Про Яворского - Страница 1041 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2011, 15:41   #10401
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Казипуля Посмотреть сообщение
насколько я могла понять, он негативно относится к "вредным" презентам (алкоголь, сигары и даже кофе) но, конечно, поведет себя как воспитанный человек - поблагодарит.

размышления вслух... я когда-то своим друзьям дарила подарок на новоселье (ну всё у них было, тоже не знала, что подарить (деньги не хотела)) в виде корзинки с деликатесами - набор дорогих изысканных вкусняшек (икра, соус дорогущий, конфеты и т.п.). в корзинку постелила ткань-шотландку и красиво уложила баночки и коробочки. может и АВ такое подойдет?..
Только хотела написать. Бытует ошибочное мнение, что врачам надо алкоголь дарить.
У меня мама непьющая абсолютно, но многие благодарные пациенты дарят алкоголь, у неё огромный бар уже скопился. У мужа тоже огромные залежи дорогущего алкоголя
Вроде и выкинуть жалко и деть некуда.
Но врачи думают о своём здоровье, а уж тем более гомеопат
Лучше подарить что-то полезное

Как вариант, опять же моя мама пищала от восторга, когда пациентка подарила ей красиво оформленную корзину с маслами, там элитный сорта оливкового масла, масло грецкого ореха, кунжутное и т.д. Есть такие магазины, которые специализируются только на масле.
Ещё видела очень красивые наборы для пикника, всегда пригодится, тем более сейчас лето.
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 16:38
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #10402
tatek
Участник
 
Аватар для tatek
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 160


Девочки, спасибо за ориентиры на Монастырь! У Ксении была, наверное не моя она покровительница, хотя я сильно верую в её силы! И про презент спасибо! Почему я прошу совета, потому что здесь не угадаешь. Однажды своей гинекологине я с чувством благодарности принесла коробку конфет, на что она мне заявила-ты разве не в курсе, что я рыбу люблю в любом виде!!! Конфеты я не ем! Поэтому очень тщательно отношусь к выбору презентов. Хочется именно радость подарить человеку, ну хотя бы хорошее настроение! Коньяк отпадает, с маслами и икрой может не понять. Буду думать про офисный вариант. На стол джентельменский наборпод ручку, визитки и т.п. Или почешу в магазин нестандартных подарков. Ну шоб для души и настроения тогда!
tatek is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 16:54
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #10403
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


моей знакомой вообще как то доХтор сказал "какое право вы имеете тратить МОИ деньги"....вот тебе и порадовать хотела
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 16:58
ответ для tatek , на сообщение « Девочки, спасибо за ориентиры на... »
  #10404
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от tatek Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за ориентиры на Монастырь! У Ксении была, наверное не моя она покровительница, хотя я сильно верую в её силы! И про презент спасибо! Почему я прошу совета, потому что здесь не угадаешь. Однажды своей гинекологине я с чувством благодарности принесла коробку конфет, на что она мне заявила-ты разве не в курсе, что я рыбу люблю в любом виде!!! Конфеты я не ем! Поэтому очень тщательно отношусь к выбору презентов. Хочется именно радость подарить человеку, ну хотя бы хорошее настроение! Коньяк отпадает, с маслами и икрой может не понять. Буду думать про офисный вариант. На стол джентельменский наборпод ручку, визитки и т.п. Или почешу в магазин нестандартных подарков. Ну шоб для души и настроения тогда!

я ему тоже ручку дарила
наверное у него их очень много...

он на юг едет, купите ему набор дорогих солнцезащитных средств для всей семьи в красивой корзиночке
__________________

@@@@ У нас все хорошо! а дальше будет еще лучше!!! @@@@
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 17:26
ответ для NEWSIK , на сообщение « я ему тоже ручку дарила :)):004:... »
  #10405
tatek
Участник
 
Аватар для tatek
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 160


[QUOTE=NEWSIK;64397047]я ему тоже ручку дарила
наверное у него их очень много...

он на юг едет, купите ему набор дорогих солнцезащитных средств для всей семьи в красивой корзиночке [/QUOT

А семья то большая??? Я б ему, от души! Кстати, я не вела разговор про шариковую ручку. Я понимаю, что их у него много, как и одноразовых тапочек и шапочепк для душа. Я речь веду о презенте из благородного камня под элитные ручки или что-то в этом стиле! Если коньяк, то самый дорогой был бы! Не буду я в корзинке дарить ему флаконы, как то не мужской стандарт! Он человек самодостаточный и подарки должны быть по статусу! Ну по типу, что дорогому камню, нужна дорогая оправа! Я могу себе это позволить, слишком много он для меня сделал! Надеялась на направления его предпочтений. ну да ладно. Посоветусь с мужчинами его рейтинга. Мож чего дельное подскажут!
tatek is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 17:37
ответ для tatek , на сообщение « [QUOTE=NEWSIK;64397047]я ему тоже ручку... »
  #10406
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


[QUOTE=tatek;64398344]
Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
я ему тоже ручку дарила
наверное у него их очень много...

он на юг едет, купите ему набор дорогих солнцезащитных средств для всей семьи в красивой корзиночке [/QUOT

А семья то большая??? Я б ему, от души! Кстати, я не вела разговор про шариковую ручку. Я понимаю, что их у него много, как и одноразовых тапочек и шапочепк для душа. Я речь веду о презенте из благородного камня под элитные ручки или что-то в этом стиле! Если коньяк, то самый дорогой был бы! Не буду я в корзинке дарить ему флаконы, как то не мужской стандарт! Он человек самодостаточный и подарки должны быть по статусу! Ну по типу, что дорогому камню, нужна дорогая оправа! Я могу себе это позволить, слишком много он для меня сделал! Надеялась на направления его предпочтений. ну да ладно. Посоветусь с мужчинами его рейтинга. Мож чего дельное подскажут!
я ж написала,что сама ему как раз дарила подставку под ручку с часами из оникса или какого то камня такого,забыла уже
посмотрите может здесь какую идею http://www.giftguru.ru/catalog.html?...d=10&pagenum=1
__________________
ex a_s_t
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 18:07
ответ для tatek , на сообщение « [QUOTE=NEWSIK;64397047]я ему тоже ручку... »
  #10407
Lovely Lady
Старожил
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 1 039


[QUOTE=tatek;64398344]
Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
я ему тоже ручку дарила
наверное у него их очень много...

он на юг едет, купите ему набор дорогих солнцезащитных средств для всей семьи в красивой корзиночке [/QUOT

А семья то большая??? Я б ему, от души! Кстати, я не вела разговор про шариковую ручку. Я понимаю, что их у него много, как и одноразовых тапочек и шапочепк для душа. Я речь веду о презенте из благородного камня под элитные ручки или что-то в этом стиле! Если коньяк, то самый дорогой был бы! Не буду я в корзинке дарить ему флаконы, как то не мужской стандарт! Он человек самодостаточный и подарки должны быть по статусу! Ну по типу, что дорогому камню, нужна дорогая оправа! Я могу себе это позволить, слишком много он для меня сделал! Надеялась на направления его предпочтений. ну да ладно. Посоветусь с мужчинами его рейтинга. Мож чего дельное подскажут!
Семья-то большая... четверо детей.
Администраторы рассказывали. Про возраст ничего не знаю.
А вообще - любой врач нынче с радостью берет деньги. Что захочет - то и купит. Ну нафига ему шестая ручка на подставке - их уже складировать, наверное, некуда...
Lovely Lady is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 18:15
ответ для Lovely Lady , на сообщение « [QUOTE=tatek;64398344] Семья-то... »
  #10408
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Lovely Lady Посмотреть сообщение
Семья-то большая... четверо детей.
Администраторы рассказывали. Про возраст ничего не знаю.
А вообще - любой врач нынче с радостью берет деньги. Что захочет - то и купит. Ну нафига ему шестая ручка на подставке - их уже складировать, наверное, некуда...
я слышала, что у него три ребенка - три дочки, чуть ли не 3,4 и 5 лет.
а потом как-то одна разговорчивая дама в очереди сказала, что есть еще совсем взрослый ребенок, чуть ли не совершеннолетний )))))))))))

Здорово, что у нашего АВ много деток )))
koffemanka is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 19:00
ответ для Lovely Lady , на сообщение « [QUOTE=tatek;64398344] Семья-то... »
  #10409
tatek
Участник
 
Аватар для tatek
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 160


[QUOTE=Lovely Lady;64400264]
Цитата:
Сообщение от tatek Посмотреть сообщение
Семья-то большая... четверо детей.
Администраторы рассказывали. Про возраст ничего не знаю.
А вообще - любой врач нынче с радостью берет деньги. Что захочет - то и купит. Ну нафига ему шестая ручка на подставке - их уже складировать, наверное, некуда...
Понятно, что деньги за прием, как само собой разумеющиеся!!! Даже не обсуждается, речь идёт о дополнительной благодарности! С чего вы взяли, что я буду ручку дарить? Я поинтересовалась вообще, может кто ближе общается и в курсе, что человек предпочитает выпить из напитков, ну как то стандартно это принимается во внимание, когда речь идет о презентах. Купюры в конверте я могу подарить близким людям, а здесь дань уважения! И потом, он не любой врач! Другой любой с радостью возьмет купюры, а у этого формат другой! Уважение дороже всех денег! Но любое уважение хочется приукрасить нужным и приятным подарком! Существуют джентельменские наборы, помимо ручек! Надеюсь, что свою семью АВ в состоянии сам обеспечить! Речь идет именно о нем и моя благодарность не имеет границ, вот бы еще правильно распорядиться возможностью и желанием, что бы всем было хорошо!
tatek is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 19:20
ответ для Nata Lip , на сообщение « Только хотела написать. Бытует... »
  #10410
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Только хотела написать. Бытует ошибочное мнение, что врачам надо алкоголь дарить.
У меня мама непьющая абсолютно, но многие благодарные пациенты дарят алкоголь, у неё огромный бар уже скопился. У мужа тоже огромные залежи дорогущего алкоголя
Вроде и выкинуть жалко и деть некуда.
Но врачи думают о своём здоровье, а уж тем более гомеопат
Лучше подарить что-то полезное

Как вариант, опять же моя мама пищала от восторга, когда пациентка подарила ей красиво оформленную корзину с маслами, там элитный сорта оливкового масла, масло грецкого ореха, кунжутное и т.д. Есть такие магазины, которые специализируются только на масле.
Ещё видела очень красивые наборы для пикника, всегда пригодится, тем более сейчас лето.
Очень хороший подарок
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena