Греция'2011 - Страница 1610 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2011, 20:32   #16091
mymik
Элита
 
Аватар для mymik
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 888


Цитата:
Сообщение от кукиль Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста , какую телефонную карту вы покупали ? И еще - замена отеля почему? Кто у вас туроператор , у кого тур брали ?
Карта Динамит, она самая выгодная получается, стоит 5 евро 300 мин., а на городской ещё больше мин. выходит. Тур брали у АТЛАСА, принимал Le grand. Поменяли без предупреждения, узнали только в аэропорту по прибытию, сказали по тех. причинам, представитель принимающей стороны нас на своей машине сам вёз. До посёлка Бали(где мы бронировали отель) ехать от аэропорта час с лишним, а до Като Гувес куда нас поселили мин. 20 от Ираклиона. Я предполагаю, что нас просто туда не повезли из-за забастовки, в тот день бастовали такси, где то были перекрыты дороги. Замена была выше звёздностью(мы заказывали 4), но по факту замена на 5 не тянет, таже 4, хотя отель не плохой, мы приехали, посмотрели и решили не рыпаться больше, у него ещё были варианты для нас, на случай если пойдём в отказ. Обидно было, уже настроились на Бали, кучи инф. прочитали, а тут Гувес, сторона ветряная море не спокойное, но ребю понравилось на волнах прыгать, а нам было особо не поплавать, да и судя по картинкам Бали куда поживописнее Гувеса будет.
Через день успокоились и наслаждались отдыхом, в целом всё понравилось.
mymik is offline  
Старый 21.07.2011, 21:07   #16092
МамаЁжика
Элита
 
Аватар для МамаЁжика
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: ст.м."Петроградская"
Сообщений: 1 787


Цитата:
Сообщение от Mas`ka Посмотреть сообщение
Мы искали машину с наименьшим объемом двигателя, т.к. бензин там тоже дорогой (по 1,8 евро за литр). Вот, как-то так. Заранее ничего не оплачивали, на месте расплатимся, если что не понравится, можно будет и в другую контору пойти.
Есть один минус в малом объеме двигателя при передвижении по Греции , при работе кондиционера в машине и подъеме в горку машине так тяжело, что так и кажется, что сейчас назад поедет
МамаЁжика is offline  
Старый 21.07.2011, 21:13   #16093
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Цитата:
Сообщение от мама двух принцесс Посмотреть сообщение
40.. ого!
напишите пожалуйста когда возьмёте машину,сколько стоит и какая?
чтоб подгодать по деньгам.
Пока только взяли 6 экскурсий, машину отложили на последние дни пребывания на Крите. Скорее всего будем брать Пежо 307 кабриолет, но муж ещё склоняется к мерседесу. По деньгам точно не помню, вроде 150 евро за сутки (это я про Пежо)
__________________
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру?
Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я тайком распускаю... свою
Shushа is offline  
Старый 21.07.2011, 21:21
ответ для mymik , на сообщение « Карта Динамит, она самая выгодная... »
  #16094
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от mymik Посмотреть сообщение
Карта Динамит, она самая выгодная получается, стоит 5 евро 300 мин., а на городской ещё больше мин. выходит. Тур брали у АТЛАСА, принимал Le grand. Поменяли без предупреждения, узнали только в аэропорту по прибытию, сказали по тех. причинам, представитель принимающей стороны нас на своей машине сам вёз. До посёлка Бали(где мы бронировали отель) ехать от аэропорта час с лишним, а до Като Гувес куда нас поселили мин. 20 от Ираклиона. Я предполагаю, что нас просто туда не повезли из-за забастовки, в тот день бастовали такси, где то были перекрыты дороги. Замена была выше звёздностью(мы заказывали 4), но по факту замена на 5 не тянет, таже 4, хотя отель не плохой, мы приехали, посмотрели и решили не рыпаться больше, у него ещё были варианты для нас, на случай если пойдём в отказ. Обидно было, уже настроились на Бали, кучи инф. прочитали, а тут Гувес, сторона ветряная море не спокойное, но ребю понравилось на волнах прыгать, а нам было особо не поплавать, да и судя по картинкам Бали куда поживописнее Гувеса будет.
Через день успокоились и наслаждались отдыхом, в целом всё понравилось.
ничего себе... мы улетали 15-го и ничего подобного не было!
вам повезло, что вы не попали в Бали Бич... на вид - ужасный клоповник... даже моя мама, кот. вообще не разбирается в отелях, ужаснулась...
__________________
Мариамна is offline  
Старый 21.07.2011, 22:22
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #16095
Natta
Живу я здесь
 
Аватар для Natta
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Unbroken Virgin Realities
Сообщений: 53 251


вечер всем добрый! прилетели сегодня с Крита.
и именно сегодня прочувствовали на себе недовольства местных жителей - ибо попали в забастовку таксистов и нас высадили хрен знает где и я пёрла по солнцепёку до аэропорта два чемодана и пыталась не потерять из виду двоих детей... вобщем напряжённо однако.... ещё меня и досмотрели с пристрастием почему-то ну да ладно - главное - отдых не испортили мне этим... и вообще - отдых был , несмотря на моё решение поехать одной с двумя детьми и безо всякой компании
__________________
Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)

I am happy
That I have you
Even though you're not here now
...
Natta is offline  
Старый 21.07.2011, 23:06   #16096
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Цитата:
Сообщение от Евгения 2010 Посмотреть сообщение
не подскажите в районе фалираки какие пляжи?может кто знает какой пляю у Evi3 по фото песок но так ли это?
Тут много разных пляжей, мы ориентируемся по путеводителю, были в Фалираки на пляже он был песчаный. Если по фото песок то точно будет песок.
__________________
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
Я Ангел is offline  
Старый 22.07.2011, 00:02
ответ для Mas`ka , на сообщение « Бронировла здесь... »
  #16097
Женщина-вамп
Активный участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Mas`ka Посмотреть сообщение
Бронировла здесь http://www.rhodos-info.de/jdauto/
Ссылки на сайты по бронированию машин еще есть на 1-й стр. этого топа.
Прямо на сайте нельзя забронировать, нужно им послать запрос, а они уже ответят на почту. Я им писала по английски, они мне отвечали по русски Заодно задала им все интересующие меня вопросы, и про автокресло тоже.
спасибо за ссылочку)посмотрю)
Женщина-вамп is offline  
Старый 22.07.2011, 00:29
ответ для Мариамна , на сообщение « ничего себе... мы улетали 15-го и... »
  #16098
mymik
Элита
 
Аватар для mymik
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 888


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
ничего себе... мы улетали 15-го и ничего подобного не было!
вам повезло, что вы не попали в Бали Бич... на вид - ужасный клоповник... даже моя мама, кот. вообще не разбирается в отелях, ужаснулась...
успокоили)) Святой Костантин куда нас привезли хороший семейный отель, много детей, есть неплохая детская площадка, детское меню, детский басейн, +большая зелёная тер-рия, моему парню было где побегать + вроде все номера студии и апартаменты с кухнями, при желании можно самими кушать готовить, особенно удобно с малышами.
mymik is offline  
Старый 22.07.2011, 00:32
ответ для mymik , на сообщение « Карта Динамит, она самая выгодная... »
  #16099
кукиль
Элита
 
Аватар для кукиль
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от mymik Посмотреть сообщение
Карта Динамит, она самая выгодная получается, стоит 5 евро 300 мин., а на городской ещё больше мин. выходит. Тур брали у АТЛАСА, принимал Le grand. Поменяли без предупреждения, узнали только в аэропорту по прибытию, сказали по тех. причинам, представитель принимающей стороны нас на своей машине сам вёз. До посёлка Бали(где мы бронировали отель) ехать от аэропорта час с лишним, а до Като Гувес куда нас поселили мин. 20 от Ираклиона. Я предполагаю, что нас просто туда не повезли из-за забастовки, в тот день бастовали такси, где то были перекрыты дороги. Замена была выше звёздностью(мы заказывали 4), но по факту замена на 5 не тянет, таже 4, хотя отель не плохой, мы приехали, посмотрели и решили не рыпаться больше, у него ещё были варианты для нас, на случай если пойдём в отказ. Обидно было, уже настроились на Бали, кучи инф. прочитали, а тут Гувес, сторона ветряная море не спокойное, но ребю понравилось на волнах прыгать, а нам было особо не поплавать, да и судя по картинкам Бали куда поживописнее Гувеса будет.
Через день успокоились и наслаждались отдыхом, в целом всё понравилось.
Спасибо, все очень подробно и понятно... Просто так часто что-то говорят про замену отеля, надо быть готовыми ко всему. Тоже летим на Крит 26-го .
кукиль is offline  
Старый 22.07.2011, 00:48
ответ для mymik , на сообщение « Карта Динамит, она самая выгодная... »
  #16100
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Цитата:
Сообщение от mymik;64404836[B
]Карта Динамит, она самая выгодная получается, стоит 5 евро 300 мин.[/B], а на городской ещё больше мин. выходит. Тур брали у АТЛАСА, принимал Le grand. Поменяли без предупреждения, узнали только в аэропорту по прибытию, сказали по тех. причинам, представитель принимающей стороны нас на своей машине сам вёз. До посёлка Бали(где мы бронировали отель) ехать от аэропорта час с лишним, а до Като Гувес куда нас поселили мин. 20 от Ираклиона. Я предполагаю, что нас просто туда не повезли из-за забастовки, в тот день бастовали такси, где то были перекрыты дороги. Замена была выше звёздностью(мы заказывали 4), но по факту замена на 5 не тянет, таже 4, хотя отель не плохой, мы приехали, посмотрели и решили не рыпаться больше, у него ещё были варианты для нас, на случай если пойдём в отказ. Обидно было, уже настроились на Бали, кучи инф. прочитали, а тут Гувес, сторона ветряная море не спокойное, но ребю понравилось на волнах прыгать, а нам было особо не поплавать, да и судя по картинкам Бали куда поживописнее Гувеса будет.
Через день успокоились и наслаждались отдыхом, в целом всё понравилось.
Это чтобы в Питер звонить? Симка? Или карта для телефонных аппаратов?
транжира is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena