НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 3459 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2011, 00:41   #34581
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Я тоже пока не езжу, всё глушитель не починить, мужу некогда на сервис съездить, а я сама не могу туда
блин, у нас на волге глушак висит в свободном полете сзади, на выезде хомут то ли порвался. то ли еще что. все говорю мужу. что прикрутил. но руки не доходят с ремонтом моей машины
__________________
Светик_7цветик is offline  
Старый 21.07.2011, 00:54   #34582
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
пральна. надо запретить начинающим ездить на механике
Да чего уж там,вообще на дорогу не пускать,отгреха подальше
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline  
Старый 21.07.2011, 11:07
ответ для Пипа , на сообщение « Да чего уж там,вообще на дорогу не... »
  #34583
Лёгкая
Ветеран
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 690


А я вчера совсем плохо поездила, пешехода заметила поздно, пришлось резко тормозить, я то успела до зебры остановиться, а сзади меня девятка не смогла и объехала меня правее задев поребрик, хорошо, что правее никого не было. Всю ночь не спала, не понимаю, как я его увидела так поздно, испугалась ужасно, этот мужчина меня увидел, подошел к краю зебры ближе ко мне и встал, когда я остановилась сказал, ага успела, надо было еще ближе подойти, потом еще минуту на зебре танцевал. Вообщем я в шоке, ведь должна заранее видеть людей
Надо мне еще пару раз с инструктором съездить, иначе опять за руль не сяду, а есть у кого-нибудь знакомый инструктор, который на моей машине со мной съездит? у меня автомат, живу рядом с м Московская
Лёгкая is offline  
Старый 21.07.2011, 11:14
ответ для Лёгкая , на сообщение « А я вчера совсем плохо поездила,... »
  #34584
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
Надо мне еще пару раз с инструктором съездить, иначе опять за руль не сяду, а есть у кого-нибудь знакомый инструктор, который на моей машине со мной съездит? у меня автомат, живу рядом с м Московская
Тут дело не в инструкторе, наоборот, расслаблять будет понимание того, что есть лишняя пара глаз. Просто всегда смотрите заранее на пешеходные, есть ли там кто и будьте готовы, что могут просто взять и побежать неожиданно прямо перед Вами...Ещё один момент очень опасный - это остановившийся справа транспорт (маршрутка или автобус), там надо ожидать, что спереди могут неожиданно выскочить пешеходы, здесь всегда надо притормаживать.
__________________
Фея-из-сказки is offline  
Старый 21.07.2011, 11:19
ответ для Лёгкая , на сообщение « А я вчера совсем плохо поездила,... »
  #34585
Яжик
Banned
 
Аватар для Яжик
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 3 682


Цитата:
Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
А я вчера совсем плохо поездила, пешехода заметила поздно, пришлось резко тормозить, я то успела до зебры остановиться, а сзади меня девятка не смогла и объехала меня правее задев поребрик, хорошо, что правее никого не было. Всю ночь не спала, не понимаю, как я его увидела так поздно, испугалась ужасно, этот мужчина меня увидел, подошел к краю зебры ближе ко мне и встал, когда я остановилась сказал, ага успела, надо было еще ближе подойти, потом еще минуту на зебре танцевал. Вообщем я в шоке, ведь должна заранее видеть людей
Надо мне еще пару раз с инструктором съездить, иначе опять за руль не сяду, а есть у кого-нибудь знакомый инструктор, который на моей машине со мной съездит? у меня автомат, живу рядом с м Московская
эх я бы своего точно не посоветовала-а то пылесос включит-и скажет вам, что надо еще и еще ездить!!!!!!!!!!!!! я сегодня второй день на работу ехала-вчера возвращалась по пробкам....а какой кочмар на кругу твориться на площади комсомольской,я туда фиг бы заехала,если бы дядя на джипе не сжалился и таки впустил менячто странно на площади ленинского проспекта-все уступают на кругу,тем кто въезжает.....и мыкались я мыкалась-до орджоникидзе,в пробищеэх заметила за собой косяк-в повороты влетаю-а ведь это оч оч лохо-так что борюсь с собой
Яжик is offline  
Старый 21.07.2011, 11:21
ответ для ~З@Б@В@~ , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ »
  #34586
Захаровна In Love
Космонавт
 
Аватар для Захаровна In Love
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 23 003


Я пару раз видела "влюбленных" перед пешеходным переходом. Один резко тормозит, второй не успевает среагировать.
Захаровна In Love is offline  
Старый 21.07.2011, 13:22
ответ для ~З@Б@В@~ , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ »
  #34587
nika PR
Участник
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: м.Ветеранов - в будущем Ленинский пр
Сообщений: 207


блииин...достала вибрация при езде по кольцу придется опять на шинку тащится, может че разболталось за это время но есть и хорошее - перестала дико скрепеть в районе капота, оказалось защита внизу двойная стоит и они друг о друга терлись)) када ковыряли детальки видимо не так загнули как было до этого.
nika PR is offline  
Старый 21.07.2011, 13:28
ответ для ~З@Б@В@~ , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ »
  #34588
Захаровна In Love
Космонавт
 
Аватар для Захаровна In Love
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 23 003


Вибрация на кольце?) А вы уверены, что там причина не в покрытии дороги?)
Захаровна In Love is offline  
Старый 21.07.2011, 13:40   #34589
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Тут дело не в инструкторе, наоборот, расслаблять будет понимание того, что есть лишняя пара глаз.
Ну конечно -здесь все сами с усами
лентяй is offline  
Старый 21.07.2011, 13:42
ответ для nika PR , на сообщение « блииин...достала вибрация при езде по... »
  #34590
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от nika PR Посмотреть сообщение
блииин...достала вибрация при езде по кольцу придется опять на шинку тащится, может че разболталось за это время
У неча гонять как шумахер
лентяй is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena