложения, еле выбрали - глаза разбежались))) очень довольны остались


сейчас ищу что-нибудь бюджетное на середину августа - с 14 по 21, перелет из Тампере в Пизу, 130е/двоих, один день протормозила, могла за 75е купить билеты
т.к. вояж получается короткий, думаем осесть где-нибудь у моря в р-не Ливорно и оттуда делать вылазки по Тоскане - конечно в любимую Флоренцию, Сиене мы еще не были, может еще куда посоветуете?
Julita is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 18:24   #1388
ANNA39
Мега-элита
 
Аватар для ANNA39
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от Ягужинская Посмотреть сообщение
Подскажите, кто жил по кемпингам в италии (можно даже с палатками) - что они из себя представляют и много ли их? Можеьт кто подкиет ссылка на Север Италии и озеро Гарда - лечу в сентябре - ничего не знаю...)
Да прилетаю вМальпенса Милан - где можно переночевать там рядом???
Мы останавливались на прошлой неделе в кемпинге Village Jolly в 8 км от Венеции, там очень большая территория, есть места для палаток ,кемперов, есть домики попроще ,есть навороченные. Наш домик попроще на троих стоил 46 евро в сутки, там был свой нормальный санузел ,холодильник, две койки стационарные, одна опускающаяся, кондей. Места в домике немного, но терпимо.
На территории был большой бассейн и лягушатник( открыты с 10 до 20ч), собственно ,это и было решающим плюсом при выборе кемпинга. Есть место для гриля и поесть, есть пара ресторанов-баров .магазины. До Венеции по расписанию ходит автобус (1,1 евро с носа). Бронировали на букинге.
ANNA39 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 18:25
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « ИТАЛИЯ - лето 2011, кто планирует?? »
  #1389
Мари
Мега-элита
 
Аватар для Мари
 
Регистрация: 20.11.2003
Сообщений: 3 820


Девочки, сорри, можно вопросик.
У меня тут безумные идеи в голове крутятся, для их реализации нужно срочно решить- если прилетать в Болонью ,потом на море есть куда недалеко поехать? В смысле- есть там на побережье городки для пляжного отдыха? Я про Италию до сегодняшнего дня совсем не думала, ничего про нее не знаю толком.
Спасибо. Прошу не сердится. И как там море в начале июля?
Мари is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 19:28
ответ для Мари , на сообщение « Девочки, сорри, можно вопросик. У... »
  #1390
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Цитата:
Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
Девочки, сорри, можно вопросик.
У меня тут безумные идеи в голове крутятся, для их реализации нужно срочно решить- если прилетать в Болонью ,потом на море есть куда недалеко поехать? В смысле- есть там на побережье городки для пляжного отдыха? Я про Италию до сегодняшнего дня совсем не думала, ничего про нее не знаю толком.
Спасибо. Прошу не сердится. И как там море в начале июля?
Курите глобус Италии ключевое слово в Гугле - Лигурия. Хотя... в сторону Адриатики ближе... но хуже
__________________
Я - не девочка! (с) Foxlen.

Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.
Foxlen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena