Обладатели шезлонга Babybjorn, поделитесь мнением о нем - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2011, 16:03   #1
Fishkka
Ветеран
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 655
Обладатели шезлонга Babybjorn, поделитесь мнением о нем



Добрый день! Девочки, у кого есть сей девайс, как он вам? Дело в том, что доча у меня (1,5 мес) засыпает исключительно с укачиванием, либо на ручках, да еще и в процессе сна ее подкачивать надо, а у меня старшая красавица еще есть (год и 10 мес), которой постоянно надо мое внимание, да и домашние дела никто не отменял. Вот и задумалась я про этот шезлонг. Действительно деть там сам себя укачивает? Стоит брать? Дороговат он, не хотелось бы ненужную вещь за такие деньги покупать...
Да и еще, а ваши старшие детки не пытались в него забраться? Боюсь моя красавица мимо него не пройдет, как бы ее 13 кг (а дальше больше) его не сломали...
Очень жду ваших отзывов!!!
Fishkka is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 17:15
ответ для Fishkka , на сообщение « Обладатели шезлонга Babybjorn,... »
  #2
Разгуляйчик
Ветеран
 
Аватар для Разгуляйчик
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 886


Может немного не по теме, но я приобрела на ДО качельки Graco, которые сами качаются. У меня ребенок там конечно не засыпает, но может посидеть в них немного спокойно, они у меня на кухне стоят, я могу поесть или что-то приготовить несложное (в основном по утрам кашу варю, пока все спят). Раньше с ним на руках ела или приходилось его класть, но он сразу начинал возмущаться, что его положили. Надолго туда не сажаю, думаю вредновато, хоть они и от 0. Да и вряд ли он там заснет. А вот на счет старшей (ей 2,9), так она очень даже хотела туда влезть, даже примерялась, хорошо, что я увидела. И музыку на панельке любит включать, и раскачивать их сама любит, хотя думаю, что этого делать нельзя.
__________________
Разгуляйчик is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 18:23
ответ для Разгуляйчик , на сообщение « Может немного не по теме, но я... »
  #3
Fishkka
Ветеран
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 655


Спасибо Вам за отзыв! Надеюсь, что в шезлонге хотя бы посидит спокойно какое-то время (но лучше все же поспит). Старшая моя в обычный шезлонг ("Дети" кажется) сразу залезла, музыку себе включила, я и глазом моргнуть не успела. Вибро ей не очень понравилось А в свое время не очень его любила (шезлонг этот в смысле)
Fishkka is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 18:27
ответ для Fishkka , на сообщение « Обладатели шезлонга Babybjorn,... »
  #4
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Он вообще крепкий. Думаю, выдержит поначалу, а потом старшей надоест.) Моя в нем почти не спала (ну я и не укладывала), а вот сидит с удовольствием. Со мной на кухне.) Он очень мало места занимает и уж очень просто стирать. Мы еще и едим в нем, потому что для стульчика не доросли пока. Я докупила турничок к нему с игрушками еще.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 18:33
ответ для -able , на сообщение « Он вообще крепкий. Думаю, выдержит... »
  #5
Kaffee
Старожил
 
Аватар для Kaffee
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: петроградка
Сообщений: 1 402


нам тоже 1,5
насчет засыпания- не знаю, у нас засыпает только с грудью
но полежать там минут 30-40 - запросто
мне он очень нравится
__________________
Лена
Kaffee is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 18:54
ответ для -able , на сообщение « Он вообще крепкий. Думаю, выдержит... »
  #6
Fishkka
Ветеран
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Он вообще крепкий. Думаю, выдержит поначалу, а потом старшей надоест.) Моя в нем почти не спала (ну я и не укладывала), а вот сидит с удовольствием. Со мной на кухне.) Он очень мало места занимает и уж очень просто стирать. Мы еще и едим в нем, потому что для стульчика не доросли пока. Я докупила турничок к нему с игрушками еще.
Надеюсь надоест...
Есть тоже в нем будем, моя кухня второго стульчика не выдержит
В общем, я уже окончательно на него соблазнилась
Fishkka is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 18:55
ответ для Kaffee , на сообщение « нам тоже 1,5 насчет засыпания- не... »
  #7
Fishkka
Ветеран
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от Kaffee Посмотреть сообщение
нам тоже 1,5
насчет засыпания- не знаю, у нас засыпает только с грудью
но полежать там минут 30-40 - запросто
мне он очень нравится
30-40 минут???? неужели такое возможно??? у меня что старшая, что младшая дольше 7 мин не лежат одни
Fishkka is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 20:27
ответ для Fishkka , на сообщение « 30-40 минут???? неужели такое... »
  #8
Kaffee
Старожил
 
Аватар для Kaffee
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: петроградка
Сообщений: 1 402


Цитата:
Сообщение от Fishkka Посмотреть сообщение
30-40 минут???? неужели такое возможно??? у меня что старшая, что младшая дольше 7 мин не лежат одни
вот

у меня много других детских девайсов - в них тоже не лежит, а в этом- с удовольствием, если сыт, правда
__________________
Лена
Kaffee is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 01:57
ответ для Fishkka , на сообщение « Обладатели шезлонга Babybjorn,... »
  #9
ShikhKate
Участник
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 151


Если вы про babysitter balance мое мнение однозначное - это мегавещь! Этот шезлонг вернул можно сказать меня к жизни... дочка в нем может и час лежать практически без моего участия - это очень долго - сами понимаете, что это почти вечность)))))) В общем дитя в нем у меня почти весь день (минус прогулки, уход и кормления естессно), т.к. спит днем оч. мало, а бодрствовать глядя в потолок ей уже не интересно (есть еще вариант покатушек на мне конечно же, но это исключает весь быт и свободное время).

НО (причем очень большое НО именно для вас, как мне кажется!!!) - не очень то она сама себя может раскачать в нем (моей 2.5 мес - примерно 5 кг), ну то есть шезлонг конечно слегка покачивается, когда малышка в нем шевелится, но именно слегка и чтобы она сама себя укачала для сна это не вариант (покачивать рукой-ногой с минимумом усилий - самое то). Для сна и укачивания без вашего участия тут правильно посоветовали качели. Плюс даже в инструкции спать шезлонге бейбибьерн не рекомендовано...
ShikhKate is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 02:47
ответ для Fishkka , на сообщение « Обладатели шезлонга Babybjorn,... »
  #10
Тайфуша
Активный участник
 
Аватар для Тайфуша
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 351


надо брать!!!!!!!!!!!! проюзали до 6 месяцев и мега довольны!!!!!!!!!!!!!
Тайфуша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena