ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто любит... - Страница 1606 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2011, 13:41
ответ для granat_ka , на сообщение « в порядке живой очереди, но она... »
  #16051
marybelle
Участник
 
Аватар для marybelle
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Рыбацкое, Васька
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от granat_ka Посмотреть сообщение
в порядке живой очереди, но она проходит быстро и в ней максимум 5 чел.
Спасибо большое. наконец то все понятно
__________________
«Мы получаем не то, что заслуживаем, а то, чего добиваемся!» (А. Линкольн)
marybelle is offline  
Старый 21.07.2011, 13:41
ответ для Сварог , на сообщение « По поводу грязных аппартов ,будьте... »
  #16052
*Радость*
Элита
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от Сварог Посмотреть сообщение
по поводу того что Сергея кто-то долго ждал в аэропорту это тоже считаю нормальным ,т.к. в день он встречает ни по одному человеку , и очень часто тоже ждет часами людей на выходе ,только никто не предупреждает его что задерживается ,вот и происходят накладки . Просто нужно быть предупредительными по отношению друк к другу . Он один , а нас много ,не забывайте об этом!!!!
А когда ждешь его трансфер с ребенком на руках у которого температура 40 и Сергей не приезжает и не звонит даже, а потом вообще отказываеся, ссылаясь на СМС-ку с телефоном такси (которая странным образом не дошла)? Это тоже занятость и коммерческая выгода, я понимаю.
*Радость* is offline  
Старый 21.07.2011, 13:42   #16053
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


Цитата:
Сообщение от *Радость* Посмотреть сообщение
Юля, квартира была сдана мне с испорченной техникой и Сергей об этом в курсе. Тем более, для того, чтобы убедиться в исправности техники и мебели можно было просто приехать, как и договаривались.
тут согласна.....

но хочется верить, что произошло недорозумение.....
__________________

вот так я люблю мужа....
Julli is offline  
Старый 21.07.2011, 13:45
ответ для Сварог , на сообщение « По поводу грязных аппартов ,будьте... »
  #16054
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Сварог Посмотреть сообщение
по поводу того что Сергея кто-то долго ждал в аэропорту это тоже считаю нормальным ,т.к. в день он встречает ни по одному человеку , и очень часто тоже ждет часами людей на выходе ,только никто не предупреждает его что задерживается ,вот и происходят накладки . Просто нужно быть предупредительными по отношению друк к другу . Он один , а нас много ,не забывайте об этом!!!!
Юль,справедливости ради...прошу отметить,что Серж крупными буквами в топе пишет,чтобы предупреждали о задержке рейса,но сам не предупреждает людей,что задерживается или вообще не сможет приехать Мне кажется,что как раз таки Сержу проще подождать,нежели прилетевшим в чужую страну...не зная языка...стоять и ждать...встретят их или нет....ибо Сержа многие знают только по форуму. Так,что тут надо всем уважительно относиться друг к другу и если..что то обещаешь,то надо выполнять,а если не можешь,то и обещать не надо (это ко всем относится).
Иришечка is offline  
Старый 21.07.2011, 13:52
ответ для Julli , на сообщение « тут согласна..... но хочется... »
  #16055
*Радость*
Элита
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
тут согласна.....

но хочется верить, что произошло недорозумение.....
Юль, ну как теперь верить. Мы квартиру оставили 15. Сегодня 21. Все что угодно могло уже произойти, вплоть до пожара. Можно же было не отдавать залог (если он волшебным образом из наличных, переданных Виктории, перекочевал на счет хозяйки), а просто прийти и убедиться, что все ок (или не ок) - так нет же, не пришел!!! Сейчас намекает мне на то, что звонок вечером, когда мы договорились, я должна была продублировать утром. Ну бред.. Звонить каждые полчаса:"Сергей, вы приедете квартиру принять? Или мне сдать билет на самолет и ждать когда вы освободитесь?".
Сегодня уже попросила знакомого (там отдыхает) сходить к нам в паркомар, посмотреть что с квартирой. Может уже хозяйка приехала или Сергей новеньких заселил.

Все время теперь вспоминаю владельцев коттеджей в Финляндии - никаких залогов, все в стоимости аренды.
*Радость* is offline  
Старый 21.07.2011, 13:55
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #16056
Ira
Элита
 
Аватар для Ira
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: м.Лесная - пл. Восстания
Сообщений: 2 085


Девочки, подскажите пожалуйста, кто в этом году ездил в Испанию по одному паспорту с ребёнком, т.е. ребёнок вписан в старый паспорт и виза в старом паспорте на ребёнка с фото. Очень надо.
Помогите. подскажите.
Ira is offline  
Старый 21.07.2011, 13:57
ответ для Иришечка , на сообщение « Юль,справедливости ради...прошу... »
  #16057
granat_ka
Элита
 
Аватар для granat_ka
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2 153


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Мне кажется,что как раз таки Сержу проще подождать,нежели прилетевшим в чужую страну...не зная языка...стоять и ждать...встретят их или нет....ибо Сержа многие знают только по форуму. Так,что тут надо всем уважительно относиться друг к другу и если..что то обещаешь,то надо выполнять,а если не можешь,то и обещать не надо (это ко всем относится).
Вот здесь ППКС
Особенно, если люди с детками, стоять и ждать в чужой стране...
__________________
Когда я в магазине, мир добрей. А потом темнота, и я иду туда снова. (Софи Кинселла "Тайный мир шопоголика")

Ко мне нужно на "ты"
granat_ka is offline  
Старый 21.07.2011, 14:24
ответ для granat_ka , на сообщение « Вот здесь ППКС Особенно, если люди с... »
  #16058
tlv
Участник
 
Аватар для tlv
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 162


а по магазинам ктонить ходит?) какие новости с распродаж, в начале августа еду в аликанте, мечтаю привезти чемодан обуви, начиталась о качественной испанской обуви. поделитесь впечатлениями пожста
tlv is offline  
Старый 21.07.2011, 14:27
ответ для tlv , на сообщение « а по магазинам ктонить ходит?) какие... »
  #16059
*Радость*
Элита
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от tlv Посмотреть сообщение
а по магазинам ктонить ходит?) какие новости с распродаж, в начале августа еду в аликанте, мечтаю привезти чемодан обуви, начиталась о качественной испанской обуви. поделитесь впечатлениями пожста
В Аликанте большое предложение. Распродажи до конца августа будут. Цены выгодно отличаются от наших. Если хотите привезти чемодан - ничего вам не помешает.
Я вот сижу сейчас в босоножках за 20 евро и ненарадуюсь)))
*Радость* is offline  
Старый 21.07.2011, 14:43
ответ для *Радость* , на сообщение « В Аликанте большое предложение.... »
  #16060
ribka83
Частый гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Космонавтов,65
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от *Радость* Посмотреть сообщение
В Аликанте большое предложение. Распродажи до конца августа будут. Цены выгодно отличаются от наших. Если хотите привезти чемодан - ничего вам не помешает.
Я вот сижу сейчас в босоножках за 20 евро и ненарадуюсь)))

эх, как вы меня радуете этим сообщением. едем 6 августа, надеюсь пошопиться плотненько
ribka83 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena