Из Петербурга начнет летать дискаунтер "Авианова" - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2011, 07:17
ответ для Semka , на сообщение « Когда у меня был вынужденный возврат... »
  #591
Сантана
Элита
 
Аватар для Сантана
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: там, где южные звёзды
Сообщений: 2 739


Цитата:
Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
Когда у меня был вынужденный возврат (оплата картой), то хватило просто звонка в кол.центр (без поездок в Пулково и заполнения формы). Деньги вернулись в течении 3-х дней.
Когда был добровольный, то в форме на сайте все прикрепилось (размер и формат соответсвовал заявленным требованиям на сайте)
Спасибо! Телефона кол.центр Пулково не нашла. Удалось заполнить формы, и всё прикрепить на сайте. Теперь, ждёмс...
__________________
Если бы не ОЗ, я бы не познакомилась у кучей замечательных девчонок!
Сантана is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 02:38   #592
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


И, возможно, заканчивает... (см. название топика)
Из новостей:
"
Авиакомпания "Авианова" должна поставщикам услуг около 1,5 млрд рублей.
В эту сумму входят долги за топливо, кейтеринг, аэронавигацию, аэропортовое обслуживание, лизинговые платежи за воздушные суда и другие.
На этой неделе глава Росавиации Александр Нерадько проведет встречу с генеральным директором "Авиановы" Владимиром Горбуновым. Авиаперевозчик проходит процедуру продления сертификата эксплуатанта, для которой предоставил в Росавиацию пакет документов для проверки финансово-экономического состояния. По результатам встречи будет принято решение: продлевать сертификат эксплуатанта или нет.
Росавиация может приостановить свидетельство эксплуатанта "Авиановы" из-за нестабильного финансового положения авиаперевозчика.
Глава "Авиановы" Горбунов заявил агентству, что у компании есть лишь текущая задолженность перед аэропортами, которую авиаперевозчик гасит под конец месяца. "Все находится в рамках текущей задолженности, со многими аэропортами работаем по предоплате", - сказал он.
В середине июля "Авианова" уволила своего управляющего директора Эндрю Пайна. Некоторые СМИ сообщили, что это произошло из-за конфликта акционеров. Однако сама компания уточнила, что Пайн был уволен за нарушения российского законодательства "на всем протяжении сотрудничества с компанией".
Это привело к санкциям со стороны властей и прокуратуры в отношении генерального директора "Авиановы" Владимира Горбунова, а также к угрозе ограничения деятельности авиакомпании, отмечал перевозчик.
Авиакомпания "Авианова" в 2010 году понесла чистый убыток в 710 млн рублей. Выручка авиаперевозчика выросла с 159 млн в 2009 году до 2,36 млрд в 2010-ом. "
__________________
Я - не девочка! (с) Foxlen.

Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.
Foxlen is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 12:55
ответ для Foxlen , на сообщение « И, возможно, заканчивает... (см.... »
  #593
Арина Нерадионовна
Частый гость
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Foxlen Посмотреть сообщение
И, возможно, заканчивает... (см. название топика)
Из новостей:
"
Авиакомпания "Авианова" должна поставщикам услуг около 1,5 млрд рублей.
В эту сумму входят долги за топливо, кейтеринг, аэронавигацию, аэропортовое обслуживание, лизинговые платежи за воздушные суда и другие.
На этой неделе глава Росавиации Александр Нерадько проведет встречу с генеральным директором "Авиановы" Владимиром Горбуновым. Авиаперевозчик проходит процедуру продления сертификата эксплуатанта, для которой предоставил в Росавиацию пакет документов для проверки финансово-экономического состояния. По результатам встречи будет принято решение: продлевать сертификат эксплуатанта или нет.
Росавиация может приостановить свидетельство эксплуатанта "Авиановы" из-за нестабильного финансового положения авиаперевозчика.
Глава "Авиановы" Горбунов заявил агентству, что у компании есть лишь текущая задолженность перед аэропортами, которую авиаперевозчик гасит под конец месяца. "Все находится в рамках текущей задолженности, со многими аэропортами работаем по предоплате", - сказал он.
В середине июля "Авианова" уволила своего управляющего директора Эндрю Пайна. Некоторые СМИ сообщили, что это произошло из-за конфликта акционеров. Однако сама компания уточнила, что Пайн был уволен за нарушения российского законодательства "на всем протяжении сотрудничества с компанией".
Это привело к санкциям со стороны властей и прокуратуры в отношении генерального директора "Авиановы" Владимира Горбунова, а также к угрозе ограничения деятельности авиакомпании, отмечал перевозчик.
Авиакомпания "Авианова" в 2010 году понесла чистый убыток в 710 млн рублей. Выручка авиаперевозчика выросла с 159 млн в 2009 году до 2,36 млрд в 2010-ом. "
Ну вот,я как раз собиралась как-нибудь рискнуть и попробовать полетать этой компанией..видимо,так и не удасться
Арина Нерадионовна is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 15:48
ответ для Foxlen , на сообщение « И, возможно, заканчивает... (см.... »
  #594
A_lisia
Banned
 
Аватар для A_lisia
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от Foxlen Посмотреть сообщение
И, возможно, заканчивает... (см. название топика)
Из новостей:
"
Авиакомпания "Авианова" должна поставщикам услуг около 1,5 млрд рублей.
В эту сумму входят долги за топливо, кейтеринг, аэронавигацию, аэропортовое обслуживание, лизинговые платежи за воздушные суда и другие.
На этой неделе глава Росавиации Александр Нерадько проведет встречу с генеральным директором "Авиановы" Владимиром Горбуновым. Авиаперевозчик проходит процедуру продления сертификата эксплуатанта, для которой предоставил в Росавиацию пакет документов для проверки финансово-экономического состояния. По результатам встречи будет принято решение: продлевать сертификат эксплуатанта или нет.
Росавиация может приостановить свидетельство эксплуатанта "Авиановы" из-за нестабильного финансового положения авиаперевозчика.
Глава "Авиановы" Горбунов заявил агентству, что у компании есть лишь текущая задолженность перед аэропортами, которую авиаперевозчик гасит под конец месяца. "Все находится в рамках текущей задолженности, со многими аэропортами работаем по предоплате", - сказал он.
В середине июля "Авианова" уволила своего управляющего директора Эндрю Пайна. Некоторые СМИ сообщили, что это произошло из-за конфликта акционеров. Однако сама компания уточнила, что Пайн был уволен за нарушения российского законодательства "на всем протяжении сотрудничества с компанией".
Это привело к санкциям со стороны властей и прокуратуры в отношении генерального директора "Авиановы" Владимира Горбунова, а также к угрозе ограничения деятельности авиакомпании, отмечал перевозчик.
Авиакомпания "Авианова" в 2010 году понесла чистый убыток в 710 млн рублей. Выручка авиаперевозчика выросла с 159 млн в 2009 году до 2,36 млрд в 2010-ом. "
да........., я тоже думала на октябрь билетики взять...., вот думаю теперь
и что-то у них акций по-моему очень мало стало....
A_lisia is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 11:53   #595
A_lisia
Banned
 
Аватар для A_lisia
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 331


Вот хочу поинтересоваться у людей, которые уже хорошо знакомы с политикой скидок Авиановы!!!
насколько часто у них акции в сентябре бывают по направлению в Архангельск???? хочу на октябрь билетики подешевле взять....
Ато пока жду я акции..., билеты уже на нужные даты подорожалииии......
Да и ситуация у них какая-то неоднозначная, будут ли они вообще летать..Даже 3400 терять не хочется.
Вот если бы акция за 99 руб+сборы, тогда можно и рискнуть
спасибо
A_lisia is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 20:06   #596
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Росавиация приняла решение продлить лицензию "Авиановы" еще на год под обещание компании расплатиться с долгами. Об этом РБК сообщили в воздушном ведомстве.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/29/08/2011/612794.shtml
__________________
Я - не девочка! (с) Foxlen.

Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.
Foxlen is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 20:24
ответ для Foxlen , на сообщение « Росавиация приняла решение продлить... »
  #597
A_lisia
Banned
 
Аватар для A_lisia
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от Foxlen Посмотреть сообщение
Росавиация приняла решение продлить лицензию "Авиановы" еще на год под обещание компании расплатиться с долгами. Об этом РБК сообщили в воздушном ведомстве.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/29/08/2011/612794.shtml
http://www.marker.ru/news/498505
A_lisia is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 12:52   #598
Надюшка23
Старожил
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщений: 1 338


хочу взять билеты на октябрь в Сочи, вот сижу и незнаю стоит или нет.Я вообще по полетом полный ноль. летала 1 раз((
Надюшка23 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 13:20   #599
Надюшка23
Старожил
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщений: 1 338


ааа незнаю брать билеты или нет
Надюшка23 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 13:37
ответ для Надюшка23 , на сообщение « ааа незнаю брать билеты или нет »
  #600
Gau-tama
Участник
 
Аватар для Gau-tama
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Северо-Восток СПб
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Надюшка23 Посмотреть сообщение
ааа незнаю брать билеты или нет
Если вам не очень важно точное время и дата поездки - берите )) В конце концов улетите, может в тот же день позже или через 2 дня, но улетите
Gau-tama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena