Греция'2011 - Страница 1609 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2011, 14:19   #16081
Mama Rus
Активный участник
 
Аватар для Mama Rus
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Выборг - СПб
Сообщений: 525


На взрослого человека - 5 кг ручной клади ( фото и комп. входят в эти 5 кг). И чемодан 20 кг на чел.
Но тут как попадёшь, летели домой с Крита, в Ираклеоне перевес у нас был 5 кг ( везде написано, что за 1 кг лишних нужно платить 10 евро!). Денег с нас НЕ взяли!!![/QUOTE]




Благодарю!!!!!!!!!!!!!!:fl ower:
Лучше денег заплатить, чем выгружать, перегружать, а то и выкидывать))А если 1 на двоих чёмодан, то не более 32 кг?
__________________
Я мама Золотого Мальчика.
Mama Rus is offline  
Старый 21.07.2011, 14:55
ответ для Mas`ka , на сообщение « Было бы здорово ездить вместе, но там... »
  #16082
Женщина-вамп
Активный участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Mas`ka Посмотреть сообщение
Было бы здорово ездить вместе, но там тоже нужны автокресла, так что нам получается надо 6 мест. А вообще, мы уже забронировали машинку на неделю, самую простенькую Мы собираемся много ездить (на сколько это возможно по жаре с ребенком), т.к. для нас с мужем лежание на пляже - это не отдых
Будет здорово, если получится познакомиться и встретиться на Родосе
молодцы,а сколько стоит машина и какую вы забронировали?вы бронировали прямо в Тур фирме?а автокресло отдельно,за отдельную плату?так давайте знакомиться,меня Женя зовут)
Женщина-вамп is offline  
Старый 21.07.2011, 15:11   #16083
Mas`ka
Элита
 
Аватар для Mas`ka
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: К югу от границы, на запад от солнца (с)
Сообщений: 2 620


Цитата:
Сообщение от Евгения 2010 Посмотреть сообщение
молодцы,а сколько стоит машина и какую вы забронировали?вы бронировали прямо в Тур фирме?а автокресло отдельно,за отдельную плату?так давайте знакомиться,меня Женя зовут)
Меня Маша зовут, приятно познакомиться а моего мужа тоже Женя
Машину забронировали сами через интернет. Пересмотрела конторы на Родосе, выбрала ту, которая прямо у нашего отеля, в ней, кстати, и дешевле всего оказалось. Август очень дорогой месяц, цены на машины поднимают, т.к. высокий сезон У нас получается по 30 евро в сутки за Шевроле Спарк, с полной страховкой. Детское кресло бесплатно обещали дать. Мы искали машину с наименьшим объемом двигателя, т.к. бензин там тоже дорогой (по 1,8 евро за литр). Вот, как-то так. Заранее ничего не оплачивали, на месте расплатимся, если что не понравится, можно будет и в другую контору пойти.
__________________


В школе меня спросили: кем ты хочешь стать? Я ответила – счастливой... Мне сказали: ты не правильно поняла задание, а я ответила — вы не правильно поняли жизнь.
Mas`ka is offline  
Старый 21.07.2011, 15:12
ответ для мама_таня , на сообщение « Я вчера дозвонилась в Казань и... »
  #16084
8888
Старожил
 
Аватар для 8888
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: СПб. Ю-З
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
Я вчера дозвонилась в Казань и разговаривала с представителем Татарских авиалиний. Мне объяснили, что сломался самолет, который должен был прилететь за нами (я думаю, что это тот, который не долетел до Пелопонеса) и на Корфу послали меньший борт, т.е. изначально знали, что смогут забрать либо часть пассажиров с багажом, либо всех людей без багажа. Командир экипажа принял решение забрать всех людей без багажа. Если здраво рассуждать, то это правильное решение. Теперь встает вопрос, когда доставят багаж? В Казани мне сказали, что не раньше воскресенья
Сочувствую, очень плохо с багажом получилось (((
Только думаю, что невозможно посадить пассажиров в багажное отделение или багаж на пассажирские места сложить наоборот. Может, у них топлива не хватало на вес багажа. В принципе, самолет рассчитан на перевозку определенного количества человек, по количеству кресел в салоне...
Желаю Вам, чтобы вся ситуация благополучно разрешилась!
8888 is offline  
Старый 21.07.2011, 15:50
ответ для 8888 , на сообщение « Сочувствую, очень плохо с багажом... »
  #16085
мама_таня
Активный участник
 
Аватар для мама_таня
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от 8888 Посмотреть сообщение
Сочувствую, очень плохо с багажом получилось (((
Только думаю, что невозможно посадить пассажиров в багажное отделение или багаж на пассажирские места сложить наоборот. Может, у них топлива не хватало на вес багажа. В принципе, самолет рассчитан на перевозку определенного количества человек, по количеству кресел в салоне...
Желаю Вам, чтобы вся ситуация благополучно разрешилась!
Спасибо.
мама_таня is offline  
Старый 21.07.2011, 15:52   #16086
Женщина-вамп
Активный участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Mas`ka Посмотреть сообщение
Меня Маша зовут, приятно познакомиться а моего мужа тоже Женя
Машину забронировали сами через интернет. Пересмотрела конторы на Родосе, выбрала ту, которая прямо у нашего отеля, в ней, кстати, и дешевле всего оказалось. Август очень дорогой месяц, цены на машины поднимают, т.к. высокий сезон У нас получается по 30 евро в сутки за Шевроле Спарк, с полной страховкой. Детское кресло бесплатно обещали дать. Мы искали машину с наименьшим объемом двигателя, т.к. бензин там тоже дорогой (по 1,8 евро за литр). Вот, как-то так. Заранее ничего не оплачивали, на месте расплатимся, если что не понравится, можно будет и в другую контору пойти.
А моего мужа Коля и дочку Полина)взаимно!)а вы ссылочку не скинети на сайт где бронировали авто,я тоже гляну,может забронирую если там сложного не чего нет))а вы звонили туда ,что знаете, что детское автокресло бесплатно?
Женщина-вамп is offline  
Старый 21.07.2011, 16:49
ответ для Женщина-вамп , на сообщение « А моего мужа Коля и дочку... »
  #16087
Mas`ka
Элита
 
Аватар для Mas`ka
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: К югу от границы, на запад от солнца (с)
Сообщений: 2 620


Цитата:
Сообщение от Евгения 2010 Посмотреть сообщение
А моего мужа Коля и дочку Полина)взаимно!)а вы ссылочку не скинети на сайт где бронировали авто,я тоже гляну,может забронирую если там сложного не чего нет))а вы звонили туда ,что знаете, что детское автокресло бесплатно?
Бронировла здесь http://www.rhodos-info.de/jdauto/
Ссылки на сайты по бронированию машин еще есть на 1-й стр. этого топа.
Прямо на сайте нельзя забронировать, нужно им послать запрос, а они уже ответят на почту. Я им писала по английски, они мне отвечали по русски Заодно задала им все интересующие меня вопросы, и про автокресло тоже.
__________________


В школе меня спросили: кем ты хочешь стать? Я ответила – счастливой... Мне сказали: ты не правильно поняла задание, а я ответила — вы не правильно поняли жизнь.
Mas`ka is offline  
Старый 21.07.2011, 19:03
ответ для Taisa07 , на сообщение « У нас стандартная путевка -ТО Тройка... »
  #16088
Kristiiina
Участник
 
Аватар для Kristiiina
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 202


ааааа
Kristiiina is offline  
Старый 21.07.2011, 19:23
ответ для Kristiiina , на сообщение « ааааа »
  #16089
mymik
Элита
 
Аватар для mymik
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 888


Вернулись с Крита, вместо Бали бич и вилидж нас поселили в Гувес в Святой Константин.
Когда прилетели бастовали таксисты, но дороги перекрыты не были, когда улетали они опять бастовали, был перекрыт проезд в аэропорт, 1 км шил пешком Бастовали тихо, просто закрыли дорогу, повесили транспаранты, и сами сидели под деревьями пили кофе.
Гид, который нас провожал, сказал что 18.07 не давали посадку самолёту 3 часа, представляю что с людьми было У нас слава богу всё прошло без задержек. Летели Таймырскими, всё чётко, только обратно на борт пустили очень пьяную, которая орала в воздухе, требовала курить, хотела ходить, и сидела за нами била в сиденье ногами, я просила стюардессу её утихомирить, она сделала замечание, дама видимо испугалась и уснула
Если будут вопросы пишите, ещё у меня осталось время на тел. карте, пишите в личку кому надо отдам.
mymik is offline  
Старый 21.07.2011, 20:09
ответ для mymik , на сообщение « Вернулись с Крита, вместо Бали бич и... »
  #16090
кукиль
Элита
 
Аватар для кукиль
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от mymik Посмотреть сообщение
Вернулись с Крита, вместо Бали бич и вилидж нас поселили в Гувес в Святой Константин.
Когда прилетели бастовали таксисты, но дороги перекрыты не были, когда улетали они опять бастовали, был перекрыт проезд в аэропорт, 1 км шил пешком Бастовали тихо, просто закрыли дорогу, повесили транспаранты, и сами сидели под деревьями пили кофе.
Гид, который нас провожал, сказал что 18.07 не давали посадку самолёту 3 часа, представляю что с людьми было У нас слава богу всё прошло без задержек. Летели Таймырскими, всё чётко, только обратно на борт пустили очень пьяную, которая орала в воздухе, требовала курить, хотела ходить, и сидела за нами била в сиденье ногами, я просила стюардессу её утихомирить, она сделала замечание, дама видимо испугалась и уснула
Если будут вопросы пишите, ещё у меня осталось время на тел. карте, пишите в личку кому надо отдам.
Скажите пожалуйста , какую телефонную карту вы покупали ? И еще - замена отеля почему? Кто у вас туроператор , у кого тур брали ?
кукиль is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena